Строчки по манежу... Вернулась - фото - стр.118

Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Санечка написал(а):
я, конечно, ничего не понимаю в конкурной посадке.... но стремя, ИМХО, на дырку-две вниз. Тогда ты слезешь с задней луки.
http://farm3.static.flickr.com/2251/240 ... 0673_o.jpg
и в каком места ты толстая? :wink:
а плаца нет? только манеж?

Стремя, да, на дырку надо. Но не в нем дело, седло мало мне... короткое:( Я его терпеть немогу... Но другие были заняты. В других седлах лучше...

В каком месте? Сашка, во всех! Я не показала половины... из-за белой майки особенно... и лицо, в дверь не проходит :( Все, в след. раз при параде поеду... волосы, косметика... и плевать, что потом все прилижется:)

Плаца нет:(( и это ужасно... в конюшне темно и жарко, в манеже тоже... полный сакс:(

По поводу посадки, даже не знаю... я просто в отчаенье впала, когда увидела. Т.е. мне Викки говорила, что я иногда криво сижу, но емое, кто-ж думал, что до такой степени?! Как (тьфу тьфу тьфу) парализованная... скованная... ужОс! Вся надежда, только на Викки...
Даже боюсь видео смотреть, если честно.
Кстати, когда куплю шнур для камеры, попробую сделать видео:)

Тай, еще тебя блин модерить :) не ругайся! Санечка
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Фото шикарны, а такая фигня с самооценкой у всех периодически случается =) У тебя День Рождения, случаем, не приближается?
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Толстую и бледную не обнаружила. А стремя, действительно, попробуй опустить (ты ж пока не прыгаешь. Я на разминку стремя на дырочку-2 длиннее делаю, а перед самим началом прыжков подтягиваю. Это же советуют делатть во всяких умных журналах).
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Фотки класные, Арт красавец.
Простите девушка а в каком месте вы толстая? Всем бы такими толстыми быть.
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Нет, ДР не предвидится в ближайшие пол года... :)

Вопрос остается открытым, что делать с посадкой? вчера засыпая думала - Надо попроситься на корду. Страшшшно:) :oops:

p.s. но нужно также поработать и над характером. Не быть такой - Я контролирую фсееее... :) эхххх:)
 
Я довольна!

На прошлой неделе сколько было? +25? Знаете, какая погода была сегодня? Снег!!!

Арт стоял сегодня в другой конюшне - старой. Пошла за ним, за высокой стенкой, вижу морда, вроде его... но решила убедится. Подошла, он радостно побежал ко мне, тыкается. Я пригляделась, вроде он, но морда не такая лохматая. На всякий случай, решила проверить соседние денники. Не, точно он! Морду опять на стенку денника положил, тарашится, мол - Ээээй, ты куда? Я здесь!. Вернулась, взяла его. Мордой тычется обнимается... смешливый:)
Вышли на улицу, емое... что-ж такой высокий-то вдруг?:)) Или это из-за шеи? Морда вылянила, хорошенький, сил нет:))) Глаза хитрющие и умнющие:)

Пока чистились, долго жаловалась всем по поводу прошлой езды. Мол, совсем ужас, что-же делать? Викки смеется, говорит, это ведь прекрасно! Видеть себя со стороны.
Ладно, поседлались, выехали. Опять несколько раз меняли длинну стремян, что-ж я такая кривая?
Порысили, Викки говорит - скажи спасибо своей маме, за то, что она тебя снимала. У тебя видимо, этот ужас стоит перед глазами и ты стараешся так не делать:)

Была мной довольна.
Я жалуюсь, что опять одно стремя короче другого, что заваливаюсь набок... Но зато, разобрались с посадкой и руками. Не такая стала зажатая. В галоп поднимались через два раза. ТО да, то нет. Я иногда шлепаю его хлыстом по плечу, а он путается и один раз даже оскорбился сильно.
Викки - Ты не хлопай по плечу, ты за ногой своей хлопни один раз и все.
Я - Но если я буду на рыси это делать, я навернусь... столько всего в голове нужно удержать.
Викки - А ты до того, как...

Качественно поездили.
Спросила про аренду... $400 если пол аренды. :shock: Афигеть. Можно, скажем за $250 1/4 - т.е. урок раз в неделю, и ездить самой раз в неделю или два. Но блин, дорогоооо...

Викки еще рассказывала, что когда была на clinic, тренер отстегнул всем(!) левое стремя. Народ, чуть не посыпался с лошадей. Т.е., не у одной меня проблемы. Еще говорит - Хорошо, что у тебя не одна постоянная проблема, а много разных :lol:
Да уж, просто замечательно. :roll:
Осталось справится с напрежением, и... может быть будет прогресс?:))
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Строчка, а я первый год вообще без седла ездила. Потом пошли серьезные тренировки - мы через раз ездили без седла, прыгали. Тренер нам пытался показать, что нужно научиться чувствовать лошадь, а не упираться в стремена и хвататься за луку. Попробуй сама, хоть две рыси делать без стремян - увидишь, как посадка укрепится :wink:
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Попроси на половину занятия bareback pad. Сидеть, все же, удобнее, чем совсем без ничего, и ручка для хватания есть впереди. Замечательная вещь.

