Темная лошадка и её девочка. Соревнования на Конных дистанциях.

Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

У меня не такой критический минус, я в обычной жизни хожу без очков. Очки купила только для вождения (ну еще в театр и кино теперь в них хожу), при острой необходимости, по знакомой дороге потихоньку доеду и без них. Поэтому замороки с линзами мне совершенно ни к чему. Даже разбираться не хочу, как их хранить, одевать, промывать и т.д. (+ подбирать!!!)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

эх...хорошо...а мне без них никак... :?
зато линзочки - такая прелесть...и не видны и не запотеают :mrgreen:
вопрос насчет вождения в очках: боковое зрение не страдает? (в очках боюсь водить, т.к. не вижу то, что сбоку-сзади происходит)...хотя, наверное, у тебя не так это заметно...коли минус не большой...
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Ну да, я даже не задумывалась об этом.
После того, как я начала носить очки 2 часа в день, зрение еще подсело, поэтому носить постоянно я не хочу, а линзы же в машине не оденешь-снимешь.
Я вижу объекты и без них, проблема была видеть что написано на знаках, особенно населенные пункты - видела когда уже оставалось 3 метра, в очках легче рассчитывать расстояние до другого а/м.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Хочется поделиться. В основном фотографиями, но спать надо!!!!

Не могу не разместить, чтоб "иногородниие"представляли наше снежное безумие.
Это после двух вообще бесснежных зим и прошлогодней "снежной" по запястье (лошадиное).

Причем ТАК завалило за последнюю неделю. На тех выходных верхняя палка была хоть на метр-метр-10, а сейчас я не напрягаясь перелезаю через нее...
 

Вложения

  • уровень снега1.jpg
    уровень снега1.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 594
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Nafanya написал(а):
Не могу не разместить, чтоб "иногородниие"представляли наше снежное безумие.
Причем ТАК завалило за последнюю неделю. На тех выходных верхняя палка была хоть на метр-метр-10, а сейчас я не напрягаясь перелезаю через нее...
О да! Нас это более, чем впечатлило!!! :shock:
Зато какое удовольствие перешагивать через ту палочку, под которой летом подлезаешь. :lol:
_______________________________

Аня, спасибо тебе огромное! (еще раз)
006.gif
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Да вобщем не за что, одни намерения :lol: Да и слава богу, что не понадобилось.
Мой опыт буксирования автомобилей (за пределами территории КК "Кобрино") заключается в поездке на веревке в Максимусе за своей любимой оранжевой попой. Помню только, что у меня были очень большие глаза, и ногу, зависшую в готовности над педалью тормоза. Так было стремно в свою же попу въехать... :mrgreen: У вас, хорошо, машинка раза в 4 полегче Максимуса...

PPS :evil: Ничего не получается с этим несчасным фотопопом, а редактировать фотографии с зеркалки пикасой уже как-то неприлично. Завтра буду снова стучаться головой об монитор!!!
 

Вложения

  • зимааааа.jpg
    зимааааа.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 935
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Nafanya написал(а):
Да вобщем не за что, одни намерения :lol: Да и слава богу, что не понадобилось.
Мой опыт буксирования автомобилей (за пределами территории КК "Кобрино") заключается в поездке на веревке в Максимусе за своей любимой оранжевой попой. Помню только, что у меня были очень большие глаза, и ногу, зависшую в готовности над педалью тормоза.
Пусть только за намерения!!!..и это не мало :D
Мне приходилось и так, и сяк ездить...и сама на своей малышке таскала Матизик и в нем же ездила (а Володя в Окушке). При возможности выбора предпочитаю быть вторым номером (ага, нога постоянно над педалью тормоза), хотя практически все разы приходились на зиму, при этом, т.к. машина холодная, а дыхание мое теплое - лобовое заиндевает и ни х...ни зги не видно...едешь и постоянно отскребываешь снежок :?
ИМХО первым номером ехать посложнее, т.к. надо аккуратно трогаться с места - не рывком (а мне привычно срываться с места) и при перестроении быть максимально внимательным (помнить про длинный хвост). :roll:

