Табун моей жизни .Пришла жара .

Ну вообще кличек у ней очень много но не одна из них не подтверждается не чем .По этому по некоторым обстоятельствам и соображением у ней будет новая которая и будит зафиксирована на бумагах официально .
 
Ну вот наша канапушка теперь с гордым именем Ниагара :D пока активно только шагается и обследуется на вопрос ее хромоты . А в остальном жизнь идет своим чередом кони едят гуляют и опять едят . на днях пришло новое седла выездка винтек лорд на тимона примерили вроде на деле но вот когда затянула подпруги крыло ушло на плече и мне это не очень понравилось если не найду причину то придется продавать хотя ольги так как она сидела верхом очень понравилось говорит сидиш как в кресле причем очень плотненько .хотя тимон не знал куда выдать свою энергию уж больно давно седлался . Но все же сделала пару кадров а так вроде нет новостей ну если только еще то что 30 едим в Кадуй на соревнования но не на своих лошадях а тамошних . Так что веселья будет отменно для меня а для детей экстремальное развлечении
 
По этим фото, конечно не очень то видно, но крыло как-то близко к плечу..да..
 
Ниагара работает со всеми так как дома одна она не остается выносит все двери :? С седлом пока не могу понять на голом сидит как положено а с вольтрапами дыбом :shock: прям обидно становится не ужели продавать придется как то жалко подарок :cry: конечно мне закажут новое если попрошу но еще надеюсь что с этим разберусь :mrgreen:
 
Вчера я сама села на Ниагару блин какая приятная лошадка старается угодит челу за что и поплатилась :cry: но каждое мое движение реагировала с радостью и охотой даже шагать на ней одно удовольствие не то что ездить . Я даже немного из нее ковбойскую лошадь по делала управляла корпусом и одной рукой шагая рядом с Марго так как на ту был посажен маленький мальчик и нужно было контролировать кобылу а то у него пока это получается слабо .Но уже радует что он меньше борется со стременем и быстрей забирается верхом хоть и весело это наблюдать но все таки меня это раздражает начинает . Насчет соревнований начинаю немного нервничать так как будет местное телевидение детям об этом не сообщаю иначе они вообще по забудут даже то что знают :? чем еще им помочь я не знаю осталось времени неделя и как они справятся с чужими конями я только догадываюсь и какой результат будет не кто не может предположить :shock: . Ольга очень мало седела верхом а на тех тем более не разу хотя своих кроме нее я возила на пробный заезд и у них вышло неплохо может я зря и переживаю .И все проедут вполне нормально для таких стартов хотя народу там добавляется приедут ее Череповетские видать им своих стартов маловато :wink:
 
Ох веселюсь уже не один день с седлом и конем . Вроде ложится но иногда посещает мысль что либо нужно было по больше размер чик по лошади брать либо Тимону худеть . Для всадника очень удобное насчет Тимота пока нечего не могу сказать так как у вас энергии через край и все время уходит на то чтобы его вести в рамки приличия . Но рысь выдает Тотилос отдыхает ну разве что сильно мы торопимся . Но зато мы сейчас все время шарнирные что трудится идем что домой ну не как не устает а увеличивать время и нагрузку думаю не стоит а то отдых большой был .Дети готовятся к соревнованием моя Оля только на стуле готовится как проедит можно только догадываться Маритель как набор петард мало что самой весело так она и других подбивает на пакости так что сегодня у меня девочка которая шагала Ниагару упала с нее 2 раза последний раз еще и кобылу упустила так что ловили ее минут 5 точно если не больше надоело ей шагать пока не набегалась все кругами и носилась . Так что она и от рысилась и от галопировалась сразу же ход конечно у ней специфический да еще и по буеракам . Если в таком темпе работать Тимона то я к времени когда выпадет снег либо умру либо стану шварцнегером держать пляшущего коня выше моих сил . А он горазд изображать с Аничкиного моста коней причем всех сразу у него то вид достойный а вот у меня идущей рядам не очень , иду и смотрю под свои ноги и его да при этом еще нужно смотреть где что едет или летит и не дай бог выскочит . А если он еще и на думает испугаться то самое беззапретное место это я за моей широкой спиной точно есть где спрятаться :mrgreen: тут мы страшный трактор увидали так не знали куда от него розится . Встал на свечи попа поехала в канаву там тоже не фонтан так и выпрыгнул на меня ели успела от него отскочить :| . Стоит потом глазками на меня хлопает мол там меня хотели съесть а тут страшная бяка ехала кто если не вторая мамка спасет :cry: . Дальше шел с видом будто он меня из огня вынес . а пока ездила так вообще изображал гордого арабского скакуна я его хвост под своей попой на седле постоянно вынимала как то сидеть на конском хвосте не очень удобно :? . Вот такие у нас новости .
 