Я недавно галопировала без стермян - думала невернусь. Но нет, обошлось. :lol: Жду, когда заставят прыгать без седла и рук. :lol:
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Zelenkina - :0) Не первый мог год. Я раньше, только без седла и ездила. Но это немного другая посадка.
Без стремян даа, тоже думала, но все забываю. Зато заменяю учебной рысью и форвард с 2-point.

Sniffy - у него рысть раздолбайская, в том смысле, что растрясает на учебке, просто неподеЦки... :) Даже тренер говорит. Я навернусь сразу:))
А галопом, по прямой еще ладно, но в повороты, начинаю валить внутрь.
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Артюша, лапа...
Еле изогнулась, чтобы сфотографировать :)
в 50мм, он не влезает - такой большой мальчик :p

2433375902_e1b59995f8_o.jpg
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Таис, замечательный портрет! Конь здесь очень характерно получился. +100!
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Поднялись в галоп с первого раза, без хлыста!
Поработали в общем, хорошо, но не очень много.
Пытались мыться, но конь был так голоден, что толком не дался. Как-бы намекнуть Викки, что хорошо было-бы развязки сделать...

Пытались меня запечатлеть... ужас:)
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Таис, вы с Артом так по цвету друг-другу подходите)))
два шатена)))))
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Строчка написал(а):
Ага, и оба лохматые:)))
а мы с Дусей налысо стриженные))))

кстати читала. что на руси считалось хорошей приметой если у лошади и её хозяина волос одного цвета. Ну наверное там грива имелась в виду. Якобы тогда у них взаимопонимание и контакт хорошие.
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 32

Да, что-же это такое...
Все ищу, чего-бы еще побоятся в этой жизни.
Села на Арта, и начала трястись, как осиновый лист.
Еле успокоилась.
В галоп поднялись хорошо, с первого раза... но потом, потеряла стремя, начала боятся, еле затормозила...
И понеслось... я боюсь, он ничего понять не может. Но молодец и тренер и все, кто был в манеже... включая коваля:)
Заставили подняться в галоп еще и еще раз. Фьють...
Хорошая новость, я буду доплачивать только 10у.е., и ездить среди недели одна (без тренера).

После всего, села на тумбу, Арт уткнулся в меня, и так мы с ним дышали:)) Ласковый... но повадился щипаться. Викки говорит, что он меня так... кхммм... клеймит!:)

Ну и, время для фото.

Девушка, сигала на коне, как на олене. Конь злился жутко.

2462351283_6a682b8455_o.jpg


2462351327_97b37ea98e_o.jpg


2462351387_c81c09b3b8_o.jpg


2463185978_ae7a8dd288_o.jpg


2463186054_5a9b1ffa11_o.jpg


2463186108_b405602d5e_o.jpg


2463186184_60496c0f01_o.jpg


Очень недовольный Арт, его после долгих "уговоров", расчищали.
2462352197_b7a459e139_o.jpg


2462352149_29c793a8e8_o.jpg


У нас, зверский коваль. Такой мужик... интересный:) Усы!
2462352631_81d7c24af3_o.jpg


Кует нашего болезного КС, и рассказывает, какая именно у него проблема с ногами. Я опять забыла, как это называется. Но грубо говоря - пористые кости. Вот...

2462352399_af9edb91eb_o.jpg


2463186876_e3a9116f5f_o.jpg


2462352305_e25e525727_o.jpg


2462352245_df5af07c1d_o.jpg


Это его пес
2462352447_4382423a3d_o.jpg


2463186276_b667a75843_o.jpg


Викки и команда, заводят коника (не знаю, который) в коневоз. Конь активно сопротивляется, боится трапа. Собаки, только мешают. В конечном итоге, в них запустили шпорой, но естессно промахнулись.

2462352099_01734597fa_o.jpg


2463186566_349699e7a7_o.jpg


(да, туалет у нас на улице! :D )
2463186502_7e8bcfd481_o.jpg


Пришел коваль
2463186422_c18f2bd638_o.jpg


И конь сказал - Хорошо, но я тогда прыгну!
2462351873_06dcddce9b_o.jpg


Кажется ударился головой... бедняга:)
2462351821_83c41e66f4_o.jpg


Так и живем... :)
 
Re: Строчки... Много новых фотографий- стр. 34

да, туалет у нас на улице!
Фу, тоже мне диковинка! 8)
А ты думаешь у нас нет?))) Могем наш сфоткать! Хотя нет, не буду, такие фото в такой красивый дневник нельзя вставлять 8)
Коваль у вас и правда колоритный!

По поводу страхов... Знаешь, бывает просто не день Бэкхема (с). Думаю в следующий раз все получится! Обязательно )))
 
Сверху