Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Раз Альфред тут появился, хотелось бы ещё раз уточнить, знает ли его жена, как он обращается с лошадью и кто мог приехать в мешках?
 
Альфредушка, зайка, жалобу отправила (не единственная, видимо?). бо ты такый смачный шо аж не знаю з якого боку зъйисты; як той варенык. @Alfred
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, кто воспитывал то старшее поколение, которое сейчас есть и пытается воспитывать молодёжь. Это ведь тихий ужас: бабульки нагло пихаются, дерутся, матерятся... и при этом воспитывают.
 
Раз Альфред тут появился, хотелось бы ещё раз уточнить, знает ли его жена, как он обращается с лошадью и кто мог приехать в мешках?
Конечно жена не в курсе :) :) :) более того! я вообще прячу от нее лошадь, сына. Рассказываю что уезжаю в далекие командировки, а сам втихаря аля шпЫцагент еду в гараж, скидываю фрак, начищенные штиблеты, переодеваюсь у камуфле, сразу же готовлю мешки(ну мало ли! :) ), и сбегаю жить потусторонней жистью в леса. А собак... так они надувные, когда их домой привожу, немного их сдуваю и они привращаються в йорков, прикрывая мою легенду "праЫльного мыжчины размера йорк шобы лошатка не уставала" :) :) :) ...Сами-то когда задавали вопрос, реально, что думали услышать в ответ? :)

Ну и продолжая канву данного поста, конечно же, смею Вас уверить, что в мешках, ладно бы жена! вааапсче любовницы могли приехать :) из тех 10 что в гареме :) :) :) что в живут в далеких Карельских деревнях, причем в каждой по 10 :) :) :)
 
Я поняла, у вас там всё семейное, как вы уверяете. Если бы ещё лошадку показали, чтобы у неё маклоки не торчали, я бы за неё порадовалась.
 
Шутка про Айюн может не понравиться только самой Айюн. А остальные - снобы.

Я лично держу повод, пока не коснусь земли. Потом сразу отпускаю. И да, падения с поводом для меня проходят мягко и несравнимо с тем, когда я летала вниз головой без повода.
 
"У твоего сына не будет свекрови" - ну, это уже типичная "бабская" ругань.
Вообще, дамы, свекрови ничем не отличаются от тёщ (т.е., от мам невесток) и все они не отличаются от мам одиноких женщин. В последнем случае вместо несуществующего зятя "отыгрывается" дочь.
Зюлейка, ненадо прикидываться. Вы ведь прекрасно знаете, что это не безобидная шутка про тёщ. Порадоваться тому, что кто-то обречен не дожить до свадьбы собственного сына - это за гранью.
 
А мне вот интересно, какой реакции ждут, когда лезут не в своё дело.
Благодарности Аюн?
Мира во всём мире?
Просветления и покаяния?..
Какой?...
Вы прошли мимо, рыкнули, оппонент рыкнул в ответ... нифига небезопасно, особенно в реале. Самое фиговое что оппоненту рыками и попытками воспитывать его - хорошие манеры не привить, не говоря уже о том, что лезть не в своё грубо говоря дело - не менее дурной тон.
Так какая цель?
 
А мне вот интересно, какой реакции ждут, когда лезут не в своё дело.
Благодарности Аюн?
Мира во всём мире?
Просветления и покаяния?..
Какой?...
Вы прошли мимо, рыкнули, оппонент рыкнул в ответ...
Так какая цель?
Ну, во-первых, капитан Жеглов не рычит, а разговаривает. И в данном случае никак не ожидался продолжительный рык (причем уже в разных темах) в ответ на безобидное дружелюбное замечание. Благодарности мне не надо в данном случае, мир во всем мире - это я всегда за. Цель была - понизить агрессивность в общении и повысить вежливость.
Все это очень напоминает известный анекдот, который начинается с того, что муж сказал жене, что она не права, а в конце "мама, он меня сукой назвал".
 
А мне вот интересно, какой реакции ждут, когда лезут не в своё дело.
Благодарности Аюн?
Мира во всём мире?
Просветления и покаяния?..
Какой?...
Вы прошли мимо, рыкнули, оппонент рыкнул в ответ... нифига небезопасно, особенно в реале. Самое фиговое что оппоненту рыками и попытками воспитывать его - хорошие манеры не привить, не говоря уже о том, что лезть не в своё грубо говоря дело - не менее дурной тон.
Так какая цель?
Цера, у вас агрессивная манера защиты. Лучшая защита это нападение?
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Это вы по-дурацки пошутили. У вас дурные манеры. А у тех, кто сделал вам замечания, нормальная реакция нормальных людей.
Ёлки, и слова-то подобрали - Просветление и покаяние, Мир во всём мире... Сколько издёвки над людьми, которые всего-то попросили вас быть вежливыми
 
в данном случае никак не ожидался
Люди разные.
продолжительный рык
Взбесили - получили реакцию. Бурную.
в ответ на безобидное дружелюбное замечание
Трижды ХА. Это не то, что тут написано. Пример безобидного и дружелюбного: 1. в личку. Текст примерно: слушай, мне кажца, это жёстковато, про здоровье шутить, мож ну его?
Тогда и ответ был бы: ну раз так кажется то мож и правда, ок, удалю.

А по факту - это попытка воспитывать публично, замечание на людях. Я этого от чужих людей не приемлю.
Не стоит называть это дружелюбным и безобидным замечанием.

Цель была - понизить агрессивность
Провоцируя на защиту после публичного выпада по самолюбию? Класс.

Повторюсь: у всех разные манеры. Я на костях не танцевала, остальное - дело вкуса. То, что Вы считаете приемлимым - не считаю я.

Цера, у вас агрессивная манера защиты.
Смелый вывод. Но ошибочный. :D я не агрессивна. Ну и смайликов многовато ставлю для озлобленной манеры.
Лучшая защита это нападение?
Чаще всего да. На попытку лезть ко мне без причины на мой взгляд - людям в реале часто приходится худо. Ибо считаю неприемлимым развлекать себя, идя по улице и делая замечания взрослым тётям.

Это вы по-дурацки пошутили. У вас дурные манеры.
Не помру уж от того, что на взгляд нескольких человек с тырнета я - грубиянка. А вы - грубиянки на мой взгляд. К слову, не только на мой. И что теперь, доказывать друг другу будем, у кого размер больше?

А у тех, кто сделал вам замечания
А вот этим заниматься небезопасно в принципе, даже в интернете. Психов полно, и лучше бы их не трогать)

слова-то подобрали
Вы завидуете словарному запасу или что?
Сколько издёвки над людьми, которые всего-то попросили вас быть вежливыми
Просьбы подобного рода делаются другим стилем и в личку, а не как замечания училки перед классом.:rolleyes: Но вообще-то это не издёвка. Я даже не пыталась.
 
Цера, Вы уж извините, но от начала до конца тут перебор. Ваши оппонентки тут хорошо известны как нормальные вежливые люди. Вам бы остановиться. И вообще попросить модератора потереть эту склоку. Для склок у нас есть Певец.
 
Цера, а вы меня не учите, как делать замечания. Я взрослая тётя, как хочу, так замечания и делаю :D )))))
PS Количество смайликов достаточное?
 
Слова "нельзя так шутить" не могут взбесить нормального человека. На "ты" мы не переходили и вряд ли теперь перейдем, поэтому Ваш пример "вежливого" письма в личку я считаю как раз примером неуместного панибратства. Оскорбление было публичным, поэтому и замечание - публичное.
 
Вот интерес в данной теме про Аюн не пошутил только совсем ленивый.. и никто не получил замечание кроме Церы...
 
Сверху