текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

Вах-Вах какой мужчина!!! и как высоко прыгает! Здорово! поздравлями!
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

спасибо! муЩЩина нас радует :D .. правда

я не оценивала комментратора с этой точки зрения :D

мне очень понравилось, какую классную он создал атмосферу на стартах :D
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

невероятно! :lol:

Кто-нибудь случайно не знает, что за конь такой Луганск вчера на мощность прыгал?

вроде как Детскосельского же клуба... понравился парень... нет, какой он парень - мужчина... настоящий такой мужчина... работал уверенно так, мощно... я мож канеш и ошибаюсь, но мне показалось, что 150, где они и отработали свои 5 попыток, совсем не предел был... так легко он прыгал такую высоту...

кто он по породе? мне показалось, что будильник или донской? может фотки есть у кого?
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

Про Луганска Ржавая может знать (они ж с Орбитой когда то стояли в Детскосельском и в рассказах она про него упоминала) . Приедет с дачи может расскажет чего..
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

goodpoint написал(а):
невероятно! :lol:

Кто-нибудь случайно не знает, что за конь такой Луганск вчера на мощность прыгал?

вроде как Детскосельского же клуба... понравился парень... нет, какой он парень - мужчина... настоящий такой мужчина... работал уверенно так, мощно... я мож канеш и ошибаюсь, но мне показалось, что 150, где они и отработали свои 5 попыток, совсем не предел был... так легко он прыгал такую высоту...

кто он по породе? мне показалось, что будильник или донской? может фотки есть у кого?
на Луганска я пускала слюни с прошлого года, когда в Новополье его увидела.
ИМХО в прошлом году под Виталиком он гораздо лучше ехал.
Дончака/будильника у него нет. Он ганновер, оттуда же откуда наш Гоген и бывшая Мишина Гармоничная.
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

красавец... я на него еще на разминке взгляд положила... люблю таких лошадей... мощных, уверенных в себе....
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

Понравились фото на газоне - такой довольный ушастый зверь)))
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

goodpoint написал(а):
красавец... я на него еще на разминке взгляд положила... люблю таких лошадей... мощных, уверенных в себе....
ага, да ещё пегий :roll:
Жаль, что всадника ему поменяли :cry:
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

7 лет, Наташ... :D

и, чур, тема, что я форсирую лошадь - не принимается 8)
заранее сорри, если ты не к этому :lol: :D

Насчет Кетчера я решила так - оставлю его в заводе, даже в Тулу не повезу... т.к. я забыла про немаловажный факт таврения... что ж мы за Вестфальцы без тавра будем? :roll: ... не, не порядок
немцы малышей в заводе таврят по весне, а таскать туда-сюда такого маленького я не хочу.... рисков много

Условия в заводе самые лучшие... там тебе и выгулы на траве и табунчик сверстников... и прочие радости жизни...
да и повод будет съездить туда лишний раз :roll:

диво, как хорошо там... и лошадям и нам....

а пока я поезжу по хозяйствам, что вы рекомендовали и определюсь, куда ставить после...
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

Tina написал(а):
Ага, т.е. начинали со 110 ставить :shock: Вообще-то если верить положению была заявлена ст.16,6 таблица А, т.е. минимальная стартовая высота 140.....Т.е. они там свое же положение и нарушали :roll: :?: (хорошо я не осталась смотреть мощность)

А мне комментатор категорически НЕ понравился. Начиная с того, что он был не в состоянии правильно прочитать названия клубов, которые на слуху практически у любого конника :roll:


Наташ, статья на мощность всего одна. А в Детскосельском сделали соревнования для всадников до 2 разряда и никогда не выступавших в конкурах 130 см и выше. Я думаю, что начальная высота 110 была выбрана правильно, никого не заставляли прыгать 110 и кому не нужна была эта высота, те отказались.

А по поводу клубов Санкт-Петербурга - комментатор (Сережа) из Москвы и вот московские клубы он знает, а питерские некоторые слышит и видит впервые.

