Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
По бокам денники не пустые. Пустой только один денник. Который теперь частично занимают вещи. Да меня не устраивает то что мне приходится складывать все вещи в амуничкике в маленьком ящике, а кому то весь свой дом расскидывать по конюшне. Давайте теперь все будут на чужие денники свои вещи вешать? И пофиг нервирует это коня или нет.
Господи, вы завидуете что ли? Ларь со стулом вам подарить? Зная сколько у Вовы вещей, в амуничник они все ну никак не поместятся, а размещение ларей на конюшне уже давным-давно для всех привычная тема, странно что у вас она вызывает такое бурное возмущение. Я вам больше скажу, в Европе лари ставят прям на проходе, да-да, на проходе, не в уголке. И, не поверите, всех все устраивает))
 
А где вы видите свалку барахла? С каких пор лари и кронштейны называют свалкой?
Вы когда-нибудь были на крупных соревнованиях? Видели как люди расставляют свои вещи? Судя по всему, нет.
А все-таки, удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство: зачем там стулья?
 
И почему количество Вовиных вещей должно быть проблемой других постояльцев, а не самоё Вовы?
 
Лари никого не смущали.смущали развешанные вальтрапы, кронштейны для седел под потолком, якоря их конечно же надо в наш проход вешать. У него на денниках места полно. Что ж туда не повесит? А по поводу тона, я спросила все очень культурно. Можно ли часть убрать? Мне было высказано что я буду делать так как я хочу и что я хочу,а на стульях я буду переодеватся(прямо в проходе). Не было бы такого ответа, то и не было бы такой ругани. А Владимиру советую набраться смелости и сказать самому что он там мне хочет высказать.
 
И почему количество Вовиных вещей должно быть проблемой других постояльцев, а не самоё Вовы?
Это не проблема постояльцЕВ, а постоялицы. Остальных все устраивает и ни у кого нет проблем. Думаю, вы сделаете нужный вывод)
 
Господи, вы завидуете что ли? Ларь со стулом вам подарить? Зная сколько у Вовы вещей, в амуничник они все ну никак не поместятся, а размещение ларей на конюшне уже давным-давно для всех привычная тема, странно что у вас она вызывает такое бурное возмущение. Я вам больше скажу, в Европе лари ставят прям на проходе, да-да, на проходе, не в уголке. И, не поверите, всех все устраивает))
А подарите))) я их Вове рядом с денником поставлю.
 
Вполне сделаю, мне это легко, у меня два мерина - аналогично как у ТС - стоят в "тупике" на пару денников. И если представить, что явится вдруг некий условный Вова и захламит этот тупичок своими ларям, кронштейнами, стульями и чем-у-него-ещё-там - меня этот расклад офигеть как не устроит.
 
А почему складной стул нельзя сложить и убрать после того, как переодел сапоги?
 
Извиняюсь не могу читать этот бред 2х неудовлетворенных жизнью дам!!!!коню 20 лет толком не работает приехал 10 лет назад в Клин алькасара где его благополучно добили после сокороса.затем впарили этим дамам по другим документам там его возвели в статус божества и играются в выездюков!!!!ничего не умея и не
 
Зная!!!конь ничего не боиться!!!только у этих горе хозяев возамнивших себя богами!!!с каждой из конюшен эти люди съехали со скандалом!а Вова хороший коновод и человек!часто пересекалась с ним на стартах!!!!и в дополнение это не проход а тупиковая стена там кормовая и хранение инвентаря а проходы пустые и убранные как им и положенно!!!!!!!!!
 
Лари никого не смущали.смущали развешанные вальтрапы, кронштейны для седел под потолком, якоря их конечно же надо в наш проход вешать. У него на денниках места полно. Что ж туда не повесит? А по поводу тона, я спросила все очень культурно. Можно ли часть убрать? Мне было высказано что я буду делать так как я хочу и что я хочу,а на стульях я буду переодеватся(прямо в проходе). Не было бы такого ответа, то и не было бы такой ругани. А Владимиру советую набраться смелости и сказать самому что он там мне хочет высказать.
А что вас смущает в вальтрапах? Они как-то светятся? Мигают? Они просто висят на кронштейне. И логично, что разместили их рядом с ларем, не с вашим денником, чтобы сделать вам гадость, а рядом с ларем. Это удобно, а "якоря" созданы для того, чтобы чистить уздечки, подперсья и тд. И, опять же, логично, что их разместили рядом с ларем!
Владимир, к сожалению, не зарегистрирован на этом сайте, но, не волнуйтесь, завтра он скажет вам все лично. Зная его, я вам искренне сочувствую.
 
И если человек сидит возле денника в этом нет ничего страшного!!!!всегда поражалась таким людям!!!!!Вовка)))не огорчайся и не обращай внимания)!удачи!!!!!!!
 
Эти люди никогда не были на турнирах и не видели якоря лари и тд)))очень надеюсь что хозяйка примет правильное решение и попросит их съехать из этой замечательной конюшни!!!главное чтоб заплатили а не съехали как из цска
 
Информация правдивая и вы это знаете ) вообщем не нужно поливать грязью людей!!смотрите чаще на себя!!!!!и качки меланжей в конюшни нет!!!!!а конь ваш прикусывает!!!всю свою жизнь!
 
Сверху