текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Слава и Лёва, старты- мы опять все чемпиОны))) УРА)))

Спасибо, девочки! )))

Вчера был насыщенный день и на переживания, стартовый мандраж ( я больше волнуюсь, когда едут мои лошади или Соня, чем когда я скачу) и на победы :D ... так что вечером свалилась без задних ног буквально...

Результаты:
выездка - Жанна с Левой, сложная езда - 2 место, Жанна с Радиком езда попроще - 2 место, Лера с Хеппиком - 1 место
конур - мы с Лёвчиком - 60-80 в 2 фазы - 1 место, Жанна со Славой метр на резвость и чистоту - 1 место. Ура! :D

Радик оч понравился и нам и судьям... прямо молодей и красавчик! наехал свою езду на 67%.. во как! тоже выездюк растет ))

SikUvDbqehI.jpg


В Райдере было двоеборье, отдельно езда и конкур. Было решено, что Лёва поедет более сложную езду (это было самая сложная езда в начинающей выездковой карьере коня, даже сложнее, чем недавние юноши)... много элементов учатся одновременно ребятами, но то ли сказываются незаурядные способности моих то ли что-то еще, но Жанна с Лёвой вчера наехали на 2-е место и целых 64,04% (!) что для коня, который и в тренинге-то (причем конкурном :mrgreen: ) находится полноценно всего с ноября я оцениваю как реальную и заслуженную победу.

Все судьи оценили Лёву оч высоко, он им нравится, и даже один сбой и не совсем удачные некоторые элементы не испортили картину. Нас на какие-то сотые доли (!) объехала выездковая пара, которая давно занимается у Лудиной :D ... вот такие мы конкуристы :wink: :lol:

разминка
8AIuGMoR480.jpg


t33Lmgy18lM.jpg


езда
GnpcW0TLwXw.jpg


отстартовали
PknOAiTN4JE.jpg


награждение
S55gmhF-cWg.jpg


просто счастливые мы )
a0xZwsSY6PI.jpg


и видео езды


Вот как-то неожиданно выстрелили в Леве крови Валерика :D ... покупался-то он чисто в конкур ))) теперь даже не знаю, что и делать... хоть слезай с коня и не порти его своим учением конкуру... жаль его таланты тормозить, он, я думаю, далеко бы в выездке шагнул без меня.... а так выездка для нас факультатив только...

Мы с ним напрыгали на 1-е место 60-80... самый большой трабл для меня было канеш запоминание аж 11-ти барьеов :mrgreen: ... тряслась страшно, это мой ночной кошмар - забыть маршрут :mrgreen: ... ну и чуть не забыла, благо услышала Жанкин крик и успела Лёвчика завернуть...он оч большой молодец был, а надо сказать, маршрут был очень интересный и не простой ... мне больше уже понравилась я сама на маршруте, но было мои косяки, которые Лёвка выручал... прям люблю этого парня! хотя мне еще учиться и учиться...

разминка
s6ugXIJiCXk.jpg


учу маршрут )))

5DUf8wxpW-I.jpg


на старт
_ffAkeqmEMs.jpg


0_NNoOnP0BA.jpg


0QmlMtHJxPI.jpg


3RYtMK25yy0.jpg


UoNGj4FWOwE.jpg


lnmfWqVS3CY.jpg


ура! проехали! еще не знаю, что лидер )))

rJyBrE5EUVA.jpg


награждение

SdthcKMsaRk.jpg


iLEs7OKh6Lw.jpg


и наше видео


Ну и напоследок порадовали Слава с Жанной проехав на 1-е место в метре. Оч понравилась работа девочек. Славка прыгала чисто легко и свободно - молодчинка!

9wQv23hdNBc.jpg


OlDcGo6sDys.jpg


K2Y44is8vJ4.jpg


gFYp877p53g.jpg


IhGiuBxWjQE.jpg


lihFOjIu5a0.jpg


LKWqZ88j02k.jpg


Nu62wtfSPxU.jpg


tM3vxJcREgc.jpg


видео победителей )))



Я крайне довольна вчерашним днем! Результаты нашей общей работы на лице, таксзать ))))))))))))) Правильной дорогой идем, товарищи! :wink:
 
Re: Слава и Лёва, старты- мы опять все чемпиОны))) УРА)))

Вчера действительно все были молодцы :D .
В выездке Лера на Хэппике 67,6 %, Радуся 67,3 %, а это был его дебют и судьи видели его первый раз! Только Аня у нас немного оплошала и проехала со сбоями на 65 %, Хэппик разошелся и переходы они сделали совсем на точках :lol: . Левик 64,04 % Командный приз Региональные игры 2 место.
Юлечка у нас вообще звезда, третий старт и уже два первых места :wink:
И Славик вчера легко и непренуждённо резала и прыгала с поворота в несколько галлопов.

