Табун моей жизни .Пришла жара .

Ира я заказывала через знакомую , в свое время искала себе напарников на количество но увы так и не смогла сильно найти правда и цена кусалась . Но я теперь не сколько не жалею о приобретение она этого стоит . И собаку за пару раз в пуделя превратила и шерсть не собирала по огороду месяцами а то вечная проблема с этим была . Зато теперь наслаждаюсь предвкушаю чистку Тимоти у него шерсть короткая и плотная когда чищу обычно то потом отплевываюсь от нее еще не один час а тут прелесть чисанул и все в одном месте красота .У нас обычно в магазинах продают для кошек и собак но с маленьким полотном см по 7 всего таким по елозиш по коню на это долго времени уйдет . А тут раз и пол коня . Ну вот календарная зима закончилась а у Тимоти вышли полноценные каникулы так и не подседлала его не разу , хотя он очень просил об этом . А вот я активно занялась мелочью верней не я сама а моя дочь . Таталис поставлен на корду парень схватывает все на лету очень внимательные выполнял все что просили . А так как он сменил квартирку то там стоит периодически на привези , он все понял и стат как положено .Блин про мелькаю мысли а не оставить его себе будет Вороной и белый жеребец :lol: ,сейчас облиняет и будет красавцем поставлю на ход и вообще будет заледенение он и так идет ровно с хорошей рамкой захвата . Приятные аллюры будут в дальнейшем .А так пока стоят они с Алексом на продаже но спрашивает их в основном малолетки или прокатчики по этому живут дальше здесь .
 
Ну вот сегодня в моем табуне стало на одного жителя больше . На свет появилась еще одна дочь Тимоти очень типичная для папы , только рыжая и отметистая :) . Теперь пойду на работу и буду думать ей имечко на М-Т первоначальное Матильда как то не приклеилось :? так что мозги включены и напрягаются :D
 
Поздравляю!

У меня был целый список кличек на эти буквы)
Напишу те что по памяти помню:
Молния,Молли,Малинка,Милая,Марта,Мулатка,Малютка,Малышка,Мальта.
 
Поздравляю с пополнением! Рыжая - это хорошо. А с отметинами - еще лучше! Вот и новая "модель" для съемок))) Может, Мистраль?
 
Ну вот Маритель совершила свою первую прогулку и выход на показ :) местная детвора была в восторге смотря на нее через забор . Ну вот вышли мы это так прошлись немного Марго сунулась есть снег мелочь тут же повторила но ей явно не сильно понравилось ну вот она не очень справилась со своими ногами так что пришлось ее выуживать из сугроба . Дали она странным аллюром проследовала за мамкой , по дороги пытаясь все попробовать на вкус .Да видать Тимоти передает всем длину своих ног у Марительки они растут от ушей и все остальное НОГИ тоже . Тачечная мордочка и довольна широкая в кости . На фоне ее ног и мордочки у меня такое ощущение что у ней почти нет шеи . Так что есть ее смешные фотки которые будут немного позже .
 
Так сегодняшние действия . Утром гуляли вороные когда на улице по теплело пошли на прогулку детсадовский возрос Мариелька очень обрадовалась что еще кто то появился рядом .Рванула в догонялки но Марго сильно еще блюдит ее и не хочет чтобы она общалась с тинейджерами . Короче не сильно ей дозволено отходить но все же скачки на перегонки у ней вышли . Заходить домой она явно не хотела но лимит своего времени она из черпала с лихвой . Она не угомона егоза думаю летом меня ждут огромные проблемы :lol: Как этот пестрый маленький табунок сегодня носился рыжая старалась поспевать но ноги ее еще не совсем слушаются и ее заносило в сугробы . по позже выставлю фотки пока есть немного в контакте .
 
Для тех кто не смог посмотреть вот наша Маритель такое впечетление что она смотрит и думает ( и это все мои ноги :ee: )
 
Ну вот ждите крутых морозов или дождя с лягушками . Я сегодня наконец то села верхом почти целый день себя на это настраивалась . Тимон изначально даже не поверил своему счастью когда я к нему вначале шестого седло принесла :) Хотела минут на 20 а вышло полноценная работа даже с галопом . Тема старался как мог и галоп выполнил идеально . Вот только подпруги ему после Регины идеально подошли :lol: . Так что нужно слегка наводить талию :oops:
 
Ну вот видать меня все жеребята которые у меня рождаются оставит на мне отметину . Маритель видать получила наследственно нежную шкурку , решила я тут отряхнуть подстилку с ее пузика , ей это не понравилось и как только я ее отпустила та влепила по мне задней ножной :cry: . Теперь у меня на ноге сияет отменных синечище . На прогулки она как на батарейки носится как заведенная .Марго уже смирилась что рядом постоянно крутится Таталис и Алекс , хотя вот Алекса она все же иногда прогоняет . А Антон опасается с ней активно играть так как в первые дни Марго их изрядно пристрожила . Зато амга сидит греется на солнце пока Матирель накручивает вокруг нее круги и приходит в восторг когда та проявляет активность в виде того что она проворачивается на другой бок . Видать Амбе пошло на пользу что коней нельзя обижать пока они старается на них не обращать внимания пока они тусят вокруг нее а у меня такое впечатление что им там медом намазано :?
 
Сверху