текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан

ну нифигасе :shock: :lol:
стоит упустить днев из поля зрения, а "тут все в дыму, бой в Крыму" :lol:

ну лан... не ругайтесь...
каждый имеет право на свою точку зрения... на то нас всех и зовут по разному, правда? :lol:
.... нужно не забывать об этом... и уважать это право 8)

лучше айда в Иркин Хлопушкин дневник - смотреть фотки толстой Клепы 8)

...только, что кинула ей в контакт, ща выложит... и еще видео есть Клопика 8)
 
Re: Левиафан

goodpoint написал(а):
лучше айда в Иркин Хлопушкин дневник - смотреть фотки толстой Клепы 8)

...только, что кинула ей в контакт, ща выложит... и еще видео есть Клопика 8)

И что ты думаешь, друг дорогой , все требовали фоток , мы значит снимали , танцевали на видео и никого , только Таня зашла на толстяка глянуть. Вот ведь......... :lol:
 
Re: Левиафан

Не правда :p Ежели ничего не написали, не значит что не заходили :mrgreen:
 
Re: Левиафан

пасиб, Лиз :D

приехала вчера на конюшню, и урвали кусочек Лизкиной съемки :lol: ..
буквально 3 минутки побегали перед фотографом, конь даже не понял, что я от него хочу...
сделали чуть -чуть кадров, пока Лёва не ломанулся через корды (порвал, гад), которыми были огорожены выходы с плаца... (вот по барабану мужику всякие ленточки и веревки.... грудью прет на них и усё :? )

...Лиз, оч красивые фотки (!)... посмотрела Клепу - просто - вах!!! ты очень талантливый конский фотограф... чесслово!

ну а мы вчера сделали большое дело... съездили с Лёвой в Приор... зачем, спрашиваете? а вот зачем :mrgreen:

….девочки не понимали меня, а я сильно напрягалась по поводу того, что конь при переезде на новое место несколько дней - полное невменько… :? орет, психует, бегает на 5 ногам… и понятно, что ни о какой нормальной работе не может идти речи…
это, видимо, обусловлено тем, что конь и ездил-то всего эти пару раз… даже выходил из коневоза мокрый насквозь от нервов…
...но надо сказать, что когда мы приехали в Райдер по осени, нервов было уже поменьше... дурил всего день...

но и это меня устраивать не может... я переживала, как же мы на старты будем ездить в другие клубы...

и решила провести иэксперимент....надо ж понимать, с чем мы имеем дело и думать, как это исправлять…надо приучать лошадь к коневозу, к новому незнакомому месту и к полноценной работе там...

… короче, я поставила перед нами задачу минимум – не получится, просто прокатимся в коневозе, выгрузимся в Приоре, загрузимся обратно и вернемся домой… задача максимум- все тоже + поработать верхом чуть-чуть ( если удасться…. :mrgreen: )

подговорила я Женьку Жанниного, Лиза поехала с нами для поддержки ( спасибо, ребята!), Женя мой подтянулся на помощь и поехали мы вчера вечером в Приор…
спасибо Сониному тренеру – Наташе Сидоровой, предложила мне, что ты, грит, гоняешь… бери коня и приезжай… тут и посмотрим, как он себя будет вести…

Загрузились с помощью Жанны и ведерка с овсом…выгрузилсиь на ура… в конюшне в Приоре на развязках поорали, канеш… все таджики выбежали поглядеть, что это за чудо такое прикатиоо :mrgreen: ...
вышли на манеж… все взоры присутствующих коней, всадников и их тренеров ессно были устремлены на нас… :mrgreen: а то как же … шея лебедем, пиафируем, орем… короче, выеживаемся как можем… :mrgreen:

Пошагали в руках по манежу долго, освоились немного….

Надо верхом лезть… :roll: вот тут-то я и ждала самое неприятное от Лёвы… залезла…
... пять минут - полет нормальный… шагаем, стараюсь расслабиться сама и успокоить коня…. Идет напряженной струной подо мной, уши торчком… оглаживаю, разговариваю с ним…

и - о чудо! Конь постепенно расслабляется, перестает психовать…
... начали рысь… и все пришло в норму…как будто на родном манеже ездим… мне даже хлыстик пришлось в руки взять, чтобы расшевелить его под конец…

размялись, погалопили...немножко попрыгали не высокие барьерки в маршрутике, чтобы не напрягать коня ( вчера прыгали дома), но, дабы сымитировать работу по приезду на новое место…



а Наташа поржала над нами, грит, ожидала увидеть этакого монстра с мой слов, а приехало чудное спокойное животное...оч Лёва ей понравился...

Ну что сказать еще … я более, чем удовлетворена конем… более чем...

еще съездим пару раз уже с Жанной на полноценные тренировки в соседние клубы и можно будет ехать на старты не задумываясь о работоспособности Лёвчика…

объявляю нас молодцами! и еще раз спасибо всем за поддержку!
 
Re: Левиафан

Какие вы молодцы))) Вот это я понимаю подготовка к стартам. А то у нас много кто жалуется, что мол нервы на выезде, только мало кто что-то делает по этому поводу. Медаль за наконец нормальное отношение уже прям хоть давай. Вам уже пора давать)))
 
Re: Левиафан

А у Юли появилась Славная новость из Нижнего Новгорода :D .
Она потом расскажет

6fa81bf52255.jpg


78cb7cff5eea.jpg


acf04f267dd2.jpg


f92634c53250.jpg


0493c9df6231.jpg
 
Re: Левиафан

И я задаюсь тем же вопросом. Неужели покупаешь? В Нижнем Новгороде? Это чего будет стоить привезти.
---
Лошадка симпатичная, слов нет. :D
 
Re: Левиафан

Отличная новость! :D
Но жОлтая лошадь (через жО :mrgreen: ), прошу заметить, одна-единственная, точнее единственный :p пААпрашу не путать буковки :twisted: это эксклюзивное имя принадлежит Грому :p
 
Re: Левиафан

А мы уж и обмыли новость эту! Она не желтая у нас , она золотая! Приехала к нам сестричка Клепе , теперь будет подружка для стартов и прогулок.
На минуточку :wink: у нашей Братиславы первое место в официальном рейтинге по 2011 по Нижнегородскому региону (из 200 конкурных лошадей) и еще она чемпионка по Приволжскому федеральному округу. Турнирная, вообщем притурникрая. Замечательная , душевная лошадка , как игрушка плюшевая . Нам очень понравилась . Такие дела!
 
Сверху