текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

а можно влезу не в тему... :oops: может кто фоткал выездку в воскресенье? так обидно, ни одной фотки даже нет.. пока мы стартовали, наш фотограф где то бегал и все пропустил :cry:
P.S. Юля, поздравляю с победой :)
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

не, Оль, у меня нету... (

Я в запаре на работе, просто авралище прибежал :evil:

разберусь с ним, напишу и фотки-видео кое-какие выложу... пока никак

ПС ксат, Оль, навернака есть у ребят из АртДориафа, они вчера всех снимали.... я у них как-то покупала уже после старта видео, списалась - они мне скинули.. они ж, наверное, не сразу фото-видео удаляют...
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

да про art-dariaf знаю. но учитывая что проехали мы совсем не айс, думаю и фотки будут далеко не фонтан. не очень хочется платить за фото моего позорища.. я так подумала, вдруг кто то из присутствовавших здесь фоткал старты и я случайно в кадр попала.. ну нет так нет :) еще все впереди. нафоткаюсь :)
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

star написал(а):
да про art-dariaf знаю. но учитывая что проехали мы совсем не айс, думаю и фотки будут далеко не фонтан. не очень хочется платить за фото моего позорища.. я так подумала, вдруг кто то из присутствовавших здесь фоткал старты и я случайно в кадр попала.. ну нет так нет :) еще все впереди. нафоткаюсь :)

Вот это зря. Как бы плохо не поехали фотки могут пара-тройка просто прекрасных получится. Это друг от друга не зависит.
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
ну что товарищи... :D

мы-- чеееемпиоооооны, мы ---чееЕЕемпиооОны..... :lol:

мы с Лёвкой первые на 60-80... :shock: из 28 участников, а Сонька со Славкой - вторые на 40... они ваще молодцы! :D

Жанна с Радиком - вторые на метре, Полинка на Славке 4-ые на 60-80, и она же на Бруне - 3-и на метре... :D ... оч все прямо порадовали сёдня....

...щас разгребусь по дому, выложу фотки и видео :D

Завтра Женька и Сонька едут езду еще... а я отдыхаю :D

Молодцы! Поздравляю!
Сезон впереди. Хорошее начало положено!
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Спасиб ! :D

Добралась наконец до дневника...

Я выходными осталась очень довольна..... все домашние мои молодцы, двигаемся вперед потихоньку... может не все сразу получается так как хотелось бы, но какие наши годы, правда? :D

Результаты наших выездковых стартов 15.04.12г.

- Жанна на Левке ехала езду "Самсунг", наехали на 61,7%...молодцы! но Лёвка мог бы намного лучше себя показать, если бы бежал хотя бы как на тренировке накануне... тут он не бежал вообще....мы поняли, что он подустал за выходные, насыщенными они были и для него тоже... сделали для себя выводы...

x_0643b6cd.jpg


x_2671f0ba.jpg


x_fa008aee.jpg


x_92abcdad.jpg


- Соня ехала "тест В", мне понравилось, я ж в выездке ничего не понимаю, но как оказалось, она напортачила в элементах, и ей поставили чуть больше 60%... но ничего, это их дебют... научатся еще....

разминка девчонок...
x_3fbb8a42.jpg




наставления тренера
x_e33fc720.jpg


носик Сонька ей не убрала, Славка бежит жирафиком, хотя это на ней сделать не составляет особого труда и на тренировках все получается...

x_6a46165c.jpg


x_fc3fe18a.jpg


x_029f6f1d.jpg


x_9be6d49f.jpg


x_725b9366.jpg




- Женька проехал на 59% ту же езду, что и Соня...он сначала почему-то разогнался так, что Лёвка еле успевал ножками перебирать на рыси, даже чуть в галоп не сбился, потом Жанка ему шикнула, и он вроде угомонился и вторую часть езды откатали хорошо, чем компенсировали ускоренную первую, но у Жени та же проблема с прямолинейностью, что и у меня :mrgreen: ... это у нас семейное... вольты и диагонали трудно было опознать....
он расстроился, ведь на тренировке все здорово было... ничего :D ... у них тоже все еще впереди... да и для 3-х месяцев в седле, результат не плохой, согласитесь....

