Табун моей жизни .Пришла жара .

Постараюсь немного рассказать по фоткам на первой житель заповедника в Хорватии там довольно много хищных птиц на проживание с ними показывают шоу для посетителей далее улице городка и местная парковка для машин и трейлеров . И озеро которое привело мою дочь в восторг свой чистой водой и глубиной .Потом опять обитатель заповедника . Далее местные германские различения где уток кормить нельзя они очень жирные их кормят отдельно а если вы хотите поучаствовать в процессе то нужно приходить к определенному часу . Кормить можно карпов в пруду но они пугают своими размерами ( мутанты какие та ) Ей понравился костюмчик который выдавали для аэроплана но вот само катание не очень так как тянет трос и чувство полета и за этого теряется . Далее фотки Хорватии с их пещерами бабочками и украшениями . И опять германия вот только она уже начинает путать какая имена ее часть то что я думала на фото вход в замок оказалось что это государственное учреждение до фото где она восседает на камушке все местные достопримечательности , мини зоопарк и его обитателями Ой я теперь и сама запуталась :p Больше всего мне нравится последние это домик обитателей ось, пчел, муравьев и жуков так называемый полезные обитатели леса такое сооружение не единственное . И роспись кофе .
 
Сейчас попробую загрузить фото с моря знаю точно это берега Хорватии и Австрии с Германии где граничит с морем или озером уже для меня напряг вспомнить прыжок горяцего человека
ff26dcee776f.jpg

b6ef29db5b5d.jpg


отракционы
ec7b9b050f81.jpg


германия парк отдыха
07485e62f534.jpg


германия парк отдыха
40798e4385ef.jpg

81f14cdb686a.jpg

7c85d9d5e61b.jpg


парковая скамейка в маааленьком городке Германии
bce920ad2c0f.jpg


пица подана
63de4e2443cf.jpg

e48eef420f72.jpg


мини гольф
b5fed51d202a.jpg


препятствия мини гольфа
6b590cd9686c.jpg

57dda0325ee8.jpg


5 минут до заката
0ae079e337d1.jpg

df6d8f02c0fd.jpg


ждем пицу
94f67c4be823.jpg

59730af74281.jpg

bd38bc1f9761.jpg

7b998235f4ec.jpg

a01875e525a2.jpg

b71b11ab2dd6.jpg


за 3 минуты закат
cbe2553e36fd.jpg


закат
69bd534846a5.jpg

728f3d01fde4.jpg

2b28afdf3043.jpg


устрица переросток
d3e14281b444.jpg


тир
1f079d40aeaf.jpg


мишени в тире
01a9fca57a3d.jpg

9f69939bb7bd.jpg

443d069bd37d.jpg

5086e44e9365.jpg


гонки на надувных байдарках
db4a1b87d581.jpg


проду зверя некто не опредилил каракатица или кальмар
991cc14ac8a4.jpg


первая пойманая рыбка
e5bdb013ceb4.jpg

db569ca48d0c.jpg

54ec62f2664c.jpg


русалку чуть не сдуло порывам ветра )
8dc6fe3536a9.jpg

703718468cbc.jpg

09056d8df001.jpg
 
самый удобный лежак-тележка
4765553f36b8.jpg


с добычей
0a58c74a9c71.jpg


наша стоянка
1ae42e1e2d40.jpg


даже незнала что так интересно делают свечи
080753c522e9.jpg

ce16da5d6fa2.jpg


морские изыски
4435ea84e274.jpg


берег харватии
092180a28134.jpg


берега Баварии ( германия )
8c65b0f485d1.jpg


вход в гавань
3cfe0eee1e9a.jpg


след от порома
279e90a5f7fa.jpg


свободный полет орла
10eceda46431.jpg

9f9dc26cc079.jpg

375a4a55784c.jpg


разочировалась что среди всех этих флагов не нашла наш ((((
8409b1ef243f.jpg
 
Пока билась с фотками забыла что и хотела написать , на море тоже хочется но увы буду сидеть у местной речки . Из событий провели первую расчистку Таталиса она прошла на отлично вел себя на удивление хорошо не считая что пихнул меня в крапиву разок :lol: Но зато попробовали его провести по асфальту рысь суперская летящая . И вел себя как взрослый даже о маме не очень беспокоился . Не устаю удивляюсь какие они все разные и как не работают стандартные методы на индивидуумах . Закрадывается мысль оставить его себе но пока гоню ее прочь ( и за его масти )но чем больше с ним начинаю работать тем больше хочется оставить :( Хватает на лету и на долго
 
