Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Тогда тему переименуйте, а то заглянет кто неподготовленный, а тут ....
 
А мне тут че-то подумалось... а че фото моей заседланной лошади, в нормальном освещении, в профиль, целиком, не выложили местные дамочки-защитники? Она ведь там есть... а выкладывают только фото снятое на телефон, в темноте... или выбрали самое "лучшее"? ;)
 
А мне тут че-то подумалось... а че фото моей заседланной лошади, в нормальном освещении, в профиль, целиком, не выложили местные дамочки-защитники? Она ведь там есть... а выкладывают только фото снятое на телефон, в темноте... или выбрали самое "лучшее"? ;)
Я лично прошу фото уже n-цать страниц назад. Выложите хорошее. Красивое, поседланное. А ещё лучше несколько. Кто ж мешает?
 
Вот и я говорю, там есть фото, а спецагентов-детективов тут каждая вторая дама... но нашли фото где если переводить в 35мм формат, стекляшка на камере примерно 20мм (т.е. пропорции просто дико искажены, да еще ночью, нерезкое). Или сии дамы-детективы свои фотки тоже всегда через ширик и без косметики делают? :)
 
никогда бы не подумала раньше, что жеманство, трепетность и хихиканье суть мужские качества :confused:
 
Сверху