Табун моей жизни .Пришла жара .

Да, от затаскивания силой, только ещё больше сопротивления. Помощник нужен конечно, когда лошадь вся в коневозе и задом стоит на трапе, это может на долго затянуться, тут нужен завершающий пендаль от помогающего :mrgreen: Я часто завожу плохо грузящихся задом и уже в коневозе разворачиваю.

Может тебе надо было кого нибудь из своих завести, а потом её? Жеребята обычно хорошо идут за другими.
 
Может, попробовать, в коневоз, пони завести и за ней, жеребушка зайдет?
 
Не пойдет по причине что она с ней не общается а мама в коневоз не поместится с дочерью . У ней не страх перед машиной она пошла на принцип после того как ее попытались привязать . Ладно по мозгуем еще отправим ее , жаль только ее хозяйку все таки по карману бьет перевозка . Нет отправим открытой машиной позже :mrgreen:
 
Утренний итог . У меня все болит огромные синяки на ногах как будто я ездила 3 дня подрядят на не удобном седле и все время галопом и маховой рысью . При этом ужасно болит пятка она малинового - синего цвета . Маритель мене теперь не доверяет и игнорирует угощения от меня ( обиделась ).Правда мужественно перенесла обработки повреждений ног . Да кобыла с большими мозгами теперь не удивляюсь как она быстро училась когда Оля с ней занималась . Моя дочь сильно расстроилась увидела некоторые метода традиционные для погрузки . Когда я ее брала с собой она их там не видела по подались лошади которые довольно часто перевозились и уже малость привыкли . А наша зная хлыст но вот также знает слабые места человека . Будем значит наводить мосты по новому и договариватся с ней . Хотя есть предположения что его хозяйку могут уговорить ее продать , хотя она с ней еще даже не общалась . А напугают ее поведением . Ну пускай решает сама .На ее данные можно найти нужного желающего , а она умеет быть благодарна
 
Ну вот на новую машину договаривались теперь ждем когда Маритель переменит свое отношения . Если она раньше первая бежала когда я звала их то теперь идет после того как в мое сторону направится хоть одна из лошадей . Не доверяет ждет подвоха теперь . Яблоки берет , сахар тоже а вот морковь нет мы на нее пытались ее в машину заманить . Блин обидно что и за такой погрузки она потеряла доверия , решили переезд отложить пока она не изменить свое мнение иначе думаю она изменится сама и очень круто .
 
Лен, с праздником!!!
 

Вложения

  • a9tgyp1ubfxl.gif
    a9tgyp1ubfxl.gif
    165,1 KB · Просмотры: 823
Спасибо :D . Я опять сильно расслабилась конем не занимаюсь не хватает времени , хорошо хоть спасает что его можно выпихнуть погулять . Но скоро предстоит мне путешествии на 3 дня а муж его выгуливать не будет ( не хочет он у него быстро на место вставать дразнится и не в какую не заманивается на место ) . Ладно хоть кобылы ему подчиняются а то бедная животина бы стояла пока я в разъездах . Нужно завязывать а то уже не молодая и уставать стала сильно :cry: . На днях пофоткала свою живность . Так что всего понемногу . Фунтик становится без размерным ( очень уважает бананы )Регина Тимоти Пани Моника звезда Маритель ну и прочие кого успела :D
 
Это гусыня местный начальник за всем следит и все проверяет . И даже как таня педикюр дала , глубину среза длину рога даже на клюв все пробовала :lol:
 
Ну кому гусь а кому собаки нравятся , ездила тут на днях в тверскую губерния по делам . Там меня вдохновили щенки жаль мне не нужно :cry:
брат Регины
Ну и остального всего по чуть чуть
 
Ну вот Фунтик точно с такой диетой станнит фунтовый и будет у нас само и шашлык :mrgreen: мимо его проходит нельзя он требует внимание и угощение . А папа мой не може слушать как он требует внимание и чесет его он не хочет ему проще дать ему очередной банан помидор или киви ну очень ему они нравятся прям есть в захлеб
 
Ну пока он фунтик то живет а если дорастет до фунта то увы .....сало мясо и шашлык :mrgreen: ладно о грустном . вот так развлекаются другие мои жители привлекая к себе внимание А вот это чудо кто нибудь узнает
 
Ну вообще это Талиста сестра Таталиса на той конюшни ее подпольная кличка мышь .
FreeStyle и почему именно так -вологодская гибридная серая . вообще они тракены причем с хорошим происходжением . И оказывается мы даже и не серые вовсе . Хотела я поучаствовать в фото-боле серая лошадь выставила Таталиса и на тебе его выкинули мол не серая масть я чуть не у писалась от смеха ( памперос спас ) ну короче народ жжёт по полной и Тимон у меня тоже не вороной выставляла фото которое здесь первое :mrgreen:
 
Тимон прям панцирь из грязи на себя нацепил. Представляю какое счастье его потом отчищать :lol:
 
Сверху