текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Сэм

Вау)))) Как приятно, что там все так здорово сделано))) А ухи я сама обожаю такие большие, и правда смешные они такие с ухами этими)))) А вот скажи мне, там лошадки только рыжие \ гнедые? Интересно, есть ли вороные и серые...
 
Re: Сэм

Серых видели точно в конюшнях... и вороных вроде тоже... но, конечно, больше гнедых, рыжих и бурых...
Удивило и порадовал баланс - абсолютно ВСЕ кони очень уравновешенные и спокойные... не шугаются ничего, не шарахаются... но и не флегмы, в то же время... достаточно активные под седлом...
 
Re: Сэм

нет ну ушиииииииииииииииииии какие клевые))))))))))))))) Рыжему конику Троф определенно понравилась))
 
Re: Сэм

Чавой-то мне-то? :shock: :) жёстко это как-то :D

всё, что не делается - всё, говорят - к лучшему....да?
 
Re: Сэм

дорогие мои...много чего тут у меня произошло за время моего молчания...

Главное событие, которое перетряхивает сейчас мою конную жизть - я совершенно отчетливо осознала , что ХОЧУ ПРЫГАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...а не в далеком и туманном будущем и на собственном напрыганном уже конкуром коне... и учится.... и выступать...

Хочу, чтоб вы знали, я приняла мучительное для себя решение выставить Сёму на продажу... далось оно мне ох как не легко... поверьте.... уж вы-то знаете, сколько мы вместе с ним прошли... и сейчас он является суперским конем ( спасибо Тане)...

Хотя, положа руку на сердце, ему б не в конкур, а в выездку лучше....с его-то эффектной внешностью и такими движениями... но к выездке у меня совсем душа не лежит...

Я долго взвешивала всё, расчитывала и пришла к выводу, что на двоих моих сил и времени не хватит. С Соней тоже не всё понятно...захочет-не захочет...не факт...
а еще больше разрываться между детьмии, семьей и уже двумя лошадьми и выкраивать каждую копейку на все необходимое, но уже для обоих, я боюсь, я не в состоянии....

Подводя черту... я выставляю Сэма на продажу (может кому-то из вас он интересен? для своих скину цену) и ищу конкурного коня для себя - viewtopic.php?f=18&t=114601

Я присмотрела один вариант в Георгенбурге, но там есть вопросы некоторые... так что еще не определено ничего...

Вот такие у меня новости.

Сейчас впервые за последнее время меня перестало болезненно лихорадить, и колбасить, я успокоилась, и ощущаю внутреннюю спокойную уверенность, что все делаю правильно...

P.S. Огромное спасибо Тане Троф, Маше Зеленоглазке, Ире Хлопушке и Любаше за то, что были рядом со мной в этот трудный для меня период, за оказанную помощь, поддержку и понимание. Спасибо, дорогие мои, без вас бы свихнулась точно...
 
Re: Сэм

Уййййййййййййоооооооооооо, аааааааааааааааааааааааааааа, почему у меня нет денег ща на двух лошадей(((((((((((((( Черт, как обидно - Сэм пожалуй один из очень немногих коней, который меня зацепил даже на фотографиях.... Ну очень обидно(((( У меня одна лошадь 25 в месяц выходит, а две выходит и совсем в 50, абсолютно нереально..... А как хоооооооочется......
Эх. Удачной продажи и удачных ручек..... Ну почемууууууууууууууууууууу у меня нет денег, блин, как бы что ли начать нормально зарабатывать учиться.....
 
Re: Сэм

бросьте в личку в какую сумму хотите уложиться. Есть несколько лошадок неплохих.
 
Re: Сэм

Юлька, все будет в ажуре. Вот увидишь. И именно так как надо.
А пока живи тем что есть) И получай удовольствие от сегодняшнего момента) От Сэма, от тренировок, от всего)
А завтра - оно будет завтра)
 
Re: Сэм

Сёма напрыгивается по-тихоньку... и ему нравится прыгать... Таня грит - сам туда-сюда через барьерчик сигает :) прыгнул и радуется... молодец -я?

А у нас с Громом вчера была конкурная тренировка... супер понравилась... прыгали как взрослые прям сразу много барьеров... штук 5 штоль и ситему и стенку... я, канеш тупила - забывала маршрут... Троф ругалась... но по итогу, нормально все получилось проехать....
Косяков у меня в посадке много и плечами качаю на галопе так же по дебильному... но главное - прыгаю ж!

Вот может по чуть-чуть на Сэме буду прыгать начинать... раз Троф разрешает и ему нравится :D

еще фотки с Георгенбурга

x_12c5d365.jpg


x_cd9a27d7.jpg


x_ad1fc933.jpg


x_601133b1.jpg


x_7755f173.jpg


x_384389fd.jpg


x_97a941eb.jpg


Это он на меня головушку положил :lol:

x_d09f0f6c.jpg


x_57883d77.jpg
 
Re: Сэм

Все правильно! Молодец , что так решила. У каждого своя дорога , и не надо переживать, что продаешь лошадь , значит не твоя и все!! И у Сема будут хозяева , он молодой , красивый , все будет хорошо. :wink:
 
Re: Сэм

Спасибо!

Соня на выходных первый раз в жизни выехала в поля :lol: на верном Истоке... впечатлений - море :lol: ну очень ей понравилось... особенно галопом по лесным дорожкам скакать... :D даже то, что приехали домой мокрые как мыши не испортило нам настроения

x_1ba2d2ab.jpg


x_676080c7.jpg


x_2f9c6dc4.jpg


x_282d2215.jpg


ездила вчера в Дерби, туда приехали спортсмены из Георгенбурга.. .очень душевные люди....встречались по делу...

Этот малыш - 9-летний выездковый Водоворот ганноверский жеребец... ростик у мальчишечки больше 186 см... ростомера не хватает измерить точно :lol: ... добрый и ласковый как котеном... рядом стоящий их второй конь ростом 173 см кажется карликом :D

x_d80bfbc6.jpg
 
Сверху