Табун моей жизни .Пришла жара .

Можно но по физическим данным еще рано , да и позднеспелый он так что успеет еще на возится всадников тем более куда поедит там займутся им по подобающим обзором . Это можно конечно по техоньку начинать на корде работать ,поставить на резинки и тд но это уже не мое , чужой животиной я не могу командовать . А так бы зимой начале бы готовит к заездке а пока у меня есть кому помочь с другой жиотинкой Быстритцаой завут .Нужно помочь людям .
 
Ну по кличкам это не ко мне хотя я сама люблю не обычные :) . Но сегодня у меня начался подозрительно день .Пошла кормить коне открываю Регину а у ней все стены в крови вымазаны да еще так что если все собрать то 3 литра точно будет , у меня мелькнула мысль что кони покалечились но они влюбленными глазами смотрят на меня не понимая почему задерживается раздача еды я оползала обоих кобыл по сантиметру не нашла нечего нового .Но вот стены говорят о другом , решила накормить и обследовать уже без них сам денник может это кровь другой постродавшего ведь Регина не любит не прошеных гостей так что пойду сейчас на раскопки .Мысль о непрошеном госте навело что кровь есть даже на потолке ,вопрос кто приходил в гости ведь своих кошек и собак она выносит а тут :cry: .Так что через пару часов может я все же узнаю кто там был да еще мне предстоит отмывание стен :(
 
Обалдеть :shock: Чья же это кровь ? И какими она следами? Брызгами или полосами?

Вообще не понятно и не приятно :roll:
 
Ого! Ну раз кобылы без ран, то скорее всего кровь не их. Расскажи потом, чего обнаружила
 
Ну я не пропадала просто приехала дочь пришлось ей дать интернет .Ну что рассказываю кто был в гостях у Регины . Уже много раз я говорила что если вы завели кошку будьте готовы топить не нужных котят или стерилизуюте живность короче какой то сердобольный гад подкинул нас котенка который благополучно миновал Амбу но ночью ему стало холодно и он забрался где по теплей и упал вниз .Так как к лошадям он по чему то решил забраться через вверх .Не знаю куда именно он упал но царапины я нашла только на десне Регины с одной стороны это наверно и послужило причиной по чему он так быстро нашел сою смерть .Его превратили в прикроватный коврик а стены были украшены кровавыми разводами .Так что Оля вчера 2 часа их отмывала . а так коняшки себя превосходно чувствуют
 
Ужасы какие! Бедный котенок :(

Я вот тоже, всегда всем говорю, что надо кошек стерилизовать и не будет ни каких проблем ..
 
Да, не повезло котенку... Ну вот есть такие бестолковые-то под колеса лезут, то под ноги, то под копыта...

Хорошо, что твоя помощница вернулась)
 
Предполагаю что дело было так упало это с потолка напугало лошадей и забилось в уголок . Когда кони немного угомонись они решили посмотреть что там в уголке сидит , сунули туда свои мордочки . А это чудо скорей всего начал фыркать и скорей всего даже напал ударив лапой по морде Регины так как у ней на дести есть пару царапин . Вот это и решило его судьбу :cry: кобыла решила что он опасен не только для нее но и для ее ребенка . Ведь не зря на конезаводах на маточниках писали что заходить туда крайне опасно . А Оля не надолго вернулась в воскресение обратно поедит больничный закроют и на учебу . ну хоть это время мне поможет правда большого желания у ней нет . Берем пока измором :mrgreen:
 
Вот об этом я не подумала, что кобыла жеребенка охраняла. Тогда все понятно.

А по поводу котят. Просто есть осторожные, юркие, которые лучше в сторону отпрыгнут и там будут сидеть пока все ходят- топчут-ездят. А есть, у которых полностью отсутствует чувство самосохранения. Если такого кто-то не будет все время спасать, то это лишь вопрос времени. Просто был опыт общения и с теми, и с другими.
 
Ну, это Ир, да.. Вот и собаки к примеру, бывают умные, через дороги умеют переходить, а бывают те которым не суждено такому научится :roll:
 
Да ладно я окончательно испортила погоду , совершила героический поступок расчистила Тимона и жеребят . Так то собралась его седлать а погода возьми и испортись .Хотя он начел уже заигрывать не вовремя за что и получил лопатой .Везу значит ему опилки чувствую задним зрение что он сзади как то очень уж оживленный за моей спиной , краем глаза наблюдаю такую картину .Прискакивает там Тимон размачивая гривой и веселясь не по детски совсем впритык ко мне а тут еще начал на полу свечи вставать чуть не на меня приземлитесь а его одернула не помогло вошло в игру вот тут я и обломала его лопатой куда успела та долететь :mrgreen: обижался правда не долго .Стал потом демонтрировать какой он красавец и что он может сам прыгал на вольты заходил короче соскучился парень по работе а тут ломись дожди пошли :? .Так что ждем погоды а пока ездим работать чужих там хоть не на долго но очень плодотворно .
 
Эпилона написал(а):
чувствую задним зрение
Затылком значит видишь? :lol: Да. С таким табуном надо, что б всё зрение отменно работало)))))
Хорошо, что пацан не обидчивый))))
Лен, а чьих лошадей работаешь? Расскажи. А ещё лучше фотки бы посмотреть.
 
Сверху