текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Слава

хи-хи... Маш, как ты себе это представляешь? :lol:

Лёва - это Слава... Слава - это Лёва... ооооо, мама невесту привела!

не, друг, детишки пока в мои спортивные планы не входят ну никак :lol:
 
Re: Левиафан и Слава

Как же мне нравится как Лева во время работы ушки развешивает... такое чудо прямо :)

Кэтрин Де Бург написал(а):
видео куда лучше чем фото, мучай нас им пожалуйста по чаще ))

+1 )
 
Re: Левиафан и Слава

goodpoint написал(а):
хи-хи... Маш, как ты себе это представляешь? :lol:

Лёва - это Слава... Слава - это Лёва... ооооо, мама невесту привела!

не, друг, детишки пока в мои спортивные планы не входят ну никак :lol:
:lol: Ну мало ли, может, работали в одном манеже одновременно. Или ещё как-то виделись. (А про жеребят интересная мысль, следующую лощадь можно уже не покупать, а выращивать :))
 
Re: Левиафан и Слава

не, они пока не виделись... :D

Машунь, да не за что... у меня всего больше на ютубе... прямо по моему нику там тыцкнуть и увидешь всё, что есть...
 
Re: Левиафан и Слава

Чубарь написал(а):
теперь надо только добавить движения(импульса) и все будет совсем хорошо.

Мне всегда казалось , что в выездке все начинается с импульса, ритмичности, раскованности , швунга , потом уже работа над элементами.
Пока все , к сожалению, выглядит очень сыро - телепание какое то.
Лошадь такого высокого класса , как Левиафан , должна двигаться совершенно по другому .
Ожидала большего. :(
 
Re: Левиафан и Слава

y_936e322b.jpg

Лева крут однозначно! :D
 
Re: Левиафан и Слава

кротон написал(а):
Чубарь написал(а):
теперь надо только добавить движения(импульса) и все будет совсем хорошо.

Мне всегда казалось , что в выездке все начинается с импульса, ритмичности, раскованности , швунга , потом уже работа над элементами.
Пока все , к сожалению, выглядит очень сыро - телепание какое то.
Лошадь такого высокого класса , как Левиафан , должна двигаться совершенно по другому .
Ожидала большего. :(

Мило, вы считаете, что лошадь, которая в основном работается в конкур должна уже малый бежать? Я согласна с того, что выездка начинается с импульса, ритмичности, раскованности и у него все это есть. И я первый раз это увидела на видео. Знаете ли довольно сложно работать, когда работаешь сам с собой и никто не смотрит со стороны. Я для себя после просмотра сделала выводы. И, так, к слову, я только раз(в лучшем случае 2) в неделю работаю с ним по езде.

А какого Левиафан высокого класса? И в чем этот класс выражается, может расскажете мне? А еще лучше, будете в Питере и может навестите Юлю и покажите как он должен двигаться? Комментировать-то все мастера. А вы попробуйте хоть вольт на нем 10 метров сделать хорошо, тогда расскажите про класс
 
Re: Левиафан и Слава

кротон написал(а):
Пока все , к сожалению, выглядит очень сыро - телепание какое то.
Лошадь такого высокого класса , как Левиафан , должна двигаться совершенно по другому .
Ожидала большего. :(
Кать, ну какого класса, ёмаё? Ну вот как на расстоянии, не сидя на лошади, не зная его, можно такие резкие утверждения делать?
То, что крови у него суперские - это ты ему расскажи, лан? это никак на полет пули не влияет, к сожалению... Он только- только сам себя нести начал... вот приезжай, садись и пробуй... получится лучше - съем свою жокейку...хотя будет жалко

Напишу и тут - не наезжай, за несколько месяцев работа проделана огромная, я не выкладывала видео с более ранних тренировок...просто поверь мне...

И ты и Жанна - близкие мне люди, можно ведь выражать свои мысли менее категорично.....и не надо обижать ее незаслуженно, лан?
Короче - Муля, не нервируй меня.... :?

Love Summer написал(а):
Лева крут однозначно! :D
Спасибо, Ириш :D

пысы.. у нас с Соней завтра первые старты, держите за нас кулачки :roll:
 
Re: Левиафан и Слава

goodpoint написал(а):
Короче - Муля, не нервируй меня.... :?



пысы.. у нас с Соней завтра первые старты, держите за нас кулачки :roll:


молчу, молчу, молчу...:)

держим кулачки!!!!)))))
 
Re: Левиафан и Слава

спасибо :D

нарисую, как на фотке Иры себе маршрут на Лёве...
Маш, приезжай поболеть :D
 
Re: Левиафан и Слава

товарищи! на вкус и цвет все фломастеры разные)))
юля, жди нас завтра, мы припремся к вам прыгать)))
 
Re: Левиафан и Слава

отлично! ждём!

.....Только что узнала, что сегодня пал Исток...мой самый любимый конь в первом моей клубе - "Истоке"...
... он был первым на кого я села верхом чуть больше года назад, он был гордым конем... с огромным чувством собственного достоинства (в его честь и назван клуб.... и, похоже, он это знал)... он, хитрец, проверял чайников - пугал злобным видом, когда мы на трясущихся ножках просачивались к нему в денник со щетками наперевес, но никогда никого не обижал...никогда....он был добрейшим на свете конем... всегда помогал и ловил нас, чайников.... снисходительно улыбаясь...

я не знаю подробностей как он умер... мне очень-очень жаль....

огромной души был парень... зеленых лугов, Исток...

Мы с Истоком, лето 2011
x_cc6f9802.jpg
 
Re: Левиафан и Слава

ну все, собрались....поехали... :D

как всё пройдет? :roll:
 
Re: Левиафан и Слава

Даа,Исток круто пугал в деннике =)Я думала он меня убьет когда первый раз чистить пришла, и что самое интерессное реально никого никогда при этом не задел=) Всем очень жаль=(
 
Re: Левиафан и Слава

Надеюсь Юля не против. Уж больно фотография нравится, и Юля, и Лева хороши.

 
Re: Левиафан и Слава

Судя по ее глазам и замершему дыханию на видео - впечатлений ей хватит недели на две :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Слава

Оль, а где ты откопала такую хорошую фоточку? Может еще чего там завалялось :p
 
Сверху