Табун моей жизни .Пришла жара .

Это ты в леваде ездишь?
Хорошо когда место позволяет.У меня маленькие левадки..
 
Ну это левада там ездим когда как говорится по быстрому . Кони же гуляют с утра и только накинь седло и вперед потом накидывай попону и обратно . Там еще и другие тусят мешаются .
 
Ну вообщем да чистка перед выпуском . Потому что когда заводить отчистить осенью и весной не реально . а зимой и летом проще чистка занимает пору секунд хоть в момент когда седло ложись собрался смахнул . Теперь у меня 2 лошади чистюли которые можно сказать за своим видом блюдут ( измажутся как только можно и в не реальный грязюки ) и 2 обычные
 
Да,зимой проще с чисткой.
А вот летом,когда в пыли изваляются...Или в грязи... :shock:
 
По мне летом проще взял ведро воды помыл и отжал пока сам переодеваешься конь подсохнет и можно седлать
 
9ed450bbe135.jpg

8ae3477674bc.jpg

71c234e2dcf5.jpg

548e9224beed.jpg

810af24d27d0.jpg

6aad2dd7e01e.jpg

92c032c482a7.jpg

ca848f694837.jpg

d1478f4ad0c7.jpg

fa7c7a2f3a5a.jpg

e1290fefa549.jpg

5c0baf54c692.jpg

18e05353dd6a.jpg

470ffb235586.jpg

c3fb2ea0d63f.jpg

a89b723cf55c.jpg

8ecee9219a2f.jpg

6cece996c537.jpg

c05e8e51fc23.jpg

12ab1cfa63db.jpg

d9edaf55192c.jpg

b7aeac793a72.jpg

534250f72370.jpg
 
Сегодня у Регины был стресс для не не ведомые звуки явно вызвали не понятки от которых она вся на нервах вспотела . Короче решил у меня муженек сегодня пару бревнышек распилить притащил это их так по ближе к собаки а начал пилить . Лошади вели себя тихо но когда я пошла после их выпускать открываю а у кобылы вся шея и морда мокрая у меня сразу плохое подозрение сую руку под попону там тепло и сухо . Блин стала думать причину как это так сама лошадь сухая а шея аж капает . закрыла двери и наблюдаю . И как только завелась пила она вся напряглась как струна . Смотрю на Тимона тот пофигисть стоит сено зубрит . Я стала кобыле объяснять что это не чего страшного только звук и все не кто от нее куски отрывать не будет. Реши ли обождать пока не подсохнет чадо . Да а говорят большой город много звуков лошадь адаптируется . Оказывается что как раз наоборот для нее переезд в глубинку со странными звуками полная непонятки . Когда привыкнит к соседскому Петуху хорошо хоть освоили звуки арии котов а то в начале аж на стенки лезла . И даже спокойствие Тимона ей не внушает доверии .
 
Сегодня устала завтра наверное все будет болеть . Отважилась подседлоть Тимона . Правда не надолго они с утра бегали с Региной . Так что можно сказать накинула седло и уселась через пару кругов поехала рысью . Блин как он обрадовался и радостно понес меня вперед . Очень старался не просто бежал а именно нес меня стараясь угодить . Ну напрягать его сильно не стала поездила минуть так 20 и отпустила обратно зажигать с Региной пока я таскала сено . Блин одной разобрать и убрать рулон это как то подвиг . так что завтра моя спина мне это припомнить .
 
Эпилона, а ты не меряла своих лошадок в холке? ты такой маленькой кажешься верхом или они такие высокие?
 
Ну вообще то знаю у меня все кроме Персии 165 см та немного ниже . а вот в ширину точно все разные по этому и смотрятся что некоторые монстрами . Мой рост 168 см . не как не могу смотреться гномиком на своих конях :D А сейчас вашему обозрению маленький видео ролик
 
А может,кошаку понравилось)Он же,не деоает попыток катапультироваться :lol:
 
Не знаю как ему понравилось или нет но ехал не сопротивлялся и даже попыток не было вцепится в меня
dc96fa48c84f.jpg

fca3c146f17d.jpg

9e7c7a24c315.jpg

4005a30c369c.jpg

a1d61b0fac40.jpg
 
Посмотрела ролик. Котяра смелый! Похоже ему даже понравилось кататься на лошадке :mrgreen:
А на ком ездили дуэтом? На Тимоти?
 
Да верхом я Тимони с ним любит участвовать в променаже Регина остальные как то нас игнорируют . Причем Регина выполняет все переходы одно плохо иногда подставляет свою попу нам вперед а врезается в нее опасно для жизни верней чревато последствиями .
 
Блин прошла масленица устали как собаки ноги ели волокли домой мы , чего не скажешь про лошадей те летели как на стеганые приходилось держать так как я пешком не успевала
 
Сверху