Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
ситуация разрешилась в личке.
Подтверждаю.
вдруг услышите?
Услышала. И @Nadiya_dp тоже. Если хотите высказать мне еще какие-нибудь советы или предположения, можете сделать это в личку. А можете и не делать, на ваше усмотрение ;).
Ну а в теме предлагаю закрыть этот эпизод.
 
))
Ну ты Цере замечание сделала. в этой теме)) почему если я к примерузахочу, на самом деле не захочу), сделать замечание тебе то надо или в личку, или помолчать)
 
Вера, Цера еще вечером вчера написала, что мы все выяснили в личке, инцидент исчерпан. Мы помирились, друг перед другом извинились. Не могу понять, почему это дело мусолят еще две страницы!!! Поистине осеннее обострение.
почему если я к примерузахочу, на самом деле не захочу), сделать замечание тебе то надо или в личку, или помолчать)
Вера, не молчи! Выскажись:D! Прямздесь и сейчас :D!
 
Так я и высказалась))))
вот сделала тебе замечание) а ты как то агрессивно отреагировала) осенним обострением ругаешься))
 
:D
тут вообще со смайликами беда)
suicide.gif
 
Бедная-бедная техника безопасности... Ну давайте пойдем на компромисс;). Кто еще забыл высказаться конкретно по данному оффтопику и не хочет делать это в личку, пускай идет в певца, а?
 
Бедная-бедная техника безопасности... Ну давайте пойдем на компромисс;). Кто еще забыл высказаться конкретно по данному оффтопику и не хочет делать это в личку, пускай идет в певца, а?
я вообще давно жду когда всю эту тему модератор кинет в Певца) но что то пока нет. Значит веселимся и тут тоже))

Какой-нибудь такой, чтобы все сразу поняли, что я няха
лови
JC_cupidboy.gif
 
Последнее редактирование:
Что за привычка всякий мусор в певца кидать. Хотите певцу помочь - идите в певца сами и флудите.
 
Пусть живет тема, как есть. Судьба ей такая - быть странной))) Авось, еще Аюна вернется. По сравнению с другими странными персонажами она вполне мила и симпатична, да и тема как-то с ней сроднилась)))
 
Сверху