Табун моей жизни .Пришла жара .

Мне чтобы в поле поработать 1.5 км протацится нужно по дороге где шныряют машины мне лень да и время уйдет куча . Насчет галопа как раз поднимается он отлично плавно не стреляю переход ели заметный это смотря какой всадник на нем он предпочитает легкие намеки и четкие указания а не пенания и дерганья ( может за бузить так что мало не покажится ) А с его гибкостью и малом вольту можно работать правда с его сейчасшним жирком ему трудновато :wink: . А верка нормально живет леняет так что страшно рукой погладить . Киндыреныш уже весело шевелится так что ждем его когда тепло станет
А вчера вечером мои у чудили я припознилась с их клормлением и пока собирала собака радостно лая . вышла с ведрами поить а меня у дверей встречают . Маритель так прискакивала будто ее год не кормили через этое время появилась ее мама Марго , ладно напоила их сразу как вышли я догадывалось им с дела услугу Ниагара она не раз их выпускала . Но это что мои глаза округлились когда я увидела что дверь Тимона почти открыта а я точно его закрывала это Марго постаралась пытаясь его выпустить они тут через окошко 2 день договариваются :p ну нечего еще чуток потерпят .
 
Это что за Верка? У тебя новая лошадь ?
Что-то я уже запуталась в твоих непарнокопытных :roll:
 
Верунька... как я по ней соскучилась.

Верка раньше была моей, переехала в Вологодскую область, недалеко от Лены и ждёт жеребёнка от Тимона. Буш мой её сынок.
Очень будет любопытно посмотреть каким получится у неё жеребёнок от жеребца с арабской кровью.
 
НУ В КЛИЧКАХ НЕ МУДРЕНО ОШИБИТЬСЯ
А вот это я увидела идя с работы домой причем угол всего 30 % от объектов но зато как красиво
 
Ну вот вернулась с круиза :) обзавелась новым подопечным :wink: и разгребаю завалы за время своего отсутствия :cry:
 
Ой инет умирает так что добавить фото сюда пока не как :( А вот из зверюшек все понемногу Пани моника и Франтик или фунтик или короче с кличкой еще не определилась ))) но симпоняшка :D . Так что кого заинтреговала топайте в контакт там фотки уже есть а здесь немного по позже будут ))))
 
Ну я везла 2 только вот второй с пороком сердца оказался :cry: так что будем ждать новую жену . А теперь ловите фотки эта наш еще один жилец Пани Моника а это прислали мне моих бывших подопечных Таталиса и Ретнессу
 
Ну он вообще то летом уже был таким верней осенью когда уезжал вот начнет ленять еще просветлеет
А мы сегодня побывали отправить Маритель на место ее проживания бились 3 часа потом водитель отказался еще ждать . Ну можно сказать грузили я и водитель а вот сама хозяйка как то очень мало участвовала в этом . Пере про бывала все и по хорошему и по плохому но на сколько меня хватило моего больного плеча , как эту упрямецу отправить я не знаю . Девка умная и силой точно не пойдет .
 
В прицеп причем в заводской :cry: Но как то сложно грузить почти одной ( остальные помощи только созерцания а когда им надоело решили применить силу но это не с Марителью к ней чем больше ее прилагаешь тем больше она сопративляется ) укол вообще на нее не подействовал колоть больше не дала мало ли что и так 10 кубиков а она только глазки на 1 прикрыла
 
А мне одной больше нравится грузить, толпа помощников только мешает, раздражая лошадь и меня. И лошадей я никогда не колю.
 
Наташ я тоже пытаюсь этого не делать но с этой попробовала и это , просто обидно что хозяйка стоит в староне водитель предлогает всякое я им что это не сработает на ней ( знаю лошадь ) вот итог она осталась дома . За что взял коневоз деньги не пойму если заказ не выполнен . Да еще мне теперь ее обрабатывать придется и приводить ее нервы в норму . Тоже можно было всех послать по причине что она продана 6 м .назад . Ладно нужно немного отдохнуть и включить голову на другие варианты . Ведь в другом с ней проблем нет ну не любит она ограничения ( стоять на привези и подчинятся силе )
 
Сверху