текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан

Лева решил, что раз мать так озабочена хромотой какого-то чужого коня, то надо и самому изобразить, авось морковь перепадет :mrgreen:
У нас кстати ща оба подхрамывают на переда. Чапа на свои драные плечи, судя по всему, а Вогу что-то в копытах некомфортно....
О, фотографии это было б хорошо :roll: А тебя поснимают?
 
Re: Левиафан

Анют, Сэмик мне не чужой ) :roll:

Поснимают, я надеюсь... вообще, у меня у муж в воскресенье первая тренировка ( не на Леве) , если ничего не сорвется. Он и поснимает меня... а я его... и выложу здесь :mrgreen:
 
Re: Левиафан

Это он ТЕБЕ не чужой)))) А Левке - уверяю тебя - ЧУЖОЙ :mrgreen:
 
Re: Левиафан

Юль, это если ты помнишь уже в последние дни перед твоим отъездом. Это мы стояли около левады и ждали коневоз. Так это уже у него затянувшаяся ранка была полностью, уже это и Света его смотрела и сказала что все отлично, и мы уже когда начинали бегать по-тихоньку.
 
Re: Левиафан

Сегодня одели на Лёвку новую уздечку Штюбен, которую я уже отчаялась получить из Англии. По-моему, очень даже :D
Осталось дождаться подпруги и путлища ( жду со дня на день) и будем мы укомплектованы... 8)

Взяла у мужа нормальный фотик, так, что фоток будет много.

Жанна с Лёвой сегодня прыгали. Парень последние три дня не работал почти, по-этому вначале тренировки валял дурака... но это проявлялось только в радостном кручении башенкой после прыжка маленькой палочки и пары веселых прыг-скоков :lol:

x_4251a55c.jpg


x_e31b53ae.jpg


x_bc6877d1.jpg


x_2d81c784.jpg


x_f20619ec.jpg


вот так мы радуемся :lol:
x_bc6b6cc0.jpg


x_dbf70dd0.jpg


а теперь будет многа прыжков... :D когда уже я так научусь :roll:

Жанна Лёву сегодня хвалила ))) прыгали метр
x_2f134956.jpg


x_594d0297.jpg


x_c8656a8a.jpg


x_eef3a9db.jpg


x_caa1b443.jpg


x_f1b83d22.jpg


x_d51f94d3.jpg


x_88d7b21c.jpg


x_1a2464c2.jpg


x_4bfcc0fd.jpg


x_e1f0c6a8.jpg


x_04eced37.jpg


x_80ec0272.jpg


x_a23ffaa1.jpg


x_8ecc82ad.jpg


x_753935f0.jpg


x_857dee02.jpg


x_f2b7cc55.jpg


x_c5d4754d.jpg


x_70a71890.jpg


x_3cab54b7.jpg


x_e24529cf.jpg


мне доверена почетная миссия - отшагать коня... делаем красивое лицо - Лёва, подними уши

x_f55b45cc.jpg


x_1d8df16a.jpg


грива потихоньку отрастает :)
x_ffd75ee1.jpg


x_1f70d349.jpg


Катя на Инсбруке с суперическим вальтрапом :lol:
x_52ce81e0.jpg
 
Re: Левиафан

Лёва на прыжках смотрится эффектно
Вальтрапчик суперический, чай, из старого флага сшили? :mrgreen: Шутю. Наверное, на обычный вальтрап для смеха нашили символы всякие старорежимные))
 
Re: Левиафан

Лёвке идёт новая уздечка! :D
Всё-таки балдею с его выражения морды - дитё дитём! :girl:
 
Re: Левиафан

Лер,
не пойму в чем подвох? :D

конь работал на корде 2 дня и не может прыгать метр?

ПС Лер, я за тобой не успеваю :lol:

ты зачем стёрла-то?
 
Re: Левиафан

goodpoint написал(а):
ПС Лер, я за тобой не успеваю
Да я по традиции сначала написала, а потом подумала - какое моё дело 8)
Просто меня всю жизнь учили не прыгать на лошади и вообще не давать серьёзной нагрузки после "выходных", а корда, ежели просто побегать - без дополнительных "приспособ" - это и есть выходной.
Ну, ежели конь готов :D
Прыгает он действительно здорово!
 
Re: Левиафан

Спасибо всем :D
Уздечка мне тоже нравится... и по цвету подходит.
Осталось только повод поменять, пока со старым ездим, и Ирка Хлопушка может нами гордиться :mrgreen:
 
Re: Левиафан

О, красивая уздечка :) Цвет ему и правда идет :)
Блин, это не лошадь, это динозавер - такой мощный зверюга, аж завидно :roll: :lol:
 
Re: Левиафан

точно - динозавер :lol:

сегодня прыгали с рыси гимнастический ряд.... ( :roll: .. два крестика, чухонец, еще чухонец, но последнего у нас не было... дальше не уверенна, что должгно быть еще ) эмпирическим путем выяснилось, что Лева с рыси не прыгал :mrgreen: .. ровно как и я ( ну это я и до того знала)

тупил... перебегал первый крестик.... подняли.... останавливался перед вторым - Жанна помогла бичиком сзади... изобразил испуг - унесся вдаль :lol: ... но урок учел и стал наконец делать то, что от него просили...

итог - усё у нас получилось. Мне даже понравилось. Когда перестала ёрзать сверху, пытаться его рулить уже в ряду - пятка опустилась, рука отдалась.... уффф.... мы - молодцы :D

x_e389b9a3.jpg


x_58a12753.jpg


x_0e34a9cf.jpg


x_7139307b.jpg


x_ad29d4f8.jpg


x_6f719919.jpg


x_eb8dcf56.jpg


x_486e1edf.jpg


x_56e3fec6.jpg


x_4f564219.jpg


x_b5c67a78.jpg


ПС.. да и еще - ура! у нас целых пару раз получилось поменять ногу на галопе налево ( направо пока никак, но это мои траблы, а не коня)... это моя мечта - научиться менять ногу на маршруте не как лохи :mrgreen: через рысь, а как взрослые :lol:
 
Re: Левиафан

Я тя уже спрашивала в контакте)) А гимнастический ряд - это в смысле для коня это является гимнастикой?)

ЗЫ
А ты с Левки не падала, кроме того случая с собакой в Истоке?) Он вообще не пытается высаживать или там как-то козявиться против всадника?)
 
Re: Левиафан

У нее не подшлемник прикольный :D
У нее голубенькая веревочка прикольная :mrgreen:
 
Re: Левиафан

точно - подшлемник :D .. их 2 у меня, есть еще шерстяной на зиму.. прикольная весчь скажу я вам, для улицы самое то...

а веревочкой стремя привязали... нога у меня уползает вверх на прыжке, а так привыкает быть на месте. Сначала - жуть как не удобно, а потом - ничё :lol: ... присиделась

Нет, Маш, не падала ТТТ...ттт...
Он ваще на редкость миролюбивый парень, никогда никого не ссаживал.... даже когда типа испугался ( такое было 2 раза на моей памяти) - все как в замедленной съемке... пугаемся медленно и плавно, так, чтобы всадник не сошел. :lol:
 
Re: Левиафан

Упс, я одна слепая)) Где веревочка?))) Стремя к ноге привязала? :shock: :mrgreen:

ЗЫ
Гм, а я помню Таня меня тоже немного учила прыгать с рыси... Мне было всегда непонятно и странно) И большой соблазн перед барьером поднять коня в галоп и прыгнуть с галопа)
 
Сверху