Табун моей жизни .Пришла жара .

Да девка по родословной крута посмотрим как с данными будет . Так что кто хочет может очередь занимать :lol:
 
V5LD1.gif
 
Ну вот вернулась я из Питера поездка вполне удалась :) Ну и опять пыталась вести коня в работу так что фото и с Питера и домашние
 
Да у тебя -детский сад:)

Какой фриз. :shock: Это пара(забыла как их звать) выступала?
Как они мне нравятся:)Особенно танго:)
 
Прикольная фотка, где все по росту)))))

Рыжулька-прелесть (ТТТ). Как назвала?
 
Рыжею назвали Маритель а вот от Регины Ретнесой единственное что пока неуверенна в ее места но хочется надеяться что будет вороной так что в моем детском саде стало еще веселей :)
 
Вчера Ретнеса выходила первый раз в люди (на соседнею улицу ) шла на чембуре как большая и правильная лошадь :wink: Бегать кде нечего не мешает и ноги не вязнут ей очень понравилось . Правда нормальной полноценной рыси я так можно сказать и не увидела аллюр у нас еще очень странный в ногах путается они заплетаются обгона друг друга Чебурашка нашла выход ( эта ее подпольная кличка :lol: ) что скакать галопом намного удобней но ее ножки былинки не на всех фотках можно даже увидеть . Так что веселье удалось и вечером когда начались страшненькая гроза аж самой было страшно я бегала коней проведывать она мирно спала и скорой всего даже нечего и не слышала и не видела :?
 
У нас идут сплошные грозы да еще такие что страшно становится . Вот в такую очередную грозу я ложась спать все же подумала что коням при открытых дверях , окнах и все что еще открыть было можно как то опасно в такую погоду да и страшно :cry: ( открываю что бы не душно было ) Ну вот в эту иллюминацию я поскакала к лошадям сама озиралась при каждой вспышке :oops: . Пришла а мелочь вся мирно спала им даже не мешали вспышки молний и раскаты грома . Их мамаши тоже не особо напрягались про Тимона я вообще молчу стоял жевал и все ему до фени было . Ну что начнем описания дня по чему они так дрыхли . Утром после кормления были выдворины на прогулку Регина с Ретнесой ну до чего же давка любопытная пока мама пьет воду из бочки она изучает все вокруг она знает себе цену за всем происходящим бдит не дремлющия стража незнаю что там косить собирается Таня а у нас все выглядит вот так и это явно не приводит восторг не кого :cry: . Да поля ей еще не дойти больно большое для ее ножек расстояние а вот все остальные там прекрасно себя чувствуют бегать и прыгать правда не очень активно хотят когда есть что под ногами скушать и приходится их немного двигать в принудительном порядке а то пузо за зиму распустили :evil: Хорошо что у меня Марго выполнит все что от нее требуют . Хочу на досугу испытать Тимоти на роль ведущего Моя дочь в шоке от настроенного ей маршрута Ей подошел даже мой старый реденгот правда пуговицы пришлось пришить новые . Но внешний вид вышел даже очень нечего хоть на старты отправляй :lol:
 
Я Ольгу и не узнала бы,если бы ты не подписала.
Обычно ездим в более свободной форме :lol:
Эпилона написал(а):
аня а у нас все выглядит вот так
Ндаа,у нас значительно суше,даже после дождя
 
Ну ты бы и меня не узнала бы :lol: человек и лошадь меняет причем сильно . Ну коней пытаемся двигать вчера сделали вылазку в поле . Шли туда лесом мошка заела Таталис вывернул все руки ему нужно было вначале носится а потом тормозил на любую зеленую травку . Но как только дошли не поверили своему счастью трава низкая косить еще нечего но вот коням по пастись раздолье где оставили там и взяли одуванчики были уничтожены на площадке 2 х 2
 
Детский сад на прогулке :D
А пончику сколько? Он по сравнению с Таталисом (сколько у него рост?) такая крошка)
 
Алексу год в апреле мерили его был ровно 1 метр может сейчас еще подрос :) и Таталису тоже тоже год и когда мерили был в апреле 1 м47 см так что маленький еще . Сегодня нашла способ как чистить его обычным способом это не реально убивает моментально , не прикосновенные места аналогичны папаши только вот удар ноги намного мощней ( не такие замухрышные как был он в детстве ). Так что есть надежда что мы его все таки отчистим и приведем в нормальный вид через пару недель . Ретнеса набирает силы выпускаешь ее и она носится кругами припрыгивая по любому поводу , скоро пойдет с мамой в поле гулять а то сейчас она не выдержит такой дороги .
 
Ну вот мы отважились сводить кобыл с мелкими на поле , бедная мелкота устали пришли и упали на траву если уже лежа отдохнули 2 часа пока мамки ели . Как только начали кобылы нервничать мы собрались в обратный путь , овода и мошки заедают очень сильно :cry: Дошли до дома без происшествий и не как в поля прыжками и торможение , шли ровно но очень медленно . Придя домой мелкота тут же упала спать больше всего досталось Ретнеси очень далекая дорога для ее тонких маленьких ножек но в поле ей понравилось . Думаю когда окрепнет будут носится задрав хвостики :)
 
Вчера делала попытки сфоткать Таталиса он явно не желает чтобы его приобрели стоять явно не хотел да и летающие заедают в любое время дня и ночи . Хотя когда общаешься ведет себя идеально после того как я его пообещала продать первым встречным цыганам ( видать угроза подействовала ) он отчистился и теперь нормально дает чистить свое неприкосновенное пузико и вот так мы теперь выглядим . Хочу теперь его помыть но как назло погодка испортилась и времени в обрез стало :(
 
Ну вот Таталис внял моим словам и теперь нормальная лошодяка чистимся как положено или надоело ходить чмориком . Вот уж точно манеры передаются генетически :? Смотрю на него а выражение морды Тимоти только что цвет не его но строить мордочки может так же , искупать его так пока и не получается огородом занята кже в мечтах чтобы туда ночью вылез кто нибудь и все это дело нарушил . Но вот не задача еще все можно по новому посадить так что пущай растет . Кобылы стали приходит в норму после выжеребки набирать вес и мышцы а то моя жалость все же выходит боком нужно все таки хоть по 2 рыси двигать а корда это не для них . Ретнеса в полях уже выдает крендиля и бегает строго за мамой
 
Да Таталис будет серым причем очень скоро грива и хвост пока черные а там дальше видно будет , Чернявенькую звать Ретнеса но сейчас ее подпольная кличка зебрёнок уж больно у ней носик выразительный . Марителька подпольная кличка упрямый ослик задний ход . Короче все растут барзеют и что там еще ..... Вчера на оводах работали Тимоти верней я созерцала а Ольга его двигала , так вот созерцая я осознала что грудак у него такой что любой тяжик позавидует блин нужно увеличить долю галопа ему чтобы и попа не отставала С дела пару фоток по связь сейчас не какая не чего не загружается может завтра выставлю . В сущности вырос кобонякой смешно вспомнить какого привезла фото такие что страшно было людям показывать выставляла уже то что по приличней было а сейчас можно любую выставлять не страшно :)
 
А у дочери какой рост? Что то Тото выглядит мелким. Кстати вспомнила твои слова- не хочу серую лошадь :lol: вот тебе и послал б-г серенькую лошадку :lol:
Через годика два беленьким будет :wink:
 
Сверху