блин сегодня день происшествий :cry: . Мало того что нужно было приготовить все на завтра для соревнований еще раз наказать детям что и как .приготовить для своих лошадей на вечер по причине что в ночь на работу , там еще и подвигать всех что я и сделала выпустив их гулять . Тимон очень так прилично погулял завела его в 15-00 и решила выпишнуть кобыл на проминаж . Ну вот так минут 40 отстояла с ними пока они носилис и как только я решила что они лишнию дурь выгнали зашла домой разделась . разулась а мне соседка звонит что моя лошадь у них в огород заскочила . Наспех одеваю и выскакиваю смотреть кто это может быть по ходу ударяюсь об косяк головой ( теперь там шишка :cry: ) и что же я обнаруживаю у соседний стоит Ниагара говнюшка Регина ее туда загнала ( выждала момент когда я уйду ) Дед орет на меня на чем свет стоит поливая меня всякими словами отвечать ему на его ор я решила что не стоит . что я такая сикая что мне не раз говарено что он моих лошадей на мясо пустит и в том духе а что я дура неисправимая . Хотела извинится но решила что лучше молча уйти . Его сын с которым я в нормальных отношениях помог поймать кобылу и без лишних слов еще и помог вывести ее . Ведь если я подниму там забор ему тоже это не понравится так он будет давать тень на его грядки . но дедок на старости явно ищет себе занятие на кого и кому бы по пакостить нервы помотать . Вот и больная лошадка прыгнула 130 см правда там сетка и скорей всего она ее про помяла . Это тот сосед который погорел можно подумать я мечтаю о том чтобы мои лошади к нему заходили в огород :? . Меня еще до 18 еще трясло после его криков как то не по себе было как будто я в клетке со львом было .
 
В каком веке у нас написали в газете про достижения всадников . мелочь но приятно . А это смонтировали ролик
 
Как то с погодой нам не очень плохо сколзь такая что сам себя чувствуешь себя коровой на льду жуть полная . Ну только что моя дочь Оля заняла в Вологде в клубе Кентавр заняла первое место по ездам на каком то там Спирите лошадка как мне сказали после не из приятных не каждого возит ( разносит, уходит за повод и еще не поваричивается если он этого не хочет ) явно давали с энным умослом . Но мне приятно что она показала себя неплохо . А вот прыгать ей уже не дали хотя после того когда я на фотках увидела что там за высоты понимаю их . Обидно если все увезет какая то дочь знакомой по обо ем видам соревнований . Ладно хоть какую то дали выступить да еще больше она получила удовольствие от их него зоопарка . А своего везти это вообще не подъемно финансово а так она получила опыт .
 
Ой у меня сегодня и денек был . 2 раза сорвалась Амба пошла по гулять по территории . Кони на прогулки передвигались мелкими шажками ( скользко ) один Тимон это не заметил носился арабом . Ну это не самое смешное . Заехал знакомый цыган предложил купить кобылу и изобелового башкира . Увидел Марго ( хотя он ее не раз уже видел ) и заявил мне что ей окало 10 . Это и лестно и смешно он ее ведь каждый год видел . Это тот самый у которого Таня ( Мрак ) свою первую лошадь покупала Бурю . Так что если кому нужно могу узнать у него что и по чем но сразу говорю качество лошадей явно не айс у него .
 
Да погодка новогодния . Кони сегодня пол дня мокли под дождем , только Тимон и Региной по гарцевали пока я у них чистила . Правда Регине минут через 20 такая прогулка по гололеду надоела и она упорна намекала что хочет домой к себе . Зато Тимон приставал ко всем по играть .
 
Ну во погода как у всех :( коней не седлаем почти . Тимон сам себя мощинирует по огороду ( единственная лошадь который носится по льду ). Так что седло пока больше на него так и не ложила ждем грунт . Зато поездила на Ниагаре аллюры очень удобные понравились . На праздники увидала рекламу и вуа ля теперь у меня новая фото техника . Суперский объективам приближения хорошие теперь можно стоят на оооочень большом расстояние с делать фотки . Но пока еще только пробую
 
Сверху