Ну да не люблю серых лошадей слишком много возни и за их жёлтых пятен .вороных , рыжих , гнедых и прочих почистил а все не каких таких желтых разводов на них нет а этих и чисти и застирай вот это мене и не нравится :evil: . Ну вот можно и все сказать что меня в серых отталкивает. Так последние события я не выписываю местную газету и значит не очень читаю объявления зато вот начальство мое читает и там есть такое которое собирает данные о всех спортсменах ( КМС и МС ) наши решили прогнутся и заставили меня позвонить чтобы я выяснила зачем это позвонила в присутствие начальства хотя и так знала вкратце зачем это ( книгу собираются издавать ) Но вот искать все свои награды , дипломы и корочки как то мне лень да и не вижу в этом смысла для их галочки не хочу . Ну значит мне по телефону говорят а вы что не гордитесь своими заслугами отвечаю нет . Та и не сохраняли награды ?ответ нет оставила только самые ценные для моей души . Там в недоумении разъясняю что дипломами можно стены обклеивать как и грамотами а кубки как вазы использовались а если их куча и когда ты несколько раз перекочевываешь то это все в тягость таскать . Ну Конечно пообещала съездить в деревню и поискать там в оставленных вещах . Но на самом деле делать это не собираюсь как бы им не хотелось копаться и переживать вновь о том что было не хочу . Лучше пускай их книга будет на один лист тоньше . Как то для потомков этой области я нечего не внесла в спорт , так зачем я буду теребить то что почти вычеркнула . Ну вот начальство осталось пока довольное что я пообещала все поискать :wink:
 
Какие классные фотки!!!
Девочка твоя - отдохнула и впечатлений набралась на несколько лет вперед! Молодец.Не испугалась и поехала в такое турне:)


Ну а теперь к главному:)
Лен, поздравляю тебя с днем рождения!
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.


 
Ух ты! Лен, с Днем рождения!!!!!
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    162,5 KB · Просмотры: 739
Всем спасибо за поздравления . Ну вот теперь бы собрать все мысли что были а то собиралась написать о происходящем но как то все отвлекала в результате не чего и не писалось . У нас можно сказать все по старому вроде . Отпуск закончился подвожу итоги что хотела сделать осталось в записи хотелки :cry: . Залить фундамент под новую конюшню не вышло теперь хожу запинаюсь об мешки с цементом и думаю куда его спрятать до следующего года чтобы не испортился . Дочь не смогла поступить в техникум ( не хватило пол бала )теперь учится в 10 классе . Ну что еще весь отпуск меня проверяли разные инстанции по наводки дедка соседа выдержала я это все мужественно но если честно очень утомило все это за какой то месяц 4 проверяющих . Итог я нечего не нарушила ( хотя я это и так знала в заключение поинтересовалась сколько я могу содержать на своей территории голов ответили что 10 почесала в затылке где взять еще на зло деду ) Хотя пускай живет а то себе дополнительные заботы не очень хочется старовато уже видать стаю :? . Так что еще кроме Кузи появились еще парочка обитателей певчие кенари теперь радуют меня своими трелями . Сделали напротив новый асфальт я обрадовалась что может теперь не будет так лить во время дождя с дороги оказалось что рано лить стало еще больше , пришлось раскошелится и приобрести огромный КамАЗ песка на подсыпь . И вот по мере появления времени играю в песочек ( вожу его на тачки ) уже осилила 2.5 т осталось еще 19.5 т . Ну больше вреде нечего нового Тимоша бродит и догоняет по пузени кобыл уже начинают путать их на фото . Таталис чем больше общаюсь тем меньше есть желание его продать кому попало талантливый парень , старательный предпочитает общаться и выполнять все как положено . Даже муж высказался что такого нужно действительно тому кто его способности будет ценить . Так что будем искать :?
 