Теперь Левик планирует съездить в Комарово с Женькой на спине :D
 
Re: Слава и Лёва, старты- мы опять все чемпиОны))) УРА)))

ой, да, Жан, точно :lol: мой третий старт и второй раз - первые :lol:

Женька к Комарово готовится сурьезно - в пробках учит езду свою :mrgreen:

Но в Комарово с Лёвой поедет не только Женя, а и Жанна тоже :wink:

ПС жалко только вчера с нами Ирки не было... совсем нас забросила
 
Re: Слава и Лёва, старты- мы опять все чемпиОны))) УРА)))

О! Ну, вы герои. Молодцы какие!!!
Жанна. Отдельно поздравляю. Успехи впечатляют.
 
Re: Слава и Лёва, старты- мы опять все чемпиОны))) УРА)))

Юля,обожаю читать Ваш дневник! Вы такая позитивная ))) Поздравляю с победой и успехов Вам, Вашим родным и питомцам!
 
Re: Слава и Лёва, старты- мы опять все чемпиОны))) УРА)))

Спасиб :D

Это события вокруг такие позитивные у нас :lol: ... сама радуюсь... правда

Прилетела в Челябинск на один день на совещание... сижу в отеле, скоро ночной рейс обратно... классный город, зеленый....только разница во времени в 2 часа напрягает...

Сегодня к Леве с Радиком приезжала на тренировку Лудина. Жанна говорит все оч хорошо прошло. Мальчишки старались и работали на отлично. Наш Радик Лудиной давно приглянулся, он у нас красавчик и умняшка.

Но сегодня она потренировала и Лёвку и он ей тоже очень понравился. Оценила его высоко для выездки. :roll:
Так что будем периодически ее к нам звать, польза от ее визитов несомненная.
 
Re: Слава и Лёва, старты- мы опять все чемпиОны))) УРА)))

Лёва прям талант на все ру.., тьфу, ноги :D . И очень понравилась ты с Лёвой - очень плавно ехали, а из одной ошибки он тебя выручил очень непринуждённо. Короче, так держать!
 
Re: Слава и Лёва, старты- мы опять все чемпиОны))) УРА)))

ну спасибо ))
у меня на маршруте стоит задача - не победить, не пронестись по маршруту, а отработать каждый барьер... доехать до конца... по-этому, меня каждый раз ( не лукавлю) удивляют наши победы...

А Лёва, да, оч честный... всегда меня выручает... такой умничка...
 
Re: Слава и Лёва, старты- мы опять все чемпиОны))) УРА)))

goodpoint написал(а):
у меня на маршруте стоит задача - не победить, не пронестись по маршруту, а отработать каждый барьер... доехать до конца.
ИМХО, оччень правильный подход :)
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть малыш. Ура! )))

а у нас пополнение :D

Я осуществила свою мечту... ))) и у меня теперь есть вестфальский малыш))) самый - самый лучший ребенок на свете)))

все подробности завтра, ну или Ира напишет... только что вернулись из завода Вестфален свит... погостили у Клепы )))

3hzVubtEk8Y.jpg


114108-51af7-56257835-m549x500-ue6c3d.jpg
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Суперский пупс))))
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Я вот как чувствовала, что ты именно его купишь :lol: . Завидую белой завистью и искренне поздравляю с пополнением - на ребёнке качество написано большими буквами от носа до кончика хвоста. Офигенский ребёнок, будущий чемпион :).
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

ВАУ!!! Поздравляю!!!
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

спасибо всем ))) он правда необыкновенный

малышу всего 3 недели... грудничок еще ))) первый раз увидел палочку...

mCaf1WsoueA.jpg


J0tlhe4eAZE.jpg


kCl0MnPUA44.jpg


hjQsujF_1SY.jpg


BeEZ9ynaVzQ.jpg


XBBLxIUI3-U.jpg


IuCnEDq4STc.jpg


JMkZCQnvIOk.jpg


fdA-8N5qRaU.jpg


gLf8OmJV9OU.jpg


mZVenx7gSj0.jpg
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

а ему на всех фото 3 недели?классный)ноги длинющие))тьфу на него
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Поздравляю Вас с покупкой. Отличная лошадь!
 
Re: Слава и Лёва. У нас теперь есть самый лучший малыш. Ура!

Поздравляю! Жеребята - это супер! :D
 
Сверху