Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
О, мне кажется я узнала конюшню ))) была там раз, и надо сказать произвела очень хорошее впечатление. ( тогда не было еще никаких ларей по углам, зато было объявление на как таз там деннике - "коня не трогать, не кормить, штраф один палец" Та конюшня? ) Кстати амуничники довольно вместительные, и по моему все барахло вполне бы туда влезло. Но это надо было бы приложить усилия, ибо они ( если я правильно "угадала" конюшню) на втором этаже. По лесенке надо подняться.
Скорее всего та) объявление, правда думаю, было про другого коня.
Аммуничник на первом, но ларь целиком туда тупо не залезет, а разбирать его ради двух недель, видимо, не захотели. Но тут я уже додумывать не буду) главное, что в итоге конфликт разрешился)
 
А там комнату, вроде на втором доделывали, тоже с откидными ларями, вроде на втором была, говорили, что тоже под амуничник...
Вообще, хозяйка очень хорошо на контакт шла, я б сказала, и очень по "рабочему" обсуждала многие моменты, как раз по размещению вещей. И размышляла, куда поставить, и предлагала свои варианты ( разговор был несколько о другом, но про вещи тоже спрашивали). Честно говоря, я не думаю, что все то что в шкафах/ларях этих жизненно необходимо ежедневно, можно вполне часть убрать в амуничник, чем пользуются, а часть закрыть вместе со шкафом в другом месте... Все таки да, не должно быть в конюшне столько всего в проходе.
 
Хватит уже мусолить то что вас не касается... Дамы нас покинули счастье поехало в новый дом) месяца через 3 вы будете обсуждать следующую конюшню!и кстате о пож безопасности я не думаю что тупиковая стена с вещами чем то мешает там нет выхода прохода и тд Это тупик!!!!!!! Там не ходит никто!!!!! предлагаю закрыть тему и всем желающим высказать свой негатив плеваться ядом дома на Своей конюшне!!!!!!завидуйте молча!а что мыть расставлять и где кому ходить Мы разберёмся сами в своём доме!!!!если остаются вопросы милости просим на постой в замечательную конюшню где осталось много адекватных частников на чистой конюшне с большими проходами и манежем!!
 
бред 2х неудовлетворенных жизнью дам!!!!
у этих горе хозяев возамнивших себя богами!!!
завидуйте молча!а что мыть расставлять и где кому ходить Мы разберёмся сами в своём доме!!!
и после этого всего
милости просим на постой в замечательную конюшню где осталось много адекватных частников
А вы здесь все молодцы (С) День радио.
С такими друзьями и врагов не надо.
 
Хватит уже мусолить то что вас не касается... Дамы нас покинули счастье поехало в новый дом) месяца через 3 вы будете обсуждать следующую конюшню!и кстате о пож безопасности я не думаю что тупиковая стена с вещами чем то мешает там нет выхода прохода и тд Это тупик!!!!!!! Там не ходит никто!!!!! предлагаю закрыть тему и всем желающим высказать свой негатив плеваться ядом дома на Своей конюшне!!!!!!завидуйте молча!а что мыть расставлять и где кому ходить Мы разберёмся сами в своём доме!!!!если остаются вопросы милости просим на постой в замечательную конюшню где осталось много адекватных частников на чистой конюшне с большими проходами и манежем!!

И читать не спотыкаючись, ну никакой возможности...Сплошь крики, вопли и ошибки,
Вот вам в помощь программка - может хоть зрительно запомните язык на котором разговариваете.
http://text.ru/spelling
 
Ага, сами они разберутся. А то, что это эвакуационный выход из кормовой для работника, который там находится, то ничего страшного, не на цепи же сидит.
Правила противопожарного режима в Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. N 390)

36. При эксплуатации эвакуационных путей, эвакуационных и аварийных выходов запрещается:
...
б) загромождать эвакуационные пути и выходы (в том числе проходы, коридоры, тамбуры, галереи, лифтовые холлы, лестничные площадки, марши лестниц, двери, эвакуационные люки) различными материалами, изделиями, оборудованием, производственными отходами, мусором и другими предметами, а также блокировать двери эвакуационных выходов;...
 
Вот интересно как это конюх будет через сплошную стену проходить)))цирк дюсолей
 
Вот интересно как это конюх будет через сплошную стену проходить)))цирк дюсолей

Рядом с этим складом шмотья и висящих якорей стоят 2 лошади. Вы попробуйте предсказать движение коня в пожаре. Думаете, он вперед пойдет из денника? Уверены? А в дыму Вы его сможете разглядеть, хотя бы очертания? И что свечить не будет, не будет падать на пол, биться о стены, топтать человека? Еще и в тупике, из которого не выйдешь в другую сторону, если зверя заклинило и вперед он не идет и нужн оили осаживать к другому выходу (а тут его нет), или тогда разворачивать задом и осаживать до ближайших ворот. А если человек в кормовой в этот момент окажется, запутается в попонах, ударится о ящик. В этой конюшне включится аварийное освещение в случае отключения проводки? На улице освещение точно не вырубится? Вы уверены, что выход найдете?

Так поставьте туда свою лошадку, раз Вам срач не мешает.
 
Прежде чем поливать ядом приезжайте и посмотрите а сидеть и пустословить каждый может.
И в истерике никто не бьется Вы что то путаете!
 
Считаю тему закрытой для дальнейшего обсужденя.
Это не Вам решать. Не надо было ее вообще открывать. Сор из избы. По ходу чтения набрала кучу цитат, но почти все поудаляла. Чего там перетирать? Ясен пень: геморройный постоялец. Хорошо, что не в нашем регионе. Был бы в нашем, постаралась бы узнать, кто именно, и предупредила бы знакомых ХК, чтоб не брали на постой.
По-хорошему удивил @Alfred , ибо высказал массу умных мыслей. Вперемешку с перловкой, конечно, как обычно. Насчет голых баб особенно отжег.
Нельзя возле лошади сидеть ни на стульчике, ни на попе. Ни на коленях стоять. вы не успеете увернуться, если она вдруг решит переступить хотя бы, не говорю о прыгнуть или шарахнуться. Максимум на корточках.
Угу;). Особенно классно на корточках месяцами проводить с ногой коня какие-нибудь физиотерапевтические процедуры. Это надо самой очень здоровые суставы и связки иметь.
Я люблю прокони, мне симпатична Татьяна, я хочу, чтобы тут был порядок.
+1. Да, хорошо бы в модераторы. Только, применительно к данной теме: тут же выступили вновь зарегистрированные в большинстве своем. Они не по злобе грешат мультипостингом, а с непривычки. Ну и сердятся, обиделись за клуб. Честно говоря, меня даже больше ранит безграмотность некоторых постов. Вроде по сути и прав человек, но такой уровень общения - явно не мой. Зато четко видно, что разные люди пишут, а не один защитник себя клонировал.
 
Сверху