Ну вот жизень продолжается в своем русе . Малыш растет и похоже решил остаться таким цветом на зиму обрастает уже шубкой , гулять в дождь ему не нравится очень громко требует пустить его домой ( хоть на улице не показывайся ) Кони опять в свободном полете так как я активно занималась перевозкой песка не шутка 22 т подкинул мужинек работки ну славу богу замоячил финиш в этой эпопеи осталось около 3-4 тонн . Ну в добавок ко всему начелся гребной сезон у нас , собирать грибы я довольно люблю и можно сказать они ко мне идут . А вот переробатывать их потом трудновато , после них и сил нет на коня верхом забратся . А тут вчера дочь соизволила сама в одиночку поехать коней по работать радости у меня было что хоть част с меня свалилась . Ну уехали они прихватила она знакомую на марго посадила за компанию .Прошло 1.5 а их нет обратно я начила переживать больно уж у нас народ ушлый стал ходить . прошол еще час и они появились на горизонте . Я с порога у вас все нормально в ответ ДА . Мы порысили 3 по 20 минут да пошагали по лесу . ну после как раседлали и растерли лошадей они расказали о своих приключениях .Все они произошли на обратном пути Вначале попались им парочка парней , один из которых резко подскачил и схватил за повод кобылу моей дочери та не растирялась и стукнула ручкой стека ( папала по плечу )От неожидоности кобыла дернулас и вырвала повод , парнишка держался за ушиб . Стек она взела мой а на моем на конце ручки металический наболдажник если бы попала по голове пробила бы точно . Ання ехала на Марго и по старши моей дочери сразуже выдала гору угроз и .... парни извенились и удалились прочь . Когда обратная дорога перешла на асфальт то им попалась машина из которой кричала девушка что бы ей дали покататся . Видя что девушки не риагируют она стала просить парня который был за рулем ( Вася ну попраси их что бы они прокатили меня - напоминала это бландинку в розовой кофточки с криками 3 летнего ребенка ) в Итоге мои не выдержали и заявили что Вася нельзя кататся на конях и поехали домой
 
Блин че за народ отмороженный пошел, за повод лошадей хватает ни с того ни с сего... Хорошо, что все обошлось. Лучше кататься вместе с детьми.
 
Хорошо, что у девочек все обошлось! Вот так побоишься потом отпускать одних.

Лен, а что это у вас там за Камазы такие-22 тонны песка? Это в одной машине? :shock:
 
Ну это те которые обычно в карьерах работают как нибудь сделаю фото чудо кузовка в котором приехала моя песочница . Ну у девочек все нормально и я рада за них что они не растерялись я в свое время тоже попадала в такие же передряги и можно сказать в таком же возрасте . Наконец то дошла посылка дочери до дома , полученные вольтрапики очень даже симпатичные а цена их еще симпатичней . Жаль не получается фотки загрузить инет умер в зачатие . Блин это сколько же накручивают у нас и почему у нас нет таких магазинов как в германии ( это так называемые брак уценка , слегка кривая строчка , разная ширина бинтов ) чего то я у нас не наблюдала разницу в том что продают все в одну цену шпарят . Но вот в тот день когда опробовали обновки чего то меня угораздило сесть на Регину решила помочь Ольги с ее дуратским галопом , теперь пожиная плоды . Все болит и нечего не помогает . Зато Ольга слезая с Тимона сказала что лучше бы она на него не садилась . Переспросила почему : Блин ездила на Регине и она у меня была почти идеальная лошадь , посидела 5 минут на Тимоне и поняла какая ужасная Регина :evil: А я убедилась что если Тимон иногда и выкобенивается то это по сравнению с Региной просто ангельские проказы . А со стороны вроде у Ольги невидно такого сопротивления какое выдала она мне .
 
Ну вот дошла посылка ольгина с Германии и меня сагитировали обновить вольтрапики
667716f71c47.jpg

f98561ca1c1f.jpg

38f20308cdc0.jpg

вот такой достался нам с Тимоном о вот у Ольги и Регины интересней только вот фото вышли дерьмовые . Как нибудь в другой раз попробую сделать
 
Сверху