текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Братислава

у нас один бедный Лёва гуляет один-одинёшенек в силу понятных причин....но он восполняет общение дружбой с соседями по деннику, что ему еще остается... :D
 
Re: Левиафан и Братислава

и не собираюсь резать... во-первых у него суперские крови, у меня рука не поднимется, но самое главное они никому жить не мешают, таких жеребов спокойных еще поискать, знаетель... ттт
 
Re: Левиафан и Братислава

да ну тебя, Юля... фуууууу.....пошла от тебя спать
 
Re: Левиафан и Братислава

Да ладно тебе. Никакое не фу. Правда вкусные. :D Мне один раз повезло попробовать.
Пожалуй я тоже туда же. Сладких тебе. Снов :wink:
 
Re: Левиафан и Братислава

Юль, это вы получается на Иппосфере будете 4го числа?
Если так, то печально, я именно в этот день не волонтёрю :cry:
А так хотелось опять Лёву увидеть :(
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
Да, я сама хочу ее пофоткать на улице на солнышке.... знаете какая у неё масть на солнышке? ...мммммм.....
А ещё их можно с Клёпой сфотографировать :wink:
 
Re: Левиафан и Братислава

anackaja написал(а):
Юль, это вы получается на Иппосфере будете 4го числа?
Если так, то печально, я именно в этот день не волонтёрю :cry:
А так хотелось опять Лёву увидеть :(
....да опять я в раздумьях... может и не поедем... что-то с деньгами напряг щас...

Хочешь Лёву посмотреть - приезжай в гости :D

Zаnoss написал(а):
А ещё их можно с Клёпой сфотографировать :wink:
Да, классно будет....может и пофоткаем их вместе летом...
 
Re: Левиафан и Братислава

Можете нас поздравить :D

Я получила подтверждающие доки из Украины, переслала во ВНИИК и..... пам-парам-пам.... на Иппосфере заберу у Дорофеевой паспорт на Славку как УВП....
вернули мы породу нашему Славику :D .... теперь мы не русская спортивная, а самая настоящая УВП уважаемого Украинского завода....

И еще одня приятность - у меня, наверное, первая племенная соловая УВП кобыла в России :D

Отдельное спасибо Иксановой Татьяне, хозяйке Статуса... помогла доками быстро....она, наверное, сама не рада была, что меня нас со Славкой разыскала... достала я ее :mrgreen: всё что касается моих лошадей и детей делает меня слегка не здоровой на голову :lol: :mrgreen:

x_eb4a9e45.jpg


x_6f104e75.jpg
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
И еще одня приятность - у меня, наверное, первая племенная соловая УВП кобыла в России :D
Не совсем правда. :mrgreen:
Мало того, что у меня тоже есть украинская кобыла :wink: , но и она не первая))))) в Прилепском заводе их было несколько.
Разве что соловая - первая))))
 
Re: Левиафан и Братислава

Рит, так ключевое слово здесь - соловая :D

неужели ты думаешь, что я считаю Славку первой УВП в России?... нет канеш, не сказать что много, но они есть :D

но соловая - одна :D ... и то - наверное, я допускаю вероятность, что еще есть где-то в России жёлтики - хохлы
 
Re: Левиафан и Братислава

:D ... спасибо!
...смешной и умилительный рассказ...

я наверное медленно, но верно превращаюсь таки в конника... :mrgreen:

...уже режут ухо и вызывают снисходительную улыбку трогательно - нелепые высказывания обычных людей.... (о как! а мы значит - не обычные.... ну правильно... к обычным, читай- нормальным, людям я бы себя уже пречислять не стала :mrgreen: )

:mrgreen: зато на одной из фоток автора увидела табличку на деннике жеребца Торранса хх ... читаю - он от Супер Момента хх.... тааак.... так это ж дедуля нашей Славки... :D

вот здесь http://fotki.yandex.ru/users/nataly-pam ... 46/?page=2

....надо про него поузнавать... интересно стало, кто он, раз у Юли от него жеребец в заводе кроет....а она очень щепетильна в этих вопросах
 
Re: Левиафан и Братислава

этто точно! :D

да что и говорить, на меня тоже завод произвел неизгладимое впечатление... все добротно, красиво, качественно... а стены прямо дышат историей...

и я считаю, что они молодцы, правильно придумали - водить экскурсии по заводу... все-таки просвещают людей как-никак...

но "тут живут 40 тракенов" меня впечатлило :lol:

....а вот это меня вообще... ээээ... несколько ошарашило.... :shock:

"…Территория конезавода – просто шикарная. Великолепные конюшни, мойки и загоны. Запах роскошный… Потом, кожей, сеном, навозом, любовью, в конце концов… :) Если погладить бархатную нежнейшую верхнюю губу у лошади, а потом этой же рукой дотронуться до жеребца – ух, происходит взрыв желаний, конь втягивает запах лошадиной женщины, бьёт копытами, басисто ржет-хохочет, и у него начинают обильно капать слюни… При этом он сам начинает пахнуть как-то по особенному, зазывно, приглашающее… говорят мускусом… :).
Мы бы сами, конечно, ни за что не погладили. Но наша гид показывает, как это правильно делать и заставляет нас не бояться. А дотронувшись хоть раз и на мгновение до плюша над верхней губой – эти ощущения не забыть никогда..."


странным вещам учит гид в заводе... и главное, зачем?
.....и почему в таком случае я могу сначала чистить-наглаживать Славку, потом перейти к Лёвчику и ничего такого не происходит :shock: ... никто басисто не хохочет и ни у кого слюна не капает :lol:

у меня лошадь какой-то не такой или у Юльки что-то с лошадьми происходит..... :mrgreen:

ПСы Яблочко, ну прости меня :lol: ...
 
Re: Левиафан и Братислава

Может потому что Лева не кроет?и вообще жеребцы разные все....Меня жеребцы очень настойчиво покусывают и обнюхивают когда я к ним от кобылы прихожу вся ей провонявшая)
 
Сверху