Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Ну оглядываться как минимум надо. А то можно и впрямь до абсурда дойти. У кого суставы, у кого чомбура нет.
 
ну я бы второго покуса ждать не стала)
я до этого вообще не знал, что лошади могут не только лягаться. Да и не понял нифига, что это она мне зубами в лобешник засветила, потому что даже не увидел. Дома только предположил, что может зубами??? Во второй раз уже сомнений не было
 
Нет, нельзя.) Стоять на стульчике нельзя) По ТБ нельзя)
Да чё уж там, это товарищ явно финтифлюшки на гриве в прыжке лепил.
john2000.jpg

А вот если допустим стульчик к бетонному полу болтами намерво прикручен? Можно?
 
А вот если допустим стульчик к бетонному полу болтами намерво прикручен? Можно?
Нет, я думаю. Но это уже больше к безопасности самой лошади. если она в этом стульчике запутается ногами. если не жалко, то можно.
Да-да, хвост. Сзади стоять тоже нельзя, а хвосты иногда плести надо. Или от репьев освобождать. Ах, какая досада ))))))))))
 
Да-да, хвост. Сзади стоять тоже нельзя, а хвосты иногда плести надо. Или от репьев освобождать. Ах, какая досада ))))))))))
Уинстон Черчилль - Цитата. «Терпеть не могу лошадей: посередине они неудобны, а по краям опасны.»
 
Да-да, хвост. Сзади стоять тоже нельзя, а хвосты иногда плести надо. Или от репьев освобождать. Ах, какая досада ))))))))))
ну всё, что бы дети плохому не научились быть лошадям не заплетённым и в репьях

Уинстон Черчилль - Цитата. «Терпеть не могу лошадей: посередине они неудобны, а по краям опасны.»
а тем временем он был выдающимся игроком конного поло) наверное с учётом детей говорил) что бы те даже не приближались к лошадям)
 
Что делать новичку-то? Ситуация потенциально опасная. Выводить лошадей у них там запрещено, чоимбуров в природе нет, так что и в деннике не привяжешь. И?
Конюшню надо менять, если она не отвечает требованиям безопасности )
 
Может все это в дневник к Ayun перенести? Там это очень в тему будет, ага.
 
Шлем по ТБ рядом с жеребенком не положен)
:D Кстати вот зря. В пятницу два шва пришлось делать. на голове. У меня :D. При всем этом детка вообще не замышлял ничего плохого против кого либо. Так сложились обстоятельства.
 
Сверху