Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Уважаемая автор темы! Пожалуйста, анонсируйте здесь дату, место и время первого занятия! Мы обязательно придем посмотреть на этот цирк... ой, то есть я хотела сказать - придем поддержать вас и пофотографируем ваш первый опыт в седле

Кстати, Ayun, а tekinka007 дело говорит! Если анонсируете время и место занятия, я готова Вам свой шлем одолжить - Dainese, он хоть горнолыжный, но профессиональный. Защищает от всего, очень удобный, нежаркий, слышно в нем все отлично. Размер 60. Могу ещё мотозащиту (170/50) одолжить или отдельно черепаху и мотоботы (40). Зачем покупать? Вы тут так всех "вдохновили", полфорума сбежится на Ваше занятие, и стремена безопасные притащат, и перчатки одолжат, и защиту. С Вас только лифчик и трусы. А я коньяка принесу, выпьем за всеобщую развиртуализацию ;-))). Дерзайте!
 
Присоединяюсь! Даже с коньяком-порто-Вдовой Клико !!!
Желающих также видеть момент одевания( ведь паралоновые трусы и лифчик на меху- гиперважная весчь) думаю будет немало

Девушки, вы жжете.
На фразе " трусы нельзя сбрасывать с острия..." натурально плакала; а история про расстегнувший верх -близка по тойже причине. Ибо я всегда говорю, что вот люди как люди, а на меня майка с номером не налезает, потому как торчит один бюст и номера уже не видно.
А спортивное белье давно юзаю, очень удобно.
 
Уважаемая автор темы! ...
Смею напомнить, что человек, отжигающий здесь последние несколько месяцев, - отнюдь не автор темы. Тему начал совсем другой человек 11 лет назад, причем тема - достаточно серьезная. Обидно, что мы чересчур увлеклись стебом.
 
Тема серьезная умерла много лет назад, пока отжигающий здесь человек не оживил ее. Причем сразу вместе с темой "сколько часов в день надо ездить, чтобы выиграть ОИ?" и "за сколько мне купить лошадь, чтобы выиграть ОИ?"
 
Как выразился красиво кто-то из умных людей: "Что может быть лучше игры живого ума?".
 
Феерия ))) ! Тема дамского белья для чемпионов ОИ не раскрыта ! Я требую продолжения банкета !)))
 
А мне показалось здесь безнадежные гонки за лидером))) по безопасности)) ведь что может быть безопаснее всего как просто к лошади близко не подходить )))
 
А мне показалось здесь безнадежные гонки за лидером))) по безопасности)) ведь что может быть безопаснее всего как просто к лошади близко не подходить )))
Ооо, ну нет, она сама подойти может!))) И тут снова нужна безопасность. Как безопасно удрать от лошади?
 
всё так и было)) слышала от самой дамы)) Потом просто изложила) Творчески)
 
надо преодолеть себя и взять первое занятие. А там видно будет, надо это Вам или нет...
Ну так а почему мне тогда здесь посоветовали занятия шагом в поводу и без стремян?) Это же не моя инициатива)) Значит, это лучше, чем "обычное" занятие?
В каком смысле "преодолеть"?) Мне это надо)

Я же давала ссылки. Вы как читаете?) В Декатлоне точно есть
Вы вроде только на Декатлон ссылку выкладывали? Ок, понятно, спасибо, просто в моем понимании Декатлон не "обычный спортивный магазин")))

лучше колготки или термобельё без швов
Эмм, вместо трусов, что ли?)) Или имеется в виду, что колготки и термобелье предотвращают сползание?

Надеюсь это шутка
Нет)

есть ещё защитные накладки на бюст
Не знала, есть смысл такие при ВЕ использовать?)

Никаких шуток. всё очень серьёзно в безопасности мелочей нет
Ну не знаю. Тут сначала пишут "мотозащиту", а потом возмущаются, мол, я собираюсь в полной мотозащите ездить Оо Непонятно же, что шутка, а что нет)
паралоновые трусы и лифчик на меху
Вот, например. Это все очень серьезно?)

Хотя если вам уж так уж хочется первое 15-минутное занятие шагом в поводу - деньги ваши, не настаиваю
Ну, учитывая, что мнения, получается, разделились, а в первых 15-минутных занятиях шагом в поводу никакого вреда, насколько я понимаю, нет - т.е. максимум это странно и бессмысленно - то вполне можно так сделать)

вам в комплексе без настойчивых просьб с вашей стороны, предлагают первое занятие ЦЕЛИКОМ исключительно в поводу - то я бы на вашем месте задумалась
Спасибо, в такие КСК не пойду))

готова поспорить на бутылку хорошего коньяка, что Ayun на лошадь так и не сядет
Мне тоже кажется, так и не сяду(

вы над нами тут уже год прикалываетесь, а нам нельзя?
Ну что вы нас все время спрашиваете и спрашиваете и ни один из наших советов еще не применен к делу? Нам тоже хочется задать вам вопрос, причем всем - один. Когда в седло-то наконец?
Я не прикалываюсь) Потому что все эти советы будут применяться в конкретные моменты - покупки, выбора, занятий, а они еще не наступили. В седло - когда я все выясню, дискуссии завершатся, будут деньги и время.

Пожалуйста, анонсируйте здесь дату, место и время первого занятия!
Хорошо, напишу)

Если анонсируете время и место занятия, я готова Вам свой шлем одолжить - Dainese, он хоть горнолыжный, но профессиональный. Защищает от всего, очень удобный, нежаркий, слышно в нем все отлично. Размер 60. Могу ещё мотозащиту (170/50) одолжить или отдельно черепаху и мотоботы (40). Зачем покупать? Вы тут так всех "вдохновили", полфорума сбежится на Ваше занятие, и стремена безопасные притащат, и перчатки одолжат, и защиту. С Вас только лифчик и трусы.
Вы серьезно?)) Мне сказали, б/ушный шлем не использовать и что очень важно, чтобы он идеально подходил по голове, так что, наверное, его все же лучше самой покупать лично для себя. Для занятий на корде и шагом в поводу, решили же, достаточно шлема, перчаток, ботинков, краг и бриджей? Трусы тоже на этом этапе нужны?) И ботинки, краги и бриджи с полной леей тоже приволокут, что ли?)))

"за сколько мне купить лошадь, чтобы выиграть ОИ?"
Такого даже приблизительно не было)
 
Сверху