Техника безопасности

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
:D:D:D А то ж! Это вы еще не видели, что было, когда поредели ряды невзоровцев.
 
Цера, при чём тут накаркаю-не накаркаю. Просто неприлично. Вы же не пукает в лифте и не сморкаетесь на пол. Или?...А на свой счёт шутите, сколько хотите.
Если предпочитаете, чтобы замечания вам делал админ, можем пригласить :D
Мне кажется, Вы сравниваете несравнимое. Я же не матерюсь и не говорю "чтоб её". Повторюсь:
не встречала пока людей кто бы совсем не использовал фразочки типа "мама вошла на кухню и её чуть удар не хватил..."
Эти люди вполне себе на мой взгляд все воспитанные. На пол точно не сморкаются.
У админа (модератора) есть хоть какое-то право мне рот затыкать, Правила таки можно подогнать подо что угодно. Несправедливо будет за стиль юмора банить, но это - не рядовой пользователь которому придралось ко мне докопаться зачем-то. В соседней теме вон откровенно хуже: предлагают истязать больную женщину.
 
Цера, да никто вас банить не собирается. Так, небольшое замечание сделали. Царапнуло, знаете ли

Отлично. Alfred скрылся, жрать некого, и дамы сцепились друг с другом )).
)))) это ж разве жрать?? так, понадкусывать )))
 
Да не ругайтесь вы так из-за разного подхода к подобным шуткам - достаточно просто каждому спокойно высказать своё мнение. Совершенно не из-за чего разбираться, кто "свой", кто не "свой" - Цера учтёт, что и такая шутка может задеть и производит неприятное впечатление (не сомневаюсь, что учтёт). Ужаса там нет, ИМХО.
А вот "разборки" вызывают желание отбиваться, а потом в потоке ругани утонет и рациональное зерно и эффекта не будет.
"У твоего сына не будет свекрови" - ну, это уже типичная "бабская" ругань.
Вообще, дамы, свекрови ничем не отличаются от тёщ (т.е., от мам невесток) и все они не отличаются от мам одиноких женщин. В последнем случае вместо несуществующего зятя "отыгрывается" дочь.
Так что свекровей, тёщ и мам лучше вообще не упоминать в отрицательном контексте. В положительном - стОит.
 
– Ты кем будешь на Хэллоуин?
– Я буду собой и буду говорить всем правду. Поверь, это будет очень страшно.
 
небольшое замечание сделали
На каком основании мне кто-либо здесь, кроме модерации, замечания делает? Мне за Вами ходить и чуть напишете двояко на мой взгляд - замечания делать? Сфигали?)))) Вам что, жить скучно, делать нечего, кроме как замечания Церам?)))
Вам в Европу. Бы.
Мой радужный шарфик знаете, скольких царапает? А Ваш (не важно какой) шарфик и стиль изложения - знаете, скольких? Конкретно Вы - для начала начните следить за своими высказываниями. То же самое относится и к паре подключившихся. Сами с воооот такими усами. Смешно, ей-богу, вроде взрослые же люди.)

Мне не пять блин лет чтобы вы мне тут замечания делали. Я не потерплю подобного. Воспитатели.

Не факт. Меня уже злость берёт, что я обязана всех с их изнеженными чуйствами учитывать. В реале бы подойди ко мне такая тётя и начни воспитывать - не промолчала бы, мягко говоря. Совсем опупели, к чужим взрослым людям лезут со своими царапинами посередь улицы . :D:D:D
 
Это твои проблемы. Но приличные люди за свои слова отвечают.
Да ладно? Оль, а че сдрис...ла-то с разговора? Ой, простите, "сделала вид что не заметила". Я б давно уже в кутузке был опозоренный, если бы ты за свои слова отвечала, як декларируешь.

Кстати пробежал я тут глазами посты про "увсегда держи повод" и пришел в глубочайшее изумление от таких советов... вообще сына я учу так: "пока ты на 4х ногах - беги ОТ лошади, как встал на 2 ноги - беги лошадь ловить". Пусть она до этого хоть вся сломается, пофигу. Лошадь весит больше полутонны, непроизвольно, неспециально, она может убить человека просто наступив копытом или ударив, а прилетит в голову - минимум бессознанка с последующими повреждениями.

Другой вопрос, что если без лошади у тебя есть вероятность потом помереть(степь, пустыня). Тут уж лови... но для этих целей есть 10м хорошей веревки висящей на луке. В совсем "подозрительных" ситуациях эту веревку крепишь к себе через узел\карабин с разрывной нагрузкой 20-30кг (чтобы если ты в бесознанке, она бы просто оторвалась). Но обычно 10м веревки всегда хватает и уцепиться при падении, и оказаться в безопастности вне копыт, и остановить лошадь.
 
Я Вам лично чем-то насолила, или Вы супер(ву)мен и спасаете мир? По какому праву Вы мне замечания делаете? :)
Да ничего личного. Просто меня шокировал Ваш невежливый выпад по отношению к другому пользователю, и я мягко обратила на это Ваше внимание. Считаю себе вправе говорить подобные вещи кому угодно. Ответного взрыва агрессивного возмущения никак от Вас не ожидала.
А Цера тут, видимо, до сих пор воспринимается как "чужая", вот и цепляются к каждому слову без всяких скидок.
Оль, вот веришь, что ты тут далеко не чужая? И что мое личное отношение к тебе вполне положительное? А я к тебе разве редко "цепляюсь"?
 
А я считаю хамством и невежливостью лезть к чужой взрослой тёте делать замечания по поводу стиля юмора. Закроем тему?
 
Оль, вот веришь, что ты тут далеко не чужая? И что мое личное отношение к тебе вполне положительное? А я к тебе разве редко "цепляюсь"?
Ир, вот не помню я, чтобы ты пыталась меня воспитывать в духе "это кака, не надо так говорить". А споры из-за несовпадения точек зрения это не воспитание кго-либо. Это споры из-за разных точек зрения (выпускаю джинна) а-ля "поводки vs свободный выгул".

А в данном случае я вообще не понимаю в чем проблема. Выражения "инфаркт хватил", "кондратий обнял", "кондрашка хватила" вполне бытовые и часто употребляемые выражения. Даже не матерные. Хотя, может, народ просто не задумывается, что "кондратий" - это эвфемическое название смерти (да-да, то самое суеверие "чтобы не накликать").
 
Точнее, кондратий - это простонародное прозвище апоплексического удара, он же - инсульт.
Давненько меня в этой теме не было - а она по-прежнему веселая, судя по последней паре страничек))))
 
Ир, вот не помню я, чтобы ты пыталась меня воспитывать в духе "это кака, не надо так говорить".
Ну как же так? "Доктор, меня никто не замечает!":( Сколько раз я тебе говорила, какая ты грубая и недобрая, и что надо с людьми "нежнее, еще нежнее". А ты говоришь: не пыталась воспитывать. Воспитаешь тебя, как же;).
 
Ну как же так? "Доктор, меня никто не замечает!":( Сколько раз я тебе говорила, какая ты грубая и недобрая, и что надо с людьми "нежнее, еще нежнее". А ты говоришь: не пыталась воспитывать. Воспитаешь тебя, как же;).
Бедненькая.:D
Вот на это у меня иммунитет еще с тех времен, когда из меня мама пыталась девочку-девочку сделать. А на возмущенный вопль одного мужика: "Кто вас воспитывал?! - мы с сестрой хором ответили: "Улица!".:D:D
 
Сверху