Табун моей жизни .Пришла жара .

Ну вот вроде началась погода устаканиваться мелочь очень рада этому только я тормоз пока надумала взять фотик все козлапупы почти закончились . Как видать солнце действует на настроение меня пока такая погода не поднимает настрой ветрище такой что сдует даже с коня . Так что ждем наступление весны не только календарной но и внешней . Так что все попытки мои заснять игру маленьких сорванцов прошли без результат но , хотя наблюдать за их возней очень весело . Маритель уже гуляет почти 2 часа и чувствует себя отлично
 
Ну да как я нарушила традиции под седлали Тимоти и ездили в лес ребенок очень был доволен кроме того момента когда из него хотели сделать вездеход ну а что делать все ровно заставили двигаться куда надо
 
Айрин не поверишь он когда седло увидел на все согласился даже живот вычислить ))) так что блестели как медный таз :lol:
 
Ну вот пришел апрель и у нас ЗИМА Кони впали в уныние Выпустила на прогулку веселилась только Маритель и то не долго как проскользнувший все веселье закончилось . Остальные чинно просто бродили вокруг рулонов . Короче природа решила что нам еще рано греться на солнце мы еще не наигрались в снежки . Хотя у меня уже настроение жуткое и с каждым днем тает надежда на теплое лето . Могу только потешить себя вот такие видали которые мне прислали для поднятия настроения
 
Эпилона написал(а):
Хотя у меня уже настроение жуткое и с каждым днем тает надежда на теплое лето
У меня после твоих слов тоже настроение упало( Неужели лета нормального не будет?
 
Ну вот только я хотела в подать в печаль и за погодных условиях и вот появилось солнце настроение увеличилось с тем же ракурсом больше солнца лучше настроения . Хотя у коней пока оно не сильно поменялась только Алекс и Маритель весело за скакали вместе блин пока не удалось запечатлить как они друг другу холки чешут смотреть на это очень весело . Сегодня решила прокопать туннель для отхода воды ужаснулась глубина снега в огороду 1 М ужас меня хватило только прорыть 2 с небольшим метра сверху корка внизу рыхлый похож на крупную манку . Может там наверху решили нас утопить или превратить в водоплавающих :p
 
Лена,помнишь на 20 апреля в прошлом году Ольга на Марго купальный сезон открывала?
 
Да погодка в том году,в том году 20 апреля уже сеяли овес а в этом году чего то верится с трудом что это произойдет :( не то что купальный сезон открывать вообще почту увидеть и за белого налета . Хот на фото все выглядит жутко на самом деле было весело и не столь страшно :lol:
 
О ужас!Это куда и как-так они занырнули?
Еще и сфоткать кто-то успел :roll:
 
Ну это только смотрится страшно на самом деле там даже утонуть было негде дочь лежит пузом на дне , Называется не засыпать на ходу а то разморило их обоих на солнышке вот и падают на ровном месте . А в планах было снять как баржа Марго преодолевает водную дорогу а в итоге получился нырок :lol: :lol: :lol:
 
Оля получается все равно с головой под воду ушла?Как же это должно быть не приятно .
 
Да приятного было мало но еще интересней было смотреть как мы ехали домой . Так как все мокрое было снято :lol: и мне пришлось поделится с ней кофтой так что она была в сапогах и моей кофте и все ну еще нижнее белье :oops: только вот фото она делать в таком виде не захотела . А в этом году похоже нам не светит такие прогулки :evil: :cry:
 
Эпилона написал(а):
Да погодка в том году,в том году 20 апреля уже сеяли овес а в этом году чего то верится с трудом что это произойдет
И на вашей улице будет праздник:)
Зато в все лето с травой.А мы уже на сене с июля:(Если дождей не будет.
 
Сверху