текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан

:D

сегодня была просто отличная тренировка... лажала я меньше обычного... тельце наконец-то начинает находить себя на прыжке... кааайф :D

нас хвалили... мы делаем успехи - прыгали проезды из 2-х чухонцев и брусьев... заходили в большинстве своем правильно.... Лёва делал необходимое количество галопов внутри.... а под конец прыгнули систему....
Лёва ни разу не прилег мне в руки, удобно нес себя на заду, и, вообще был молодцом... один раз мы не попали в расчет, очень близко подошли и он перетемпился и выручил меня... выпрыгнул из такого жопского положения, что огого.... честный мой парень....а барьерка-то была не самая простая - брусья метровые...
Чувствую себя прямо героем... 8) :lol:

Женька тоже -молодец... уже рысит на Бруне как взрослый... без корды... и упражнения с Жанкой интересные всякие делает...
Дома своими впечатлениями делится :lol: и переживает, что по его меркам у него плохо получается... я грит думал - сяду, поеду и сразу прыгать буду :mrgreen:
 
Re: Левиафан

у некоторых мужчин (парней, мальчиков) действительно так было-селои поехали и прям прыгать стали. я завидовала по чёрному, думала ну конь такой самовозный, ну повезло, так нет же-вообще пофиг на ком и как скакать. а потом видела разочарование от конного спорта- шли за экстримом, за трудностями, а на деле оказывалось для них всё очень не сложно и скучно..и занятия они оставляли. жалко когда у человека есть талант, но он ему не нужен. и думаешь- ну почему не ты такой гений???? почему так не справедливо??
своего молодого человека на лошадь сажала с опаской- а вдруг ещё один вундеркинд?-повезло, его не зацепило )))
 
Re: Левиафан

да, я тоже слышала теорию, что у мужикам быстрее и легче КС дается... вот ну что за несправедливость, блин... еще +1 в их пользу

:lol: подсмотрела у одной девушки в дневнике :lol: стрырила, надеюсь она не обидится :lol:

file.php
 
Re: Левиафан

У тебя проезды были не из 2 чухонцев и брусьев, а из брусья-чухонец 4 галлопа и чухонец-брусья 5 галлопов :wink: .
И вы все втроем сегодня молодцы :D
 
Re: Левиафан

спасибо, Жанна... :D
хм... практика начала мне потихоньку поддаваться, а теория.... :roll: ... учите, Шура, учите

ура!!! мы купили мне маленький джипик - кашкая и как раз в предверии зимы :D :D :D .
Как я о нем мечтала в прошлом году, когда на морозе раз за разом откапывала свой забуксовавший в сугробах бедный низенький пыжик... лопата и таджики были мои лучшие друзья...
а тут полный подключаемый привод, автомат и всё-всё-всё (даже TV есть)
сбалась еще одна мечта идиёта :D .. едем за ним в Мск в пятницу.... :wink:
 
Re: Левиафан

спасибо, Маш :D
но кашкая с твоим ДЖИПОМ не сравнить :lol: .. мне он показался просто огромным и оч впечатлил твой номер - zlaia@ :lol:

проезжая поворот к тебе по кольцу, все собираюсь к тебе заехать... надо и правда выбраться :roll:
 
Re: Левиафан

Приезжай!
У наших мЭшинов задачи разные. Тебя по сугробам комфортно возить, а мой должен пахать :wink:
 
Re: Левиафан

пасиб, Наташ :)

мне он тоже всегда визуально нравился.... аккуратненький такой паркетник...
но мнения есть разные... некоторые гражданские его какашкой называют по созвучию :lol:
я решила так его не звать... на всякий случай :lol: ...а то - случаи бывают разные, знаешь ли... да и всякие поговорки про название корабля отять же :lol:
 
Re: Левиафан

Кашкаи ещё "Кошаками" кличут :wink:
Поздравляю с приобретением! :flag:
 
Re: Левиафан

спасибо, девочки :D

и еще из приятного - цвет джипика самый практичный на мой взгляд - кастрюльный :D .... на таком цвете грязюку не видать :mrgreen:

я, покупая, нынешний свой автомобиль позарилась на красивущий, на мой взгляд, глубокий красный... блиииин... с такими машинами нужно мойку в комплетке продавать...стоит пару раз туда-сюда по кольцу проехать - все... - мыться.... грязь, зараза, как на ладони видна...
 
Re: Левиафан

АААААААААААА) С Кашкаем! У нас Кашкай и мы им офигенски довольны! Клево-клево-клево)))
 
Re: Левиафан

блииииииииииииин, сижу- бздю....
поеду завтра утром хирургу сдаваться....
в субботу прыгали с Лёвой и на отходе от барьера (ну не сразу, а так метров уже за несколько, вы не подумайте, что она под барьером шагала) не разошлись с девушкой.... вернее неудачно разошлись.... на большой скорости оч сильно сшиблись ногами.... я получила стременем по кости, но это фигня...
левая моя несчастная нога, зацепилось видимо за ее ногу, резко и очень (!) сильно выгнулась в обратную сторону... в обратную от ее нормального состояния...
больно было так, что искры из глаз.... стекла с коня...натерла ногу охлаждалкой ( от это весчь, товарищи.... ногу аж сводит от холода)... сутки было очень больно, ночь не спала... нога отекла.... но потом вроде ничё... сильная боль отпустила... думала - расхожусь... теперь почти неделя прошла, болит только когда неудачно наступаю и то, как то странно.. под пяткой...
но сегодня посмотрела на нее внимательно - не нравится она мне... выглядит хреновоа....отек так и не спал... прижился, гад, с двух сторон на голеностопе ... а с внутренней стороны синячище фиолетовый проступает... не дай Бог перелом.....блиииииин только этого не хватает перед НГ... :(
 
Re: Левиафан

Юль, а у тебя был когда нибудь перелом? хоть чего нибудь? у меня была маленькая трещинка в руке которую в травме гордо обозвали переломом и спрятали в гипс. но болето ТАК сильно, что я не то что бы делать что то ей не могла- я вообще с ней быть вместе не могла(первые 3 дня сидела на обезбаливающих) а синяка не было..
не накручивай себя..)))
 
Re: Левиафан

Ох, Юля. Поминая мои летние приключения, тебе действительно надо ногу сфотографировать! Напиши потом как и что.
Дай Бог что бы обошлось! Тьфу-тьфу-тьфу. Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@
 
Re: Левиафан

Алена,
да это меня наш корпоративный дохтор на работе на мысль про возможный перелом сегодня натолкнул при осмотре... в этом месте ноги - куча мелких косточек...
....не... мне такого не надо вообще... я прыгать хочуууу
 
Re: Левиафан

Юль, сильные ушибы иногда ну ооочень долго болят и чернеют синяками. А рентген никогда не помешает сделать. Надеюсь, у тебя всё-таки там ничего угрожающего нет.
 
Сверху