Табун моей жизни .Пришла жара .

И мне интересно про рыжую лошадь и черную пантеру :roll:

А ещё меня всегда мучил вопрос, почему люди верят в черную кошку, которую видят? А если она перебежала дорогу, когда ее никто не видел?...
 
И дождь пошел да и еще и буря ветрица такой что деревья валит . Так что мы верим в то что хотим . насчет пантеры если она тебе встретится то тебе сказочно повезло по многим причинам , значит тебе сулит удача :) Причины - Они у нас не водятся , выжить после встречи очень сложно кошка мощная и довольно агрессивная а если ты встретил и рассказываешь значит ты получил джек пот в жизни . ведь ты ее встретил остался в живых и еще можешь поведать об этом . Так что вот так про рыжих лошадей это не ко мне к Мраку ( Таня до долбаю тебя полностью :mrgreen: не в масти дело а в голове а цвет влияет только на наш выбор верней на наше предпочтение )это как с отметинами 3 ноги или носочка там звездочка или проточина по мне все ровно это не повод убивать жеребенка . Это не дефект влияющий на его жизненные показатели . Кому то нравятся отметистые кому то нет дело вкуса как и верить в кое какие приметы :? . Так что черную кошку зря обижают правильно пела Агузарова НО ПОКА НА ОБОРОТ ТОЛЬКО ЧЕРНОМУ КОТУ И НЕ ВЕЗЕТ :cry:
 
А зачем ты веришь в черную пантеру, если они у нас все равно не водятся ?

Эпилона написал(а):
по мне все ровно это не повод убивать жеребенка .

А что, кто-то убивал жеребенка из-за его масти ?? :shock:
 
Ну я помню другую версию насчет масти :? .Мне вот лично серые не очень мороки много хотя Персия очень даже кобыла была если сразу верхом садится а не пытаться сфоткать на природе :mrgreen: . Ладно о грустном . Сегодня пока гулял Тимоти в леваде народ развликался пытаясь напугать его звуком ( чтобы понасился а они на телефончики по снимали ) в ход шли шуроповерты , бензопилы банки с гайками и еще чего то . Но мы были стойкие и копались в сене с невозмутимым видом . Вышла посмотреть больно уж расшумелись вышла посмотреть а мне Мол что он у вас заболел чего то не бегает красиво . Чего то мне не понравилось что из моего Тимона цирк хотят сделать . Позвола его домой и он шустро летящий походкой скрылся у себя в домике . Так что мужики остались с носом не красовались мы для них а вот меня ждет еще вечером работа по очистке этого песочного монстра .
 
Ну вот наступила осень сегодня видела улетающих гусей а муж на днях по охотился в местной речушки
 
Это не карп это лещ хотя если щуку а еще помню куда дели то этого чего то не припомню .Нужно глянуть в морозилки ато застрянет там как мой большой карпик которого я сама поймала когда на шабашку ездила верней их было 3 одного мне там закоптили и я его умяла можно сказать в одно мурло .ох до чего же богат русский язык долго объясняла Армяну что есть это за мурло ему понравилось сказал что тоже хочет тоже быть таким мурлом :lol: . А так выпустила коней на свободные хлеба пастись по всему огороду так как решила не мучится с выкапыванием моркови верней с тем что осталось .Оля досадила част грядки какими то странным сортом для малышей или малышок точно уже не помню . Короче смешная такая как редиска и размером не больше так что убирать урожай этого сорта я оставила копытным .Блин нужно сфоткать хоть пару для смехала . Мелачь бы в восторге от простора и им очень понравилось что они слышат стук своих копыт .
 
Эх видать не буду я жить спокойно . на днях в нашем полку при будет на одну верней несколько кобыл больше . А пока готовлюсь с поездкам обоснуюсь в машинах ( так как они разные ) на недельку пожить . Подробности позже когда будет чем подкреплять .
 
Вторым этажом пускай живут не фиг расслабляться китайцы в одно комнатной по 50 чел живут и довольны :mrgreen: Ну а если серьезно то не все же должны жить у меня кое кто покупается как невеста для Тимона в дальнейшем . А эту не понятно по какой причине согласилась купить решение 3 сек понравилась внешне- очень цена привлекательная да еще и машина попутно поедит можно прихватить за копейки . А еще и муж дал согласие на выкуп грех не воспользоватся этим . Тем более мои уезжают куда им полагается так что квартира Таталиса свободна :lol:
 
Совсем всех заинтриговала) Давай уже рассказывай поподробнее :D
 
Ну можно сказать временно появилась передохну пару деньков повезу коней , приготовлю им на еще кое какое время еду и опять в путешествие Вкратце привезла знакомой гоноверку ( вороную увезла своих на место их временного проживания . Осталось выставить фото протеста и забрать еще одну .
 
Ну вот вроде немного отошла от пережитого . Теперь по порядку мои мелкие перебрались жить в Питер погрузились и ехали замечательно , кто нас перевозил удивилась какие они молодцы . Далее приобрели кобылку одной девушки для личного пользования думаю так правильней назвать . Вот такую мне вообще понравилось там что где забирали лошадь . Но есть и моменты от которых меня до сих пор трясет и люди еще не понимают происходящего . Чтобы не писать все свои Эмоции проще посмотреть хотя думаю тема не на долго задержится да еще и хотят меня выставить плохой :mrgreen: http://vk.com/feed?section=comments&w=w ... 9912_29553 . Так что читайте и делайте свои выводы . Видать я рассматриваю всех лошадей как мясо или корм собакам . Так Таня видать ты явно приобретала не то что надо и я сволочь такая тебя отговаривала от их прямого назначения :twisted: На фиг так мучится с лошадьми :?
 
Сверху