Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
это уже не важно, главное эмоции)). а что такое ширик???
а дамы-то растут! раньше было лишь "стразики, сопли", а нынче спецагенты-детективы :cool:
 
Тем более я вообще не в курсе, о какой "той" теме речь.
Это он, видимо, по поводу вот этой темы расплакался. Обидели мышку, напИсали в норку.:D
Жирному офисному планктону невдомек, что местное население форума отлично знает, как выглядит сытая лошадь в любом из ракурсов. И никакой лепет про "ширики" на него не подействует. (А если еще и проф.фотографы, которых есть здесь, подтянутся, то жиртресту вообще места мало будет.) А уж если кости видны под зимней шерстью...
В общем, ребята, не ругайте вы тех из Волгограда. Их защитница права, у них еще не все так плохо. Бывает и хуже. Но реже.
А офисная планктонина пусть, вместо того, чтоб сопли на кулак мотать, выкладывает свежие доказательства обратного.
 
Последнее редактирование:
Тем более я вообще не в курсе, о какой "той" теме речь.
Я вела речь о теме не на проконях, а на сайте куда была ссылка на дневник охотника... (боюсь, что искать её долго и бесполезно, она уже далеко ушла в недры темы).
 
Не знаю, на ганзе кроме вышеозначеной фото мне больше ничего не попалось. Прочитал не все, но процентов 80 точно. Если бы не этот пафос или я даже не знаю как выразиться правильно, высокомерие что-ли... а, не вот так: "есть два мнения: одно мое, а другое неправильное", то у товарища есть что полезного почерпнуть. Например ссылку на производителя прицепов очень интересной конструкции. Но подача материала, где красной нитью идет "если что, на мясо пойдет" сильно усложняет чтение и восприятие полезных моментов, которые собственно говоря меркнут на общем фоне.
 
а что такое ширик???
Широкоугольный объектив. Он захватывает на фото большое пространство. На всех или почти всех телефонах и планшетах такие.

До 35мм - оно.

lens-angle.jpg


А где должны быть "иные" фото - неясно. Тут их нет: http://forum.guns.ru/forummisc/images?user=666477
 
Последнее редактирование:
Господи, ужас какой... :( Там не просто тощая лошадь, там мышц-то нет... Не в ракурсе тут дело, к сожалению. Все мы ракурсами баловались (я специально делала снимок жирного молодого коня так, чтобы маклоки торчали - спор у нас был, можно ли толстую лошадь снять как тощую), но такого спецом не сделать... :(
 
Полин, если сфотографировать ширкоугольным объективом сытую лошадь с данного ракурса, выдаст ли он на фото такую вот картину?
Такого провала у маклока не получится. Вот уменьшить пузо и даже добиться торчащих рёбер можно.
Перед будет полностью соответствовать этой фото, т.к. его как раз уменьшит. Зад должен быть больше, т.к. он ближе к объективу.
 
Ага. Спасибо.
Ну, как я и предвидела. С проф.фотографом детский лепет про широкоугольный объектив не прокатывает.
 
Маклок анатомичный какой. Как в учебнике на рисунке скелета))))))
Простите, но причём здесь ракурс то? Ну вот вам трёхлетний (а где-то и 2.5-летний) ахалтекинец, у которого задница в принципе положена по породе костлявая. Там даже близко такой картины нет!

10.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
 
Маклок анатомичный какой. Как в учебнике на рисунке скелета))))))
Простите, но причём здесь ракурс то? Ну вот вам трёхлетний (а где-то и 2.5-летний) ахалтекинец, у которого задница в принципе положена по породе костлявая. Там даже близко такой картины нет!
]
Так ты его еще и кормишь, наверное? Фи, как гламурно;)
 
Чёт я не поняла?
Вы что? Певцу изменяете?решили тут страницы стряпать?:mad:
Надо накатать на вас кляузу Трофу, пусть она с вами , изменщиками- разбирается;)
 
Раскусили. Кормлю(((( правда, сейчас одним сеном, тк переехали и он психовал. 2-6 фотки с нового места, в том числе недавние, трёхдневные. Это на голом сене.
А вообще то кормлю ещё мюсли, жеребёнковские, для ножек. Грамм по 500 в день. Ну кормила как купила и до переезда. И жмыхи-жомы давала. Льняное масло тоже. Ой, конец мне... я ведь собираюсь продолжать так кормить... :confused: и подкормочек купить. А ещё у меня есть один кондиционер :D шоб блестело.
 
