текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан

goodpoint написал(а):
Спасибо, Тань...
как устроились?
:)
устроились вроде хорошо, но Рыжа пока сильно переживает - она семь лет прожила в Райдере... хоть и стоит рядом с Татой (лучшей подружкой)...
 
Re: Левиафан

ага...спасибо всем)))

Женя сегодня в ХорзАх потратился на одежку для ВЕ... гоооордый теперь ))) ... в новеньких ботиночках, крагах... бриджах перед зеркалом крутится ))) ...

после вчерашней классной тренировки я сегодня была быстренько опущена на землю... :mrgreen:
одели Лёвке новое железо - кимбервик, которое нам дала попробовать Алёна (на пеляме он сильно вниз уходит, не достать...а на кимбервике хорошо на задУ себя несет)...
но Лёва возмутился... он так же сначала к пеляму привыкал.... козявился всю тренировку :evil: .. сказал - ах вы так?! тогда я буду бояться всех людей на манеже... ага...всех... вот так! :twisted:
:evil:
и мы вместо нормальной работы выясняли - чьи в лесу шишки его или мои :mrgreen:
....очень хотелось его прибить :mrgreen:

но вместо этого поехала настроение себе шопингом поднимать... думаете куда? любой нормальный человек покрутил бы пальцем у виска... но не - вы, друзья мои.... я поехала в Кони-Мода и Конный Двор )))
забрала приехавший наконец долгожданную подпругу и путлища Штюбен...
.... и купила гламурную попону сушильную на старты ....с короной блюстючей.... :mrgreen: ... новый модный вальтрапчик на те же старты ( если на эти не попадем - на следующие мы одеты)... и новый классный кимбервик... настроение моё немного поднялось )))

Швед-нибенимеда написал(а):

Наташ,
так это был мой первый настоящий козел в жизни :mrgreen: ... до этого как-то Бог миловал... :lol: я и не поняла сначала - чё это было такое )))

теперь - знаю :twisted:

x_424fe012.jpg


x_91803e00.jpg
 
Re: Левиафан

это же за разные дни фотки?
Хорзе-это зло :twisted:
мало того что там черти карты банковские принимают(осталась без копейки денег вообще) так ещё и шарф там продавался голубо-коричневый(как вся моя экипировка и амуниция) из шерсти и флиса..теперь как дура сижу вяжу шапку в комплект!! чтоб такой же флис был и вязка как на шарфе.. вот что за подстава продавать такие дешевые чудо шарфики и не иметь к ним шапок :evil:
 
Re: Левиафан

О, поздравляю с высотой :)
Последняя менка прям очень понравилась :)
 
Re: Левиафан

Кэтрин Де Бург написал(а):
это же за разные дни фотки?
Хорзе-это зло :twisted:
мало того что там черти карты банковские принимают(
да, это разные дня... люблю, когда фоток много в дневнике... не скучно :)

а банковские карты вроде уже все конные магазины принимают, разве нет?.... товаром же не копеечным торгуют и если хотят продавать много, то без карт никак.. да и не носят щас люди с собой много наличности... кредит/дебет. карты у многих :roll:

B-veter написал(а):
О, поздравляю с высотой :)
Последняя менка прям очень понравилась :)

Спасибо, Ань...
хорошо заиметь новый положительный опыт... а то я помню, как на Громике летом 110 одолела в предыдущий раз :mrgreen: ... еле дышать научилась заново после встречи с землей :lol:

Хочу сказать, что мне стало удобно прыгать... по крайней мере не большие высоты до метра... для меня это достаточно новое ощущение... пропала суета и мандраж... когда удается стабилизировать ногу- руку- корпус - ваще наслаждение :D ... прям хорошая такая уверенность в себе появилась... вот
 
Re: Левиафан

ну это скорее случайность, Юль :roll:

Вчера ездили без Жанны на очередном новом железе - купленном накануне кимбервике с восьмеркой. Принял его много лучше, чем предыдущее, когда козявиться и сопротивляться начал еще на шагу.
Рысь вообще понравилась очень... не нырял вниз, мягенький был... галоп мог бы быть лучше :roll: .
Работали над поворотами. Получалось не все, но расстались в общем -то довольные друг-другом. Сегодня поедет Жанна... жду, что она про железо скажет.

Эмпимрическим путем нашла вчера ту вкусняшку, от которой у Лёвы натуральная трясучка случилась :lol: - овсяное печенье... чуть из денника не вывалился, когда пытался дотянуться шеей до пакетика с ним, висящим на крючке снаружи :lol:
сушки и сахар он есть , конечно, но без особого энтузиазма...

А еще вчера я реально осознала, что есть (!) разница между дорогими путлищами и обычными :shock: ... первый раз ездила на них.... ( нет... вру.... ездила на Престижевских на Радике... но там не осознала, потому как разомлела в седле Версаль Престиж... все остальные чуйства притупились :lol: ) .. таааакой кайф! на рыси особенно... они - пружинят немного и нога как-бы амортизирует на каждом темпе... супер удобно..

Попрощалась с Лёвкой вчера... чмокнула в нос.... приказала вести себя хорошо и слушаться Жанну и Иру....
завтра утром летим на море с Женей и Степой. Вернусь 26.11 утром.

Это мы в Египте в прошлом ноябре... но в другом отеле

x_81d37067.jpg


x_4addce4d.jpg


x_6a21536a.jpg
 
Re: Левиафан

Удачно отдохнуть! И это, солнышка привези! :wink:
 
Re: Левиафан

договорились :wink:

наткнулась тут случаем.... под впечатлением ...

конкур на мощность... высота 2.40 :shock:
 
Re: Левиафан

Даааа... Мощь так мощь!
Давно уже видела отрывок из этого ролика, с удовольствием посмотрела целиком. Спасибо, Юля!
 
Re: Левиафан

:lol: привет-привет

прилетела, а всё как белка в колесе... на работе как всегда после отпуска аврал авральный... дома тож руки не доходят...
вышла из тренинга, по-этому после тренировок падаю в кровать вечером без задних рук :D

отдохнули отлично, отлежала себе бока и отъела попу... море - супер, рыбок мильон и скатов тож

x_e073f77a.jpg


x_212f0e74.jpg


x_4f6fa161.jpg


x_741a7dea.jpg


Села на Лёву, прям порадовалась... надо чаще оставлять коня на опытную Жанну... :lol: в руках мягонький, не ложится.... слушается прямо супер-супер... да еще на новом грунте крытого манежа ваще по другому бежит конь...
плюс порадовали меня (Лёвка оч смышленый парень оказался... Жанна его хвалит... ), когда я уезжала, он хорошо делал уступки только налево на шагу, направо совсем тяженько было, а теперь он умеет и не шагу и на рыси в обе стороны легко (причем подо мной чайником делает), и еще мы делали поворот на переду с ним. Короче учимся вместе :D

у Сэма все тоже не так плохоТТТ. Подковали ногу, она выглядит так намного лучше, как я понимаю (не видела), убралась проваленность... наступает на нее, наступает правильно, почти не хромает. Шагают аккуратно. Вера пока учится на другой лошади. Дай Бог выздоровление пойдет быстрее... он же молоденький совсем
 
Re: Левиафан

Аааа!!!! Юля!!! Какие фотки из-под воды!!! Обзавидовалась вся! :D
 
Сверху