Табун моей жизни .Пришла жара .

luna2007 написал(а):
Представляю какое счастье его потом отчищать
Я как раз была свидетелем того,как Лена Тимона отчищала от этой "красоты".Он явно был не в восторге от данной процедуры :mrgreen: .
 
Пока чистить его не айс шерсть плотная очень короткая ,одна радость и горе одновременно начал линять .И эта мелкая мерзость летит тебе во все места песок вытащить изнутри вообще не реально а при этом как он качественно стоит :mrgreen: большого желания нет вообще . так смахнем по быстрому и на этом и закончим процедуру чистки :oops: . Погода сильно испортилась и у меня и у коней пропало желания тусить на улице . Грунт хоть и от таил сразу встал колом так что ездить желания по асфальту нет к тому же он не ровный . Зато появилось желание сделать Тимону новый нарядик хоть пару раз сфоткаю его :wink:
 
Ну есть задумка сшить тяжёлый арабский комплект ( у меня есть время на работе этим заняться вышивать там вся ко разно ) Насчет занятий все мои нервы на исходе хочется уже всех послать сильно далеко и на долго . Зря ты поня так думаешь чего там уставать сидишь наблюдаешь только не все так легко и просто . Если бы так было то Таня давно бы научила свою дочь . Так что выполним детям обещанное и буду отдыхать от них можно сказать пойдем в отпуск на неопределеное время .Не за кого не отвечаешь не за кем нечего не переделываешь , не чинишь ответствености не несешь и не смотришь чего им там добавит для получения результата . Ура вернемся к прежней жизни , Тимон тебе не долго осталось меня ждать , скоро будет опять тебя работать и обучать чтобы твой внешний вид улучшался :) Ой чуть не забыла у нас появились верхние клычки такие маленькие симпатичные и так хочет Тимон их об чего нибудь опробовать вчера хотел пожевать мужа :mrgreen: . А я от него убегала с тачкой скучно ему и совсем не страшно было пока соседи не стали дрова выгружать :cry: моя спина оказалась самя широкая :lol:
 
Ну поздний это то что он родился не весной а ближе к осени и то что он развивается поздно . И матереть он начинает позднее . Хищником он не станет хотя позавчера пытался так пообщаться с мужем на мне он еще не побывал свои клыки применить хотя был случий когда я его укусила за то что смогла это было грязное линявое плечо , теперь он свое недовольство показывая толкался и пытался кусаться за то что видет а теперь может только дернуть меня за сапог
 
Ну вот я жестокий человек вчера оооочень злостно разыграла детвору которая приходит ко мне .Пришли они я со спокойным видам подола им бинты и сказала что сегодня прыжковый день и на поле сидела со спокойным видам когда они стоили препятствия ( которые в силах перепрыгнуть хотя свою злую улыбку я прятала за широкой спиной Тани ) в заключению когда все было готово я их поздравила с 1 апреля :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .Ну немного они по растраивались а потом разобрали свои городки [URL=http://shot.qip.ru/00mcWP-518HME8ELn/]
18HME8ELo.jpg
[/URL]
 
Ну это я еще добрая и сама выдержка в это день . Да и какие им прыжки они еще не очень то ездят нормально . И как говорится мечтать не вредно вредно не мечтать :) Если не будет мечты то не к чему будит стремится . Так что в своем случее я им еще и цель для мечты задаю . Так что я очень добрая тетка , а вот по фотом у них был прыжковый день . Они же прыгают :mrgreen: .Блин меня задрала уже погода то зима то типа весна начинается не знаешь что одеть . Я только спрятала варежки а тут опять придется доставать я люблю тепло .
 
Ну вот на одну лошадь у меня стало меньше . Маритель уехала на место свой прописки , в этот раз прошло без эксцессов . Помучились всего 30-40 минут .но она все игнорировала и когда очередной раз развернулась к машине попой я просто ее туда осадила . И пока она не очнулась быстро поставили борт потом она слегка успокоилась мы ее привязали и она спокойно поехала ,Так что она уже ночует на новом месте .
 
Ну вообще это зайцы во множественном числе . Вчера вернулась с очередного круиза , где мне дали очень хорошую штучку теперь мое плечо ожило . а то последние время оно очень сильно доставляло неудобства . До поездки я решила сесть верхом на Тимона но до этого я минут 5 ездила на Марго так что свои мышцы чего не скажу про свое плечо :( . Поработала Тимона на корде он был очень рад по этому поводу , после этого я села верхом но не могла понять по какой причине он у меня странно ходит не гнется в право а это оказалось все и за моего плеча через некоторое время она громко напомнило о себе . И я радостно закруглилась Тимона работать . Но если мне поможет чудный препарат то я опять сяду в седло и очень скоро смогу нормально работать рукой
 
Блин что за засада вчера приезжала Таня расчистила мне парочку моих лошадок ) за что ей большое спасибо . Вечером я пошла сама до работать перекур если обрезать по мелочи я еще смогла но уже как то с напрягом но терпимо . Но вот мене пришла мысль что пойду ка я еще у марго покывыряюсь так жуть полная . В итоге кобылу перепугала если ножом я еще обрезала то что мягкое то вот клещами не точно не смогла а вызвала адскую боль при попытки ими откусить . Блин что с плеч ем :shock: блин это совсем как то не к стати .Муж вернулся с рыбалки я ему пожаловалась на все эти проблемы , сказала ему что мне нужен станок для расчиски . Он мне в ответ что дочь приедет и расчистите вмести во блин логина мужиков . и как с такими бороться .А так у коней все нормально веселятся даже больная-жеребая Ниагара припрыгивает как козочка :mrgreen: Хотя девка молодец , срок приближается пузо увеличивается на глазах при этом увеличивается и мое напряжение как все пройдет .
 
Сверху