текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Братислава

:lol:
точно! посмотрела еще раз видео - Таня вторая... :D перепутала
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
Соня на маршруте тормозила всю дорогу...
Не греши на девочку. Мне очень понравилось. Чётко, спокойно, грамотно. Поднатореет, научиться кобылу гнуть - прибавит скорости плюс подсократит маршрут. Всех рвать начнёт :wink:
Полина тоже умница.
 
Re: Левиафан и Братислава

Ох сколько пропустила... Поздравляю со стартами - молодцы!
А про вальтрапы - я вот люблю тоже яркие цвета. Нормальные - салатовый вот очень люблю, бирюзовый, очень нравятся желтые, и такие теплые спокойные, и более яркие (хотя они очень мало кому идут), вот такой вот персиковый тоже прям красота. Правда, для серой лошади у меня как-то только бирюзовый ассоциировался... Но Славке ИМХО разные пойдут, в этом плане ИМХО масть удачная, мне и персиковый нравится на ней, ну или рыжий, не знаю как назвать, и кажется такой салатовый как футболка тоже пойдет ей, ну и вообще поле для экспериментов большое. Правда, почему-то как с людьми - тоненькие летние хочется яркие светлые, а вот более плотные зимние уже более строгих цветов...
Коричневое мне на ней больше нравится - как-то мягче смотрится, нежнее... Хотя чуть менее удобно тем, что подбирать в тон еще надо, правильный коричневый искать, а не любой коричневый.
 
Re: Левиафан и Братислава

Славе очень идет попонка.
Я тоже проголосую за коричневую, и с вальтрапом таким же цветом как попона Слава будет элегантна.
 
Re: Левиафан и Братислава

ну и хорошо... мне попонка тоже нравится...

я когда соберусь покупать новое седло еще раз все взвешу насчет цвета...
 
Re: Левиафан и Братислава

ура!!! я снова на колесах! почти месяц пешеходной жизни дались не легко, коней забросила... но все позади, я счастлива :D

HUzPZFFPxbs.jpg


Могу сказать, что проехав пол города на новенькой Фабии, я в нее влюбилась... правда-правда :D ...
может канеш я потом и поменяю свое мнение (надеюсь, все-таки нет :lol: )... я вообще спокойно отношусь к машинам, ну нравится что-то, но поросячьего восторга ничего не вызывает... а тут села, проехала пару часов, и поняла, что как будто всю жизнь рулила ею :D

....при своих смешных 1,2 литрах моторчик очень шустрый... даже при том, что я, обкатывая машинку, не ехала больше 3000 оборотов, она очень шустрая... очень живая, юркая... ни чем не уступает 2-х литровому Кашкаю и 1,6- литровому Пыжу...
может это потому, что она очень легкая, а может это потому, что у нее что-то там придумано с крутящим моментом... я не разбираюсь...

короче, очень довольна машинкой...спасибо Жанкиному Жене, он мне ее выбрал :D ... даже не ожидала такого восторга от самой себя :mrgreen:

вот такое видео мне прислали, очень впечатлила и девушка и лошадь! класс!

 
Re: Левиафан и Братислава

Потрясающее видео. Я его уже смотрела с подачи Тырпырки Сэм. В восхищении.
---
Поздравляю с машиной! Красавица какая. Она тебе идёт :D
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
Могу сказать, что проехав пол города на новенькой Фабии, я в нее влюбилась... правда-правда :D ...
может канеш я потом и поменяю свое мнение (надеюсь, все-таки нет :lol: )... я вообще спокойно отношусь к машинам, ну нравится что-то, но поросячьего восторга ничего не вызывает... а тут села, проехала пару часов, и поняла, что как будто всю жизнь рулила ею :D

....при своих смешных 1,2 литрах моторчик очень шустрый... даже при том, что я, обкатывая машинку, не ехала больше 3000 оборотов, она очень шустрая... очень живая, юркая... ни чем не уступает 2-х литровому Кашкаю и 1,6- литровому Пыжу...
может это потому, что она очень легкая, а может это потому, что у нее что-то там придумано с крутящим моментом... я не разбираюсь...
С учётом, что Шкода давно уже принадлежит Фольксвагену и моторы на них ставят немецкие..А немцы умеют с небольшого по объему двигателя снимать максимальный крутящий момент :wink:
Короче, поздравляю с машинкой, Юль! 8)
 
Re: Левиафан и Братислава

спасибо :D
я, правда, не устаю приятно удивляться своей крошкой ))) все ладненько, качественно, по уму... очень жду, когда пройду обкатку - не терпится мне узнать, как она может ездить в полную силу :D
Так в оч короткий срок я стала фанаткой Шкоды... много больше чем французы и японцы мне немцы понравились :roll:

Начну по порядку сочинение на тему - как мы провели выходные.
Правда много писать лень, так что будет фото-видео отчет скорее....

Во-первых, наши стартовали с субботу ...

Соня 60-80. Проехала оч хорошо, если бы не ошиблась в одном месте - была бы возможно и первой, а так остались третьими среди детей, но и то хорошо... мы пока на места ехать задачей ей не ставим...

Оля на Бруне - вторая на 60-80 по взрослым, а Жанна 2-ая на том же Бруне на метре. Все большие молодцы!

