Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Корона, слова о том, что кто-то не доживёт до свадьбы сына, да ещё и прямое обращение к больной женщине - и за гранью, и, к сожалению, достаточно типично. Т.е., таких, кто не видит эту грань или сознательно её переступает - много.

Да, Цера, Вы меня разочаровали.
Такое впечатление, что сегодня Вы занимаетесь отбивкой денников в большой-большой конюшне - почти каждому поднесли "дерьма на лопате".
Вы просто путаете миролюбие и незлобивость с мазохизмом, вот и разошлись.
Если попытки загладить ссору Вы так старательно раздуваете, то, поверьте, Вы же сами об этом пожалеете, когда поостынете.
 
Эка Церу взялись скопом воспитывать-то...

Считаю себе вправе говорить подобные вещи кому угодно. Ответного взрыва агрессивного возмущения никак от Вас не ожидала.
А позвольте вопрос - почему не ожидали?
Вроде, всё логично: Вы вправе говорить что считаете нужным кому угодно - и Цера вправе говорить что считает нужным кому угодно, обе вы - свободные люди в свободной стране, так? Или не так?

мягко обратила на это Ваше внимание.
Я понимаю, что воспитывать индивидов старше 18 лет поздно и бессмысленно и Вы вряд ли измените своё мнение после моих слов, но чем чёрт не шутит, вдруг услышите? - это не было мягким обращением внимания. Точно не было.
 
Много чего хотела написать, но стало лень :rolleyes:

А одно всё-таки напишу, если у вас такие плюшевые лошади и сильные всадники, почему для вас вопросы падения и волочения за лошадью так актуальны? Ветром сдувает, не иначе, из седла?

ЗЫ ещё хотелось бы, чтобы срач, не относящийся к ТБ потерли :oops:
 
Я - не сильный всадник!
И других людей жалко, которые падают.

Плюшевые - не плюшевые, а вдруг перейдёт конь с шага на рысь?!
Если за 3 такта рыси я его не остановлю (не переведу на шаг)...
 
а вдруг перейдёт конь с шага на рысь?!
Почему вдруг-то? :) Лошади ставишь задачу(задаешь темп и направление), а она по своему усмотрению решает в каком аллюре в каждом конкретном месте ехать, чтобы и дойти разумно быстро, и ноги ей не сломать. Ну перешла с шага на рысь, ну жрать прекратил, с заднего тюка попу снял, бутылку сунул в сумку, взял повод в руки на всяк случай... ну если охота еще пожрать, поддормозил... снова на тюк попу и хавать дальше.

Вообще есть такое упражнение: на галопе лошадь расседлать, снять седло, и потом заседлать. У меня не получиться, пока могу только ножом труселя с себя на рысях срезать, артерии на бедрах пока целые :) но в чем проблема рыси-то? Оно ж удобно, небыстро...

Це ж не бибика шобы от педали газа ехать с заданной скоростью... она ж живая... и временами умнее всадника в некоторых аспектах :) Кстати она и ошибается тоже, мы так и звизданулись недавно "да фигня хозяин, ну и че что холм из жидкой глины, ща с карьера на крупную рысь и под горку, да получиться, ну подскользнемся, ну устоим..." выплюнули оба грязь, посмотрели друг на друга... пришли к мысли, что она ошиблась :) :) :)
 
Т.е. если человек заступился не за себя, а за кого-то другого, он - сноб?
Этот человек достаточно взрослый, и может сам за себя постоять.

Приведу пример: я маленького роста. Но не комплексую по этому поводу, и вполне принимаю шутки на этот счёт. И стоит, к примеру, наша компания, и кто-то говорит: "тебе хорошо в автобусе пропихиваться, ты мелкая". И все смеются. И я тоже. А мимопроходил вдруг становится в позу и заявляет: "как вы можете, ей же обидно!"

Вот это вот "Аюн будет обидно" - это ваше личное мнение. А мнение Аюн может отличаться от вашего, но вы в своей убеждённой правоте даже не подумали спросить саму Аюн. Я даже больше скажу: если Аюн придёт и скажет, что не обиделась, вы всё равно продолжите трындеть, как же Цера нехорошо поступила. Да, это снобизм.

Вдвойне некрасиво так грубо шутить про человека, которого нет в теме. За глаза
А что значит нет в теме? Её забанили? Она разучилась писать? Я вам подскажу: говорить за глаза - это в закрытой теме, когда человек не может знать о том, что его обсуждают.
 
Я даже за Аюн могу :D при необходимости.
И тем не менее, в поддержке я нуждаюсь не смотря на когти и зубы. :) Даже месяц спустя я скажу спасибо тому, кто меня хоть частично поддержит.
 
Сверху