Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
А теперь все дамочки смело достают весь оставшийся запас слюней и внимательно читают:
Дочь 2 года, рысь, потом галоп.
Да что дамочки, тут казахи, киргизы, монголы и прочий кочевой народ рыдает горькими слезами, подбирает слюни и идет курить в уголок. Они-то на своих 135 в холке детей раньше трех не сажают, бо маленькие еще и моторика недостаточно развита.

Хорошая трава нынче уродилась, я смотрю...
ППКС.
 
Детей и его жену жалко безумно. Помните старый, американский, очень мудрый фильм "Родители". Он как раз о том, что мы делаем со своими детьми. Там есть гениальная мысль: "Чтобы водить машину, купить оружие или пойти на рыбалку нужно специальное разрешение, а стать отцом может любой подонок..."
 
Последнее редактирование:
@Alfred, вы с какой целью пришли в эту тему, что пытаетесь сказать общественности?
Для Вас это все еще загадка?
Читайте внимательно
дамы - смело начинайте хаи

дамы смело включают фальцет

а (дамы, смело в стойку

теперь все дамочки смело достают весь оставшийся запас слюней и внимательно читают:

Так понятнее?
 
просто адресок ему надо не забыть дать, куда кусочек темы ТБ перенесут - нельзя терять такое сокровище)))
 
Ну что же вы так строго то! Какой писатель-фантаст гибнет!!! Альфреду с такой фантазией надо книги писать, как минимум. Дитятко у него в 2 года скочет, ага, а в 3 с половиной будет метр восемьдесят прыгать на той же кобыле, само любого зверя в лесу ловить голыми руками, на месте ошкуривать и готовить на открытом огне.
 
Ради справедливой стоит отметить, что дочь ехала с ним вместе, как я поняла. Но для двухлетнего ребёнка тряска на рыси крайне неполезна.

Тему точно перенесут в Певца, без вариантов ;(, но на вопрос, что хочет сказать Альфред общественности на этом форуме, могу ответить очень показательной картинкой, если мне расскажут, как вставлять спойлеры (а то, боюсь, будет бан ;-))). Я читаю и пишу в форум только со смартфона.
 
в ряду над окном сообщения после иконок со смайликами, картинками и видео и перед иконкой с дискетой - такой иконка-списочек. тыкаете туда, там можно выбрать "вставить спойлер"
 
О, спасибо!

Так вот, я думаю, что цель Альфреда на данном форуме почувствовать себя вот так
ВНИМАНИЕ! Шокирующий контент, 18+.
1434890721_385015044.jpg

А на деле все получается как обычно

 
Сверху