И, конечно же, мы Леву форсируем!!! Ведь ему всего 7 лет, в этом возрасте надо прыгать маршруты 130-140, а мы его потянули на 150 :lol:
Но не волнуйтесь за Леву, в следующие выходные мы реабилитируемся и он будет прыгать 80 см :wink:
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

Zаnoss написал(а):
Ещё раз поздравлю с успешными 150 :D

Но, ээээ, я тут копалась в сети, глядела фотографии и вот чего нашла....
http://cs304304.userapi.com/v304304492/ ... ynOhTQ.jpg

Да, это была наша последняя попытка и высота 160. Конь уже устал, да и много шагали очень. Он решил прыгать с места и конечно это вышло не удачно. Больше попыток уже не было, но думаю, что мы не стали бы повторять, даже если бы они и были.

Вы, Лера, как и многие наши почитатели и хорошие друзья Юли, конечно же, радуетесь со всеми и искренне поздравляете хозяйку с тем, что ее конь прыгнул 150. И, естественно, вы случайно нашли это фото и вам не захотелось спросить об этом у Юли в личке, интереснее ведь так :wink:

Но не переживайте, он не встал и не закинулся, а полез прыгать на сколько смог. Со здоровьем у Левушки все в порядке, он не поранился, сбив этот барьер, так что еще раз повторюсь, не переживайте :p
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

Юлю с успешным взятием высоты я уже поздравила!
Лёвка реально молодчинка и тут и сказать нечего!

А искала я фотографию совершенно другой лошади, если интересно - "нашего" бэстовского Прилива, который вчера так же стартовал в Детскосельском.
Фотография Лёвы висит так же в свободном доступе, без подписи "никому не показывать". Вы там предупреждайте, если что, чего можно показывать, а чего нельзя. Где-то была подобная тема - этично ли фотографу выкладывать подобные фотографии в сеть. Пришли к выводу что таки да - этично. Рабочие моменты, с кем не бывает, а кому стрёмно такое видеть - дык, сидите дома. Как-то так выходило. :wink:
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

каждый понял, что хотел сказать :D
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

Чубарь написал(а):
как и многие наши почитатели и хорошие друзья Юли

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да уж и почитателей и друзей развелось, полна коробочка, прям "клуб друзей"!

Zаnoss написал(а):
Но, ээээ, я тут копалась в сети, глядела фотографии и вот чего нашла....
http://cs304304.userapi.com/v304304492/ ... ynOhTQ.jpg

Лер, когда будешь прыгать на мощность, ну когда нибудь... :roll: может быть случиться :wink: , позовите на фотосессию, мож чего поинтереснее сниму.
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

Народ, ну что же за террариум там у вас? :roll: Так хочется просто следить за жизнью таких замечательных талантливых лошадей и людей, но если в начале дневника были и фото, и описания тренировок, то сейчас почти на каждой странице взаимные обвинения, оправдания, огрызания. Хотела промолчать, но уж очень грустно будет прокручивать этот дневник вниз не открывая...

Юлия, а может расскажете над чем на тренировках работаете? Какие сложности и радости при этом у вас возникают? (Люблю рассказы людей, которые с одной стороны недавно в спорте, а с другой стороны занимаются успешно и серьёзно - многое можно и для себя прояснить и уточнить.)
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

Ну вот и тут отпишусь. Посмотрела видео. Лёвка великолепен, и отдельно очень понравилась работа Жанны - технично, вдумчиво и красиво.
Поздравляю от души всю команду с очередным взятым рубежом!
 
Re: Левиафан и малыш Кетчер. 150 на мощность )))

:shock: вау!!! Левка молодец!!! Искренне поздравляю, со взятием такой высоты! и еще, искренний респект Жанне, за подготовку коня. Сдается мне, я знаю за кого мы будем болеть через 4 года на олимпиаде :wink:
 
Сверху