наш тренерский состав :D ... Жанна и Ира Хлопушка.. и Герда
x_b35d7a26.jpg


разминка
x_0ac77fbc.jpg


красавец-мужжЧина... ходячая реклама Пикюра :mrgreen:
x_70c2ef48.jpg


мужики разминаются... :lol:


понравился вопрос Ирки Хлопушки за кадром... ноги... плечи... СИГАРЕТЫ у тебя где? :lol:


x_188b6b74.jpg


x_4f289acd.jpg


x_988cca91.jpg


x_3fbd9bb4.jpg


x_0241105a.jpg


x_4f289acd.jpg


x_58b1126d.jpg
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Ого, сколько всего за такое короткое время :shock: . Поздравляю всю семью и всю команду с достижениями и победами!
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

спасибо, Юль ! :D

Ой чуть не забыла самое главное!!! Без этого бы ничего не получилось... ваще н и ч е г о !

Ира, спасибо тебе большученное опять за ровные красивые шишечки нашим лошадям! Красивые шишечки, товарищи, это половина успеха! :D
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Шишечки бесподобны :D
А вы все молодцы! Поздравляю с насыщенными выходными и успехами в стартах.
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

пасиб, Юль :D

выкладываю видео Жанны и Радика со стартов этих выхов, они заняли 2-ое место на метре

маршрут


перепрыжка
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

goodpoint написал(а):
Ой чуть не забыла самое главное!!! Без этого бы ничего не получилось... ваще н и ч е г о !

Ира, спасибо тебе большученное опять за ровные красивые шишечки нашим лошадям!

Да ладно......все бы получилось. Не в шишках счастье!
Надо тебе самой их научится крутить , Жанна по времени не всегда может , а я не всегда буду специально ради ваших "шишек" на старты приезжать.
Вот время будет , начнем тренироватся , это не сложно вообще. Научишся.
 
Re: Левиафан и Братислава

Какие все красавчики! Прям глаз радуется :wink:
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Ирина Хлопушка написал(а):
goodpoint написал(а):
Ой чуть не забыла самое главное!!! Без этого бы ничего не получилось... ваще н и ч е г о !

Ира, спасибо тебе большученное опять за ровные красивые шишечки нашим лошадям!

Не в шишках счастье!
В шишках, в шишках))))
Именно шишки создают впечатление соревнований 8) для лошадей))))

Мне Лева вот ооооооочень нравится)))
x_92abcdad.jpg


Молодцы!!!! Поздравляю!!!!!
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

ritutik написал(а):
В шишках, в шишках))))

Понятно , что лошадь должно хорошо выглядеть , уродские кривые шишки портят внешний вид очень. Владелец и спортсмен должен сам уметь крутить шишки. Тем более если у человека не одна лошадь и выступает вся семья. Вообщем, беру на себя обучение Юльчика крутить шишки.

Ржавая Дикая написал(а):
Юля. А где же видео с твоего выступления? Всё жду, жду. Может я пропустила? :)
А его кажется запорол Арт-дориаф....не помню , но почему то нам его не отдали.
 
Re: Левиафан и Братислава

как здорово,поздравляю вас с первым местом!! очень понравился ваш конь,смотрела с наслаждением...!!
 
Re: Левиафан и Братислава

Спасибо всем :D

Хорошие выходные получились :D

Со мной тут связалась хозяйка кон завода "Статус"( http://status-studfarm.com), что в Украине , оказывается Славка наша их производства, у нее в племке написано КСК Статус, я подумала, какой-то клуб украинский, я и значение этому не придала.

Оказывается завод стал вести страничку на своем сайте, посвященную достижениям "их детей" в спорте... Славка наша тоже там :D
http://status-studfarm.com/forum/index.php?topic=56.0
 
Re: Левиафан и Братислава

Ничего себе! Как здорово, что конзаводство выходит на такой уровень. Глядишь, и восстанут из пепла наши заводы.
 
Re: Левиафан и Братислава

да уж...все, к сожалению, сейчас стоит на энтузиастах, государство не помогает ни фига... прибыль какую-то получают единицы, как остальные выживают, вообще, не понятно...

А еще "Статус" занимается "отечественной" породой, которая мне больше всех нравится - УВП :D ...
 
Сверху