Чёт я не поняла?
Вы что? Певцу изменяете?решили тут страницы стряпать?:mad:
Надо накатать на вас кляузу Трофу, пусть она с вами , изменщиками- разбирается;)
В певца нас летучая не пускает :(
А тащить туда подобных типов ваще не хочется.
 
Если есть реально интерес к прицепу, то могу отметить, что такие заморочистые извращения актуальны именно для перемещения по плохим, не асфальтовым дорогам. Если ставить себе т.з. именно "на седане по асфальту до соревнований" то смысла в таких технических извращениях нет никакого, более того, относительно стандартного коневоза на резиножгутовой будут даже определенные минусы эксплуатационого характера, вкупе с повышенными требованиями к автомобилю.

Другой вопрос что везти в стандартном коневозе лошадь по плохим дорогам - вот уж действиетльно угробишь технику и лошадь, но опять же: негоже на седане по не по асфальту кататься, а седан в данном случаем именно резиножгутовый коневоз.
 
Вот еду я сейчас на машине и, простите, экстраполирую (надо признаться, люблю я это дело ;)). В чем нас так яростно обличает Альфред? В том, что лошадь это средство транспорта, которое досужие дамочки залюбливают, кутают, не используют по назначению, а любят пшикать химией и кормить подкормками.

Раз средство транспорта, то давайте забудем, что средство транспорта живое, и представим себе ситуацию: захожу я, обладатель неплохого немецкого кроссовера, на форум любителей марки, и начинаю всех учить жизни: "ТО - это чушь! Да я на своей машине лазаю по болотам и гОвнам, а вы все любители сервисов и асфальта - жизни не нюхали!". На робкий вопрос, зачем было брать кроссовер, чтобы лазить по гОвнам, лучше же рамный внедорожник, ответа не следует. Дальше я захожу в тему, где обсуждается,какое масло лучше - Castrol или Liqui Molli и заявляю во всеуслышание, что я свою машину лью только минеральное! На удивление присутствующих, приводящих доводы, результаты исследований и многолетнего опыта, что минеральное масло нельзя лить в такой движок, громогласно заявляю, что сломается - новую куплю. Иду в следующую тему, где обсуждают подвеску и спрашивают, в чем проблема - в рычаге или в ступице. И там заявляю, что если подвеска застучала, нафиг её ремонтировать. Делюсь опытом, мол, если моя машина в лесу убьет подвеску, я ее выкину и куплю новую. Потом ещё во многих темах пишу, что все, кто чинит машину в срок, льет в неё хороший бензин на хороших заправках, возит её на ТО, эксплуатирует бережно - сопливые дамочки. Хвастаюсь, что прокачала свой автомобиль до уровня race car на трассе и вседорожника в лесу, при этом отказываюсь выложить фото. Везде повторяю рефреном, что если с машиной что-то случится, я куплю новую.

Внимание, вопрос: будут ли меня считать м*даком на этом форуме?

Внимание, вопрос номер два: имеет ли это отношение к излишней сентиментальности участников форума, их полу, объекту разговора или это потому, что я веду себя, как м*дак?
 
Major Kusanagi, аплодирую стоя!!

Теперь вспомнился Венечка Дыркин "Хожу и гажу"....

*и все-таки неужели надо собирать анамнез, чтобы сообразить,что человек немного не того - он же в каждом посте палится безбожно.
 
Зачем жавотное крАссовером АскарблЯешь, вай? :) Маё ведъ жАвотное... це не кроссовер :)
Ну, а экстраполирование у Вас, не сильная сторона ;)
 
Сверху