текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Ловите поздравлялки! Удачи завтра!
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

ну вот... добралась наконец до компа...

спасибо всем за поздравления!

Сонька первый раз полноценно стартовала... первые старты, где она катапультировалась, не считаются.. ))) это было - на шару... но не прокатило.... Славка тогда только несколько дней как приехала, была не в адеквате, плюс новое железо, психовала, Сонька только раз на ней сидела, лошади не знала.... так что, я считаю - это первый полноценный старт...

....Сонька нервничать стала еще с вечера... на разминке у нее не оч получалось, но на стартах собралась и оч здорово проехала.... спокойно так, техника мне понравилась... умничка моя! я больше нее передергалась, когда смотрела :mrgreen: ... думала - сердце выпрыгнет :D



x_dc751ea4.jpg


x_b9659d68.jpg


x_1edc874c.jpg


Мы с Левой выиграли как-то неожиданно для себя самих... :lol: проехали - ну да чистенько, иногда прыгали не оч корявенько (не часто, на мой взгляд :mrgreen: ), но мне, честно говоря, мои прыжки не оч понравились... лезут кое-какие косяки пока... исправлю - буду выкладывать... а так... помятуя свое же не давнее обещание - не буду... не обессудьте... :wink:

отпрыгали мы, значится, отшагались, расседлываемся, приходит Ирка - иди, грит, на награждение :mrgreen: ... чемпиЁны- вы! :shock: :lol:

x_cb9ef8c8.jpg


x_d232b45d.jpg


x_dd5ee38f.jpg


награждение собсна :D ...

x_034815d3.jpg


x_80321ee5.jpg


круг почета - галопом :lol:

x_4fe1e819.jpg


Я вот, например, считаю, что такие удачные старты нашей тусовки - Жанкина заслуга как тренера! ей респект и уважуха!
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Ну вы молодцы какие! Все! :flag:
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Молодцы , все молодцы! Отлично проехали и Сонька главный молодец , самая маленькая, а справилась, молодец.
А шищки Левины я вам не прощу :p , прихожу значит к 10-30 как велено, а эти клавы в четыре руки такого уже наплели , что страшно подойти к лошади не то , что на старт вести. И главное , улыбаются же , а че говорят " мы старались"! Пришлось все переделывать.
Завтра , близко к Левиной гриве не подходить!!! :!:
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

юля, соня, жанна и все все все!! вы молодчины умнички и вообще супер!!!
поздравляю!!!

оч рада что радик возвращается в спорт!

зы: у славы таааакой милый вальтрап! супер)))
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

тырпырка сэм написал(а):
юля, соня, жанна и все все все!! вы молодчины умнички и вообще супер!!!
поздравляю!!!

оч рада что радик возвращается в спорт!

зы: у славы таааакой милый вальтрап! супер)))

Спасибо :D
Все действительно молодцы. Особенно меня порадовала Соня и Полина на Инсбруке и маршрут и перепрыжку нулем. Юля тоже молодчина, но ошибки свои знает и будет стараться их исправлять, тогда и старты другие начнутся :D .
Радюха от болезни-то оправился и в спорт по-тихоньку возвращается, но пока еще тяжело ему, мышц нет, шерсть мс 10 наверно, брить пока не хочу, жду что отлиняет. Он у меня и пажитник есть и масло льняное и облепиху, но пока ему нравится ходить медведем. Терплю до конца месяца и тогда уже побрею, если не начнет сам сыпаться :lol: . А вообще мы ехали не рассчитывая на призы, думала с проездами будет сложно ему, спинки нет почти и тяжело группироваться. Но он молодчина и маршрут и перепрыжку чисто и даже все очень ровненько и красиво :D и по галлопам проезды все четко.

Юль, ничего, что я тут у тебя про Радюльку пишу? А то я свой как обычно забросила куда-то далеко и лень его вытаскивать
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Чубарь написал(а):
Радюха от болезни-то оправился и в спорт по-тихоньку возвращается, но пока еще тяжело ему, мышц нет, шерсть мс 10 наверно, брить пока не хочу, жду что отлиняет.
А вообще мы ехали не рассчитывая на призы, думала с проездами будет сложно ему, спинки нет почти и тяжело группироваться. Но он молодчина и маршрут и перепрыжку чисто и даже все очень ровненько и красиво
ты на нем метр ехала?
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Поздравляю всех))) С заслуженным успехом))) Коневладельцев - спортсменов - тренера и лошади тож молодцы)))
ЗЫ. Видео очень понравилось - спокойненько так, приятно смотреть.
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Ой спасибо всем еще раз!

Ирина Хлопушка написал(а):
Завтра , близко к Левиной гриве не подходить!!! :!:
Ирка нас отругала, все переплела - за что ей отдельное мерси!
У нее они классно выходят!

тырпырка сэм написал(а):
зы: у славы таааакой милый вальтрап! супер)))
Кать, спасибо!
Вальтрапчик мне и детям оч нравится, а моим теткам - нет :evil: :lol:
Классный ведь! как раз для девчонок - яркий веселый :D Последняя коллекция Эскадрона на секундочку... цены не малой :roll: :lol:

Чубарь написал(а):
Радюха от болезни-то оправился и в спорт по-тихоньку возвращается.... он молодчина и маршрут и перепрыжку чисто и даже все очень ровненько и красиво и по галлопам проезды все четко.

Юль, ничего, что я тут у тебя про Радюльку пишу? А то я свой как обычно забросила куда-то далеко и лень его вытаскивать

Пиши на здоровье, Жан... я только рада :D
Радик оч здорово проехал, молодец он у нас... после такого выкарабкаться, и прыгает еще лучше....ТТТ на него сто раз!
У меня есть видео их маршрута и перепрыжки, если Жанка захочет - могу выложить...

Trof написал(а):
ты на нем метр ехала?
ага, Тань, метр...

Поехала на конюшню... я сегодня за коновода :D

Сегодня еще один насыщенный и интересный день.
Утром Жанна едет на Лёвчике езду, вечером - Женьки дебют тож на Лёве ( это после 3 месяцев занятий :shock: ) и Сонька на Славке...

Буду переживать за всех и болеть :D
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Поздравляю!!!
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Да-да-да. Фотографии с сегодня и видео. Видео триумфального конкура. :wink:
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Как сегодня-то день прошёл? Не хуже вчерашнего?
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Tahh написал(а):
Как сегодня-то день прошёл? Не хуже вчерашнего?

Да приличненько прошел. Придется мне чуть тут похозяйничать. Жанна с Левой нормально , но могут намного лучше , самсунг ехали 62 кажется наехали . Но Левик уродился изрядно , устал наверно.
Соня со Славиком хорошо для дебюта, тоже где то 61( не помню), Женя не знаю сколько - я уехала не ждала, проехал нормально , уверенно . Был самый модный участник. Юлька все расскажет и покажет. Устала видно , напереживалась , спит!
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Ждём-ждём :aplod:
 
Сверху