Радик и Слава под Жанной отлично прошли маршрут, но что-то не получилось, мне в камеру, блин, всегда плохо видно все :? по-этому, время потеряли и не попали в призы... но ничего, все еще у нас впереди )))

Едем... Слава с Бруней

0-GTAtWUyeE.jpg


Соня с подружками... Надо сказать, мне очень нравится как ведет себя Слава на выездных стартах... спокойная как танк... ничего ее не впечатляет, ходит только по сторонам посматривает.....чудо, а не лошадь :D
одно удовольствие с ней тусоваться... мечта коновода....я ж выполняю эту роль :mrgreen: отшагать там, поседлать

YhwtBZEq5oE.jpg


sAAwBuFnBkI.jpg


три мушкетера :lol:
QF5nswGmUe8.jpg


наша Аня за своей работой :D
FWAPC30IHFY.jpg


у меня теперь мечта завелась - хочу хороший фотик, это все на айфон фоткаю, а хочется покачественнее

JNQzokluA9w.jpg


dxrvsLmqCBo.jpg


маршрут...
CBISfioi5U8.jpg


p-eRjH5M9E0.jpg


g_tmqx4O3nE.jpg


142zMwtMTUo.jpg


bcTGJhDyd1I.jpg


MhlMKRFl6TA.jpg


WrmEiuGk7S0.jpg


ну и видео..


награждение
axEN6jOVIg4.jpg


8JL_8928TZI.jpg


GO4zTrs6hjA.jpg


mrmSvD-_ELA.jpg


эта фотка мне оч нравится... Соня, Жанна и Славик

NCZocK8W6uE.jpg


Сонька не снимала медаль до вечера :lol: ... ну правильно - первая она у нее

3KLQzbUHWZ0.jpg


muhiG6tbQAc.jpg


4BTtRP4uzNg.jpg


R3H-LeoY83w.jpg


Жанна и Слава

cQi9xXje2HY.jpg


GpYCoGVvWnY.jpg


8BUvQCwB0TI.jpg


A9FSTTbdd6I.jpg
 
Re: Левиафан и Братислава

Ир, давай уже появляйся в тусовке... соскучились без тебя и Клёпы!

Пасиб, девочки :D

Продолжу про насыщенные конные выходные...

Ходила пастись с Лёвчиком… мои старания не пропали втуне… )))

Поправился кабанчик :lol:

Is7rHFVMSIQ.jpg


RRZb7Y5aLsU.jpg


p6D3OImYjSA.jpg


cttXswetVXQ.jpg


lQCLYKq6uV0.jpg


8iFuFMCFzY8.jpg


K8Ue37F-Y3g.jpg


4M_oDJA8Yb8.jpg


Мы с Лёвкой прыгаем, стараюсь наверстать большой перерыв из-за отсутсвия колес... готовимся с домашним стартам 12-го...

А Женя постигает азы выездки... мне понравилось как у них получается... в седле всего ничего, а на галопе сидит лучше меня :mrgreen:





Жанна меня удивила тем, что наша Слава теперь пасется сама в свободном выгуле... главное, чтобы в травяной леваде Радик был, иначе уходит домой в конюшню... с другими лошадьми не гуляет :D ...кушает лошадка травку, молодец, я оч порадовалась...

снято на телефон, но то желтое пятнышко слева - Славик ))

87TkFTnixDM.jpg


Соня стала самостоятельной до жути... мне нравится :) ... встала в воскресенье ни свет ни заря, собралась сама и поехала своим ходом на конюшню помогать Жанне судить старты для прокатсих ребят ( в Райдере, мне очень нравится - все время что-то придумывают для проката, чтобы жить интереснее было... молодцы.. и тренеры Оля и Ксения чудесные просто! )

Потом Соня наша помогала наших лошадей моционить после стартов, шагала рысила на Славе и Бруне без седла... а вечером поехала с Катей в поля на Радике, Женя их поснимал... прямо не утащить из конюшни ребенка...

собираются...

8sOpG73e78E.jpg


Женя впереди на машине едет )))

nvWxR5HC79g.jpg


Катя и Боник

KLanGR3TD2g.jpg


поля

9-Vy62pMEYQ.jpg


WeUlFBxlqL8.jpg


LmFi18LT5OU.jpg


DLCIxsOJ7VI.jpg


4S9fadlwFws.jpg


наш конюшенный пес Рыжик сопровождал девченок )))

XMiyNMhTs10.jpg


6B_zWGoFLd8.jpg


K9D1nakxBpQ.jpg


8pU5uTK5czI.jpg


1rUOO2y920M.jpg


FPVlmy8cInY.jpg


6vZoZDnLIus.jpg


SrkRqQcMG5c.jpg


R-qQHuQDCWA.jpg


GWYe-_q53EE.jpg


g2Gxaq51YCg.jpg


gFU7ehNfGtY.jpg


7brx9jypKco.jpg


lk96lBIZxCc.jpg


9wS5Wt_4_Xg.jpg


BQ5YvTs_6Vw.jpg


Радик )))

DMRkj4pMXHE.jpg


Соня
uj8zzhklxmg.jpg
 
Re: Левиафан и Братислава

goodpoint написал(а):
в Райдере, мне очень нравится - все время что-то придумывают для проката, чтобы жить интереснее было... молодцы.. и тренеры Оля и Ксения чудесные просто!
Подписываюсь! :D
 
Re: Левиафан и Братислава

Ох, поля!! Как мне захотелось с Клепашом в поля поехать с компании друзей! Скоро я надеюсь поедем.
Молодец Сонька , втянулась.
 
Re: Левиафан и Братислава

Соню с медалью! Столько фотографий, и все такие солнечные-солнечные, и по оттенку, и по настроению :).
 
Re: Левиафан и Братислава

Ир, вот Клёпа приедет домой и мы будем в поля кататься.. мне тож оч хочется уже :D

Юль, спасибо!

Выложу-ка видео Лёвкиных прыгов с Жанной... тут на выходе 130 стоит



а еще Лёвчик позавчера прыгал 140 см чухонец, но выложу видео попозже, снимали на Жаннину камеру... растет парень... а то мы-то с ним на 60-80 топчемся из-за меня, нарабатываем технику... мою... а мальчишке-то тоже двигаться вперед надо...
 
Сверху