Табун моей жизни .Пришла жара .

Лен, ты просто герой! 4х отгонять ... А по скольку времени гоняешь? Раскажи поподробнее по нагрузкам, а то я в этом не очень :oops:
Эпилона написал(а):
хотя похоже выход я все же нашла поставив его работать на гурте только нужно слегка ее починить .
Очень интересно, а это как?
 
luna2007 ну я просто гоняю на рыси не сильно резвой но и не вялой , 2 по 10 минут . Так что выходит по времени довольно много если всех если учесть что лошадь еще нужно отшагать прежде чем ставить . А насчет гурты то там проще одна рысь делаться без особого напряга а вот вторую можно утяжелитель тем что добавить веревочек и шлеи ну это кому и для чего нужно можно и растяжки для фиксации , гог ну короче кому что нужно . Тем же 10 минут но уже с большем результатом для тела наработать мышц . Правда отшагивать уже дольше так на таком режиме точно припотеит :wink: .
 
Спасибо! То есть 2 по 10-нормальная нагрузка. Это понятно. Я подъемы в галоп делаю ещё во время рыси, или может круг-два. Смотрю по грунту. Может так не правильно?
 
Блин пришла зима завернули морозы сегодня было -27 на градуснике хотя обещают до -33 а может и ниже . Пока мы с мужем работали дочь Оля остаться одна на хозяйстве ну ей в принципе не привыкать уже , только вот с печками она еще не как не уяснит когда нужно вовремя вскрывать боится угореть и в итоге топит улицу :cry: . Так вот я утром кормлю мелкую живность ( птички рыбки итд..) не обращая внимания что там в аквариуме особо плавает а ту сыплю корм и удивляюсь как это мои хищники его не оприходовали со вчерашнего дня . А они бедные замерзли у них должна быть температура 18 градусов а так как я отдала кому то нагреватель то у них всего было 8 и парочка уже успела околеть . Пришлось экстренно спасать живность греть чайник и заливать им воде через минуты 4 оставшиеся подали признаки жизни завиляли хвостиками и стали есть :wink: . Коней можно сказать почти не выпускаю не хочу чтобы дыхалку сожгли так как некоторые не могут спокойно бродить а носятся как шальные , это понятно что они греются но вот последствия такого не хочется потом лечить . Так что в полет отправляются только те кто нормально себя видет а неугомоный Тмоти возмущается по этому поводу у себя :evil: Накапливает свою энергию но вот куда ее применить не знаю но точно пока морозы не с подадут гулянье его прикрылось
 
А мне кажется, что совсем не маленький) Сравнить хотя бы с пончиком)
 
Оксан я не думаю что он мелкий в его возрасте он уже 146 см он очень довольно для своего возраста . Думаю к году он точно вымахает слегка выше чем 150 см и не как не будет ниже своего папы а тот 166 см по последним промерам хотя мог еще подрасти , но будем надеяться что остался прежним . Парень очень даже нечегошный растет общительный , талантливый и покладистый .Само то для всего , хоть спорт и разведение и для себя .
 
Его по моему можно было даже с Марго сравнить а она девушка не мелкая как никак 165 см в ней , вот только с его длинными ногами и тонкой шейкой смотрится смешно а так он далеко не мелкий . Сегодня у нас значительно похолодало так что кони точно будут стоять не хочу выпускать в -35 а дыхалку еще сожгут таким морозам . А вот самой придется идти на работу :cry:
 
Ну вот кажется морозы спали . За них у меня лошадяки изрядно поправились пришлось добавлять ремни на попонах а то уже начали врезаться .А к обеду даже обрадовалась я на градуснике показало -18 а не то что утром -27 и полетело что то вроде снежка . И кони стали просится погулять разметь ножки . Ну что там думают в небесной канцелярии не ужели нельзя плавнинько все снижать и повышать так ведь и заболеть не долго
 
Эпилона написал(а):
Ну что там думают в небесной канцелярии не ужели нельзя плавнинько все снижать и повышать так ведь и заболеть не долго
О нас там точно никто не думает)
 
Ну вот морозы спали и начались работа Тимон осваивал новое приспособление ( все прошло на отлично )Остальные просто побегали подышали свежим воздухом .Ну некоторые правда еще еще и помыли шкурки шел мокрый снег :cry: Отлично освоили большой вольт так большие натоптали траншейку . Ну это за морозные каникулы мои поправились подпруга не застегнулась на обычной дырочке.Пришлось сместится аж на 2 дырочки . Надеюсь больше так морозы не будут заворачивать иначе мне придется покупать всем новые подпруги :lol:
 
stihi_novii_god_2012_35.gif
 
Последнее фото,можно назвать-"Мы такие разные,но все-таки мы вместе)".
 
Сверху