Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Угу;). Особенно классно на корточках месяцами проводить с ногой коня какие-нибудь физиотерапевтические процедуры. Это надо самой очень здоровые суставы и связки иметь.
Или у вас не будет не только суставов, но и вообще ничего, если лошадь шагнет, переступит в вашу сторону, а вы не успеете вскочить. А с нездоровыми связками шансов мало.
 
у вас не будет не только суставов, но и вообще ничего, если лошадь шагнет, переступит в вашу сторону
Безусловно, риск травмы есть, но чтобы прямо совсем в ничто, это надо исключительно неудачно переступить.
 
Именно так и происходит. Для сидящего под лошадью человека процент неудачных переступаний в разы выше. И заметьте, это я я ещё не упоминала о том, что лошадь может от чего-нибудь шарахнуться, прыгнуть, ногой махнуть - как раз на уровне головы.
 
Прежде чем поливать ядом приезжайте и посмотрите а сидеть и пустословить каждый может.
И в истерике никто не бьется Вы что то путаете!
вы понимаете что скомпрометировали клуб намного сильнее чем изначальный жалобщик
 
Эгоистка, вы спорите ради чего? Прекрасно же понимаете, что смысл здесь одинаковый. И "под" часто используется, хотя имеется в виду "возле". Под лошадью в прямом смысле этого слова вообще нельзя ни сидеть, ни лежать, ни висеть, ни стоять, совсем нельзя.
Нет, вы лично можете сидеть на попе у лошади, но молча, не афишируя это, как нормальный способ, ни оправдывая это ничем. Болят суставы - не делайте никакие процедуры лошади, тем более месяцами.
 
Помню, как мы вымачивали копыта лошади в глине. Каждую ногу 30 минут. и эта зараза, вдобавок, не стоит. Ух и развлекуха была...
 
Прекрасно же понимаете, что смысл здесь одинаковый. И "под" часто используется, хотя имеется в виду "возле".
Нет, "под" - это под лошадью, а "возле" - это возле нее. Я тоже считаю нахождение под лошадью грубым нарушением ТБ.
вы лично можете сидеть на попе у лошади
В смысле на крупе? Вообще-то саживалась. Бывает, вернешься летом из полей и хочется сразу поставить лошадку на выпас, а слезать лень. Вот и расседлываешь, не слезая. Чтобы снять седло и переложить на коновязь, пересаживаешься на круп. А еще иногда второго человек на круп сажают, за всадником.
А суставы у меня по жизни болят. И у лошадей бывают проблемы, которые лечат месяцами и даже годами.
 
Троллинг наше всё. Только толсто и некрасиво для вас.
Никакие отговорки не могут быть оправданием сидения на попе возле лошади или на стуле возле лошади. Под лошадью.
Делаете так на свой страх и риск - делайте. Но молча.
 
Это значит - не делать. Значит, здоровье не годится. Вот моему знакомому врачи после операции на позвоночнике сказали не бегать больше и на велике не ездить. он не бегает и не ездит.
не чувствуешь разницу? а если бы ему сказали ребёнку температуру никогда не мереть? пример грубый но о том самом. у тебя уже есть лошадь ей нужны процедуры, предлагаешь лошадь продать?
 
не чувствуешь разницу? а если бы ему сказали ребёнку температуру никогда не мереть? пример грубый но о том самом. у тебя уже есть лошадь ей нужны процедуры, предлагаешь лошадь продать?
Если не находятся иные варианты, то да, продать. Но не сидеть месяцами возле лошади на стуле.
есть ещё вариант просто не озвучивать, что взрослая тетя на свой риск так делает. есть вариант написать и написать, что повторять не надо.
Но не так как это делает Эгоистка. Понятно, что с долей троллинга, хотя тема, где троллить грешно и глупо. Дети и новички это читают. Эгоистка потом будет ребенка от стены отскребать? Или ты?
 
Если не находятся иные варианты, то да, продать. Но не сидеть месяцами возле лошади на стуле.
есть ещё вариант просто не озвучивать, что взрослая тетя на свой риск так делает. есть вариант написать и написать, что повторять не надо.
Но не так как это делает Эгоистка. Понятно, что с долей троллинга, хотя тема, где троллить грешно и глупо. Дети и новички это читают. Эгоистка потом будет ребенка от стены отскребать? Или ты
Лен, а ты не предаёшь слишком много значения себе и окружающим заодно? детей будут учить их учителя А не форум, я или Эгоистка
 
Понятно, что с долей троллинга, хотя тема, где троллить грешно и глупо.
Не надо бросаться необоснованными обвинениями. Есть ТБ, и есть здравый смысл. Если они вдруг противоречат друг другу, значит, что-то из них хромает. ТБ - это не догма, ситуации в жизни бывают разные. И новичок, тем более ребенок-новичок вряд ли столкнется с ситуациями, о которых я написала.
 
ТБ запрещает сидеть возле лошади как-то иначе, кроме как на корточках.
Если уж на то пошло, то ТБ и на корточках запрещает сидеть рядом с лошадью. Это если соблюдать букву, а не дух. И если говорить обо мне, то я из положения сидя или на коленях быстрее отпряну, чем с корточек, потому что через две минуты на корточках я уже буду больше сосредоточена на своей боли, чем на чем-то еще вокруг.
 
Сверху