Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Айюн! Перечитайте от корки до корки тему "Трагедия в Новороссе"... ВСЕ может быть по-другому на практике...
"В жизни и на практике может быть по другому!
Что может быть по-другому?)"
"Не знаю, заметили вы или нет одну странность, постоянно бросавшуюся в глаза на страницах моего рассказа, но почти все действующие лица, о которых вы здесь читали, время от времени закрывали лицо руками. Не совру, если скажу, что мне довелось побывать во многих переделках, но впервые я очутился среди персонажей, где хватание, если так можно выразиться, за собственную физиономию было чуть ли не культом."
П.Г. Вудхаус
Лена-это мильен плюсов)))):cool:
 
Незачем просто) То, что для лошади, то для лошади, то, что для человека, то для человека, нет?

Айюн! Перечитайте от корки до корки тему "Трагедия в Новороссе"... ВСЕ может быть по-другому на практике...
"В жизни и на практике может быть по другому!
Аюна) Прочитаю)
 
А я когда предлагала перестать кормить тролля?
Тема "Техника безопасности", а не разговоры с Аюн.
 
Занимательная тема.
А для попы защита есть?
Я вот недавно на занятии перелетела через лошадиную голову, когда та споткнулась и упала на колени. Так как держалась за повод, в полете повернулась вверх головой. И морковкой вошла в грунт филейной частью. Весьма и весьма неприятно.

Это я к тому, что всей защиты не предусмотришь.
 
Хах,у меня ребро ладони болело долго после падения с лошади. Причем вообще непонятно, что там было. Ни повреждения тканей, ни какого синяка не было. Но согнуть руку в кулак было больно.
 
А у меня костяшки на руке оказались ссажены.
Хотя тоже удара на них не пришлось.
Поводом, может?

В ребре ладони прилично ткани. Могла быть гематома внутри.
 
Про совет охранника насчёт того, чтобы ссылаться на клаустрофобию, а не на боязнь именно лифтов: конечно. я его не спрашивала: "А почему?", просто предположила, что их так инструктируют - людей с такими-то фобиями принимать во внимание. Вот есть у них список фобий, которые они должны "уважать" согласно своей инструкции - и всё. Ну, так легче мне "вписаться" в инструкцию, чем добиваться, чтобы специально для меня в инструкцию внесли изменения.
Не всё ли равно, что я скажу? Лишь бы не заставляли ехать в лифте.
 
Для людей называется экипировка. В конном мире амуниция на лошадях.
Для того, чтобы безопасно для гигиены поездить в чужом шлеме, можно под него косыночку повязать. У нас так весь прокат на ипподроме ездит. Делайте вид, что Вы от нас.
 
Вполне себе не видная.
Я как-то видела гематому у человека по центру ладони, когда он её с усилием распрямлял. Иначе гематома видна не была. Она где-то в глубине располагалась, между косточек.

Сейчас у меня от падения на таз тоже следа не осталось, а кости (наверное, кости) ого-го как болят. И ходить больно.
 
Никак не видная снаружи?
У меня, бывало, гематомы при серьезных ушибах (в спаринге) проявлялись через несколько дней и внешне были не особо катастрофичны. Зато внутренние ощущения - ой-ой-ой (особенно когда партнер кило на 20 тяжелее ногой по пледплечью при защите печени прикладывался)))) Иногда было видно "на свет")))) Это как будто под шкуркой мясо черное (если кто читает за ужином - прошу прощения))
 
Незачем просто) То, что для лошади, то для лошади, то, что для человека, то для человека, нет?
а почему?

Никак не видная снаружи?
очень может быть Лен, просто глубокая

А для попы защита есть?
подушка))
 
Ayun, да Вы вЫросли)). Вы уже прям "наглее" что ли ведете беседы))). прочла вот на страничках с 39 по 41 кажется. так забавно. а раньше Вы были не такая))) милая такая, мечтающая об Олимпийском Золоте :)

Я не задаю одни и те же вопросы, то, о чем спрашиваю, меня касается и привлекает))
а Вы только на Проконях зарегились? вот для этого самого, что Вас касается и Вас привлекает. или где-то еще есть? если да, то где? на каком сайте\на каких сайтах Вы еще зарегистрированы?

и тут Штирлиц прокололся)))
я про "линейку"
В большинстве приличных кск максимум, на что можно рассчитывать из одежды - это шлем, и если повезет может быть - краги, перчатки.
А, ну и замечательно, тогда не буду на это отвлекаться, тем более, что без тренера я и не хочу ездить)))) На одежду я, конечно, "в реальной жизни" вообще не рассчитываю, просто восхитилась: там ведь у нее и размер спрашивают, т.е., видимо, вся линейка есть в наличии :DD Спасибо)
словами маркетолога если, то линейка - это когда речь о товарах одной МАРКИ, о товарах разного рода - линейка).
а Вы, как не конник (и не станете им :rolleyes:), Ayun, провалились как тот Штирлиц)). кто Вам сказал, что в КСК предложенные вещи (шлем, краги, перчатки) будут всенепременно одной фирмы? ;)
или Вы не задействованы в сфере реклама\PR\маркетинг, и просто любите "модное" слово линейка?
 
Последнее редактирование:
А для попы защита есть?
Кушать побольше.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Я немного встряну со своим вопросом. Сегодня на конюшне видела парня, он приехал на горном мотоцикле, ну или как он правильно называется, увы точно не знаю, на нем всякие трюки показывают. Экипировка у него была соответствующая - защитный комбез с различными вставками на локтях, коленях и прочее. Так он не стал переодеваться, так на коня и сел в комбезе, только шлем мотоциклетный на жокейку поменял. Глупый вопрос наверно, но у парня незнакомого мне неудобно было спрашивать. Ведь в таком "обмундировании" наверно не очень то удобно ездить, хотя дополнительную защиту такой комбинезон точно обеспечивает. Ради справедливости надо отметить, что в конце занятия он жаловался, что весь взмок. А еще я поразилась невозмутимости нашего Пилича, это ж такой странный человек верхом залез и ничего - не испугался.
 
Сверху