текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан

Да, Радику хочется и тут пожелать выздоровления..... Очень надеюсь, что он поправится и все будет хорошо.
И Сэмик тоже - приятно читать хорошие новости :)
 
Re: Левиафан

Отлично попрыгали и в пятницу и сегодня.

Но самая большая радость :D наш Радик решил побить Лёву :lol: , а значит он чувствует себя достаточно хорошо :D

он поправляется! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Отшагиваемся в манеже после тренировки, Жанна привела пошагать Радю... ходим друг рядом с другом - разговариваем... кони - соседи по денникам и обычно ведут себя мирно...
но Радик решил отомстить Лёве видимо за то, что его кормят, а Радит стоит голодает и только смотрит на еду, поглощаемую Лёвой... недолго думая, каааак треснет задом по нашей попе :lol: ... Лёвка увернулся, изогнувшись как кошка, удивился не мало, а Радик злобно жал уши на нас всю дорогу после :D

Лева смешной, ходил после - опасливо глядя на Радика - но подкрадывается ли он сзади :mrgreen:
 
Re: Левиафан

Да, это настоящее чудо... шансов выжить были 5% из 100... и конь их использовал. Радик - молодчина и герой!

Сначала мечтали, чтобы выжил, а теперь будем о том, чтобы процесс выздоровления прошел легко и не затянулся надолго.

Выложу штоль фоток свеженьких...кач-во не ахти... снимала телефоном...

Лева дрыхнет в домике
x_541ef4d6.jpg


В Жениной ушанке... не хватает только Беломора в зубах :D
x_a27bbb85.jpg


Клепа отказывалась вставать, чтобы идти гулять в леваду :lol:
не пойду, грит... и не уговаривай!
x_50cdaa07.jpg


x_a1bea68a.jpg


А это стратегический запас кошек нашей конюшни... :mrgreen:
вчера грелись друг об друга с утра...
x_8da43748.jpg


присела пофоткать и была атакована и затискана :D
x_c87fbd9f.jpg


x_1d5b4cac.jpg
 
Re: Левиафан

а у нас и собаки и коты оч упитаны :D
частенько такую картину наблюдаю - лежат наши собы рядом с огромными кастрюлями наваренной им каши и нос воротят потому, что обожрались вкусностями, принесенными им постояльцами :D

...сижу в Пулково, рейс в Мск задерживают на час... уроды... ну хоть инет есть в кафешке...
лечу на неделю в Мадрид по работе... не уверенна, что будет возможность там на форум залезть, так что прощаюсь на время...
 
Re: Левиафан

Радику скорейшего выздоровления!

Фотка с кошаками - класс!:)
 
Re: Левиафан

ну вот... прилетела я значится из Мадрида....
погоды там стоят зимние и холодные.... +8 С.... местные кутаются, а я с москвичами - отогревались...))))

конференция проходила в зале, за огромными окнами которого все дни шелестела листва и светило солнце... я сидела и любовалась... знала, что прилечу в Питер в 25 мороза...

февральские морозы в Испании )))
x_84939575.jpg


такие кривые здания строят в Мадриде )))
x_9e104dbf.jpg


В один из вечеров нас повезли на секретный тим билдинг... до последнего держали интригу, не говорили никому, куда везут....

и куда бы вы думали? на конюшню :mrgreen:
мои российские товарищи ржали - ты, грят, небось это пролоббировала )))... не я ))
x_4aa3d3b4.jpg


а я поржала над предприимчивостью испанцев... зато теперь есть мысли, чем мы с Левой займемся, если нужда припрет :mrgreen:

объединились, значит, конники - НХ (семейная пара - ирландец Брайен с женой) и тренерская компашка (которая корпоративные тренинги для людей делает) и придумали тренинг :mrgreen: ... как развить лидерские навыки у челов посредством изучения поведения лошадей )))))))

вот как с их точки зрения это называлось :mrgreen:
x_f9a03894.jpg


для конника - лажа полная... и понимание, что это тупо развод на деньги ( и немалые!) :ik:
но все мои не конные коллеги прониклись идеей и пищали от восторга :lol:

началось все с того, что Брайен на зубодробительном и них не понятном английском рассказал теорию - хто есть лошадь, потом нас поставили за ограждение (то ли штоб нас лошади не испугались, то ли чтобы мы их...)

x_9905b4f0.jpg


x_7c0b1701.jpg


... привели старенькую уставшую от жизни кобылу с жутко проваленной спиной и стали ее водить туда- сюда... останавливать и осаживать назад...
x_5ad6b65d.jpg


x_8135b3cd.jpg


параллельно рассказывая прописные примитивные истины о том, как лошади себя ведут в табуне и чем дикие отличаются от домашних....
...меня убила фраза о том, что только (!) жеребцы встают на свечку :mrgreen: и их хлебом не корми - но дай кого-нибудь убить (поржала еще раз...вспомнила Лёву и Радика)...

x_c3ae66f2.jpg


потом попросили выйти добровольца, чтобы тот сам поводил лашаТку... ессно выпихнули меня :mrgreen: , все испужались такого "большого и страшного" зверя...

x_e4f3ba11.jpg


x_458c05dc.jpg


привели другую лошадку, чуть пободрее... и опять ходили туда-обратно на веревочке)))
x_332094a7.jpg


короче, мне было скушно... но остальные были в восторге от лошадок и собственной смелости )))...

зато мне понравилась конюшня, небольшая, но просторная чистенькая и очень уютная

x_81c5fd4b.jpg


x_ffc627e4.jpg


x_314426cb.jpg


x_f1ebcf4d.jpg


открытый плац... огромный, не обычной формы и с деревьями, растущими прямо на нем
x_109a0bab.jpg


бочка
x_9e293515.jpg


автоводилка
x_dc4b9bd6.jpg


а потом на тренировку вышла смена ковбоев и я забыла про дурацкий тренинг и была занята только ими :lol: ... ковбоям от 3 до 4-х лет
x_6708c255.jpg


x_dab20386.jpg


x_278d9a0b.jpg


x_d391c432.jpg






ПыСЫ...У меня второй раз абсолютно неожиданно сорвалась сделка по второй лошади для Жени с Соней...
и опять практически за день до перестановки коня к нам... :not:
из чего я делаю вывод, что значит пока не время ...поиски приостанавливаю до лучших времен..... выдохлась морально чесслово (
 
Re: Левиафан

Аааааа- какие мелкие ковбои сладкие!!!!!!!
ps значит и это не твоя лошадь :D
 
Re: Левиафан

а которая, Кать, моя :mrgreen: ?

холодрыга, по-этому, не тренируемся, а только выводим лошадей на проводку....пошагать и не много рыськи....
повезу сегодня Соню в Приор, они-то тренируются вовсю... манежи все отапливаемые... красотаааааа

вчера поснимала наших конюшенных зверей )))

нет, все-таки кошки ржачные у нас - запихнулись погреться все ( а у нас их мнооого) в один домик :lol:
x_793c09d8.jpg


x_5b310352.jpg


пришла еще одна, не смогла туда пролезть, прилипла к домику рядом )))
x_27712e0e.jpg


стали по одной вываливаться - думали, я что-то им принесла пожрать... разочарованно и с укоризной смотрят на меня...

x_3aecb344.jpg


котэ - инопланетянин :D
x_b392fe9c.jpg


одела Лёву в 3 попоны и вышли с ним погулять полчасика
x_a9a0ed5a.jpg


x_aac079b8.jpg


x_02ca5812.jpg


x_2ea2c8cf.jpg


 
Сверху