текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Братислава

Вчера я почти до ночи облагораживала Бруню и Леву к стартам. Сегодня приедешь и оценешь :wink:
ПС Алиске 11 лет и она от Славки прям тащится :mrgreen:
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
не, Наташ, :lol:
она после прошлых неудачных первых стартов хочет свою самооценку поднять... проедет 40 см...
Да и правильно, пускай поднимает :D
Про 40см я не подумала, потому в голову пришёл метр :roll: Тем более, что Слава стала белым и пушистым самовозом, я и подумала, а вдруг уже и метр :shock:
 
Re: Левиафан и Братислава

ну ты - герой! :D
полагаю Лева теперь с продерганной красивой гривкой твоими усилиями?
ура! он больше не Чунга-Чанга ( нас так Ирка Хлопушка зовет) с пушистой мохнатой гривищей... Лева у нас настоящий мущЩина - могуч, вонюч и волосат.... :mrgreen: ... не... вру... :lol: ... как он пахнет мне нравится
Вот спасибо!
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
ну ты - герой! :D
полагаю Лева теперь с продерганной красивой гривкой твоими усилиями?
ура! он больше не Чунга-Чанга ( нас так Ирка Хлопушка зовет) с пушистой мохнатой гривищей... Лева у нас настоящий мущЩина - могуч, вонюч и волосат.... :mrgreen: ... не... вру... :lol: ... как он пахнет мне нравится
Вот спасибо!


ну да :D . мне кажется на нем осталось меньше, чем получилось на полу :lol:
 
Re: Левиафан и Братислава

красотаааааа! :D

Tahh написал(а):
Да и правильно, пускай поднимает :D
Про 40см я не подумала, потому в голову пришёл метр :roll: Тем более, что Слава стала белым и пушистым самовозом, я и подумала, а вдруг уже и метр :shock:
метр пока точно Соне рановано... :lol:
 
Re: Левиафан и Братислава

очень хорошая... правда... никаких недостатков я у него не обнаружила...
мне тоже жалко его продавать...

но нужно как-то выкручиваться по деньгам... ни с кем из лошадей я расставаться не готова... а машина... это только машина... ничего, поезжу на малолитражке, а по деньгам будет реально легче... разгребусь с финансовой своей ситуацией и куплю себе то, что захочу... потом....

Степа у меня наконец проявил интерес с лошадям, поедем скоро его на поню сажать.... :roll:
 
Re: Левиафан и Братислава

Юля привет. а почем какашкай продаешь? если можно в личку :) у меня приятель ищет большую семейную машину. вдруг... :)
 
Re: Левиафан и Братислава

Юля, Вы решились все-таки на Иппосферу или нет? Ваш коник ее бы очень украсил!
 
Re: Левиафан и Братислава

ну спасибо на добром слове :D

пока вроде собираемся... заявку я подала и денник забронировала... а поедем или нет зависит от нескольких факторов....от того сможет ли Женя Жаннин нас туда отвезти, и сможет ли Таня Троф быть на выставке хендлером Лёвки....
будет понятно ближе к маю 8)
 
Re: Левиафан и Братислава

Ну вот я и осилила весь дневник. И хочу высказать свое возмущение! Нельзя так увлекательно писать! Я вместо того что бы работать, сижу и читаю. Очень увлекательно. :) Семья у вас такая вся конно-спортивная получилась. Две лошади уже есть, скоро и конюшню построите.
Так что принимайте в ПЧ. Я правда редкий писатель. :D
 
Re: Левиафан и Братислава

ну тогда велкам :lol:

ну что товарищи... :D

мы-- чеееемпиоооооны, мы ---чееЕЕемпиооОны..... :lol:

мы с Лёвкой первые на 60-80... :shock: из 28 участников, а Сонька со Славкой - вторые на 40... они ваще молодцы! :D

Жанна с Радиком - вторые на метре, Полинка на Славке 4-ые на 60-80, и она же на Бруне - 3-и на метре... :D ... оч все прямо порадовали сёдня....

...щас разгребусь по дому, выложу фотки и видео :D

Завтра Женька и Сонька едут езду еще... а я отдыхаю :D
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Вау! Какой успех! Поздравляю :D
Так и думала, что вы своей командой всё загребёте. Розеток народу не оставите :mrgreen:
 
Re: Старты: мы с Лёвой - первые, Соня со Славой - вторые :

Молодцы!!!Видео-видео-видео :!:
 
Сверху