текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Слава

Я думаю правильно иметь двух лошадей разной категории. Все три человека в семье имеют разный опыт верховой езды. Юля в общем-то и не собиралась всю жизнь 100-110 прыгать. И кобылка с таким турнирным опытом очень ей в тему :) А там дальше разберутся на какие соревнования кто на ком поедет. Тем более что обе лошади старше 6 лет и можно вполне маршрут отпрыгать вдвоем, если уж приспичит.
 
Re: Левиафан и Слава

Ну да, правильно...
Соня будет на Славе ездить, а мы с Женей на Лёве и Славе... Женьке очень Лёва нравится, но я не хочу, чтобы он только на нем тренировался...
Общие у нас лошади.... обсчие

А моя - потому-что ёкнуло у меня только на нее... сколько коней не поглядывала - и ничё.... пусто... а ее прямо сразу захотела, все уши своим прожужжала - хочу и всё :mrgreen:

сегодня расчищать ее будут, а я сижу тут в Москве :evil:
но Жанна обещала приехать

Но Лёвка тоже мой любимый :D
Обнимать меня научился... на развязках ... чесслово... шеей :)
и без намёков жеребцовых... :wink:
 
Re: Левиафан и Слава

Ёперный театр! Мне не приходили уведомления об новых сообщениях :evil: А я-то думаю, что-то давненько вестей нет. 20 страниц пропустила :shock: Пошла навёрстывать!
Кобыль красавишна! Теперь точно придётся на старт к вам ехать, хочу красоту за нос почесать, и сушку запихнуть :D
 
Re: Левиафан и Слава

аа, ну понятно)) просто всегда видела семьи, где чёткая граница между лошадьми(нередко и в разных клубах или у разных тренеров были кони и каждый сам за свою "скотинушку" платит), а если случалось так что кони общие то их либо оч много, либо одна штука на семью :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Слава

ага, прикольная девочка :D

Лиза звонила вечером (она моих лошадей коноводит... блин, а как звучит, а? 8) - моих л о ш а д е й :lol: ), прямо пищит от нее :lol:
очень кобылка ей нравится :D

пришла в отель - вай-фай только в общем холе внизу :evil:
глазюки слипаются, никак в норму после поездки в Н.Новгород не придти.... фотки есть, только закачать смогу только дома - переходника от фотика нет...

по-этому - еще видюшка Славки... на этот раз с Жанной на смотринах :D
 
Re: Левиафан и Слава

Поздравляю с пополнением! Девочка замечательная!
 
Re: Левиафан

Ирина Хлопушка написал(а):
Спровадили мы Юльчика на вокзал , поехала в Москву, во вторник будет дома.
И наконец-то в Москве личная встреча состоялась :flag:
5gctsh-zvx.jpg
 
Re: Левиафан и Слава

:lol: :lol: :lol:
а что у меня с лицом? :lol:

спасибо за компанию! отлично посидели )))
 
Re: Левиафан и Слава

Оо-о-о! Засилие украинских лошадей в России.... :lol:
И самое главное - кличка то какая!!!!!

Поздравляю!
 
Re: Левиафан и Слава

goodpoint написал(а):
а что у меня с лицом? :lol:
Так ведь снято телефоном в полутёмном помещении :oops:
Юль, если тебе не нра, я уберу снимок

goodpoint написал(а):
спасибо за компанию! отлично посидели )))
Очень хорошо! тебе спасибо :)
 
Re: Левиафан и Слава

Юля Hitman,Рита, спасибо )))

Добралась до фоток Лизы, которые она сделала 12 февраля и чёт расстроилась, глядя на Лёву...

Всё... иду по стопам Ирки Хлопушки :mrgreen:

...Какой-то Лёва - худышка у меня, ребра аж видны...
в жизни как-то не очевидно это, а на фотках - солнышко всё подчеркнуло...

Хотя приехал он с завода жиробасиной жуткой, тоже плохо было... даже Света Крицина, его увидев, немало прифигела.... сказала, что таких жирных лошадей редко видела...
.....ну что же такооооое..... :cry:
правда он в тренинге сейчас в нормальном, но все равно... не повод это :|

Вот не пойму… вроде кушает много.... чего не хватает? :roll:
дневной Лёвкин рацион:
2 каши ------------ 2 каши + 1 гарец мюслей с витаминами и подкормками -------------- 2 каши + 1 гар. трав. муки (из витаминов получает Мегабазу), сено 4 раза в день – его много кладут

Вместо травяной муки купила ему теперь подсолнечный жмых, вроде с него лучше тело набирают….
Блин, теперь париться буду...

ну вот сами посмотрите

x_97c82e87.jpg


x_7d2946db.jpg


x_bdbd9938.jpg


x_17718b1d.jpg


x_26fcda6a.jpg


x_7f8495f4.jpg


x_92ccf1a4.jpg


x_b94cc3ad.jpg
 
Re: Левиафан и Слава

Кать, ну гарец вроде 1 кг как и у всех...
Про кашу разное слышала, но у нас все ее едят и ничего вроде плохого...
Мегабазу можно было бы и не давать, я думаю, если бы я кормила мюслями не раз в день по гарцу, а полностью бы перешла бы на мюсли, но у меня, к сожалению, пока столько денег нету....
дорого выходит, а так бы с огромным удовольствием кормила бы...
Плющилки тоже нету... может буду кормить жмыхом - ребра исчезнут... но вот вопрос, может больше жмыха давать, не гарец?
 
Re: Левиафан и Слава

Добавь по половинке в каждое кормление.
И это, если вам нужно место, куда съездить с конём потусить, приезжайте к нам. Будем очень рады!
 
Re: Левиафан и Слава

Спасибо, Маш, за приглашение... :lol: но что означает - потусить?
 
Re: Левиафан и Слава

Ну ты же писала, что хочешь Лёвку повывозить в другие конюшни, для адаптации к новым местам? Или не ты? :oops:
 
Re: Левиафан и Слава

ааааа, я, Машунь, но мне нужно вывозить его на прыжковые тренировки в другие конюшни, типа как -будто на старты... приехали, попрыгали, уехали...
но всё равно, спасибо, друг!

я к тебе собиралась приехать просто так... в гости... каждый раз мимо поворота к тебе в Райдер еду и вспоминаю об этом....
 
Сверху