ПыСы: а на кольцевой мы снова заглохли на ходу...но в этот раз машинк сжалился и завелся почти сразу после остановки... :|
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Похоже после уроков по фотошопу разобралась сама в … пэйнт-нете …
Это наши достижения на работе (вырастили, фотографировала, редактировала)

 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Ой, Анечка, а у тебя совсем другой стиль фотографии! :shock: Так интересно.
В тысячный раз убеждаюсь, что каждый человек видит мир по-разному.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Nafanya написал(а):
Пока тошнилась за очередным лесовозом подумалось, что притча о Боге и следах на песке «а в трудные моменты твоей жизни, я нес тебя на руках» это обо мне сегодня.
Да? А я понимаю эту притчу совершенно по-другому. Когда я мучалась от всяких депрессий, суицидальных наклонностей и поиска смысла жизни, все настоящие жизненные проблемы как-то решались сами собой. Когда я взяла себя в руки, захотела жить и приготовилась к борьбе, проблемы начались. Теперь главное, чтобы эндогенная депрессия не превратилась в экзогенную :shock: .
Сейчас вот подумала про выходные. Коваль-то нас вчера не расчистил. Андрей сказал, что, наверное, на следующие выходные приедет, только не уточнил, в какой день. Как бы не оказалось для Ляли много в один день - и расчистка, и фотосессия. Напишу-ка я Насте в контакте об этом.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Настя прочла. :)
Всё равно я в выхи буду на конюшне. Тогда "попадает" Аня с караковой и Ларс. :)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Так вот все это почитала и задумалась: может, и мне приехать? Но вы, дамы, не пугайтесь, я приеду вряд ли. Да и выглядеть красиво лень :)
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Ириш, а тебе краситься не нужно - это только испортит восприятие: ты и так томно-грустно-светлая, этакая прозрачная получаешься и красииииивая. Вот не знаю как еще объяснить.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Ире может и не обязательно, а я волоса уже накрасила в цвет шиньона ;) (смайлик с косой)

Ира, депрессия - это не про меня. С моей семьей (братья-сестры) в нее падать мне просто неприлично, мои проблемы - просто "детский сад, подготовительная группа" по сравнению с их жизненными ситуёвинами.

Пошла бодаться с ф-шопом...
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Веселые картинки. Наш сумасшедший пес. Качество так себе, но сюжет не позволяет мне их утаить. (Танцы за завалявшийся пирожок).


Стойка на руках


Эти глаза…


Ну а это сопоставление режимов. Слева – автомат, справа ручной ББ. Правый правдивей, но левый красочней. :roll:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Мне кажется, его голову со скалящимися зубами нужно "брать" крупным планом. Будет офигительно!
Ань, у тебя какое стекло? :wink:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Настя, ты ничего не понимаешь! Это не оскал, это УЛЫБКА !!! :mrgreen:
(он так радость выражает)

Объектив пока только 18-55
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Nafanya написал(а):
Настя, ты ничего не понимаешь! Это не оскал, это УЛЫБКА !!! :mrgreen:
(он так радость выражает)

А вот этого просматривающим знать совершенно не обязательно! :mrgreen:

Nafanya написал(а):
Объектив пока только 18-55

Мы прекрасно дополняем друг друга. У меня как раз цифЕрек больше. И я уже смотрю в сторону 300-400. Мечтаю снимать капающую слюну паучкофф :lol:
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Bravada написал(а):
Nafanya написал(а):
Настя, ты ничего не понимаешь! Это не оскал, это УЛЫБКА !!! :mrgreen:
(он так радость выражает)
А вот этого просматривающим знать совершенно не обязательно! :mrgreen:
Понимаю, что шутка, но отвечу серьезно. Это обязательно надо знать всем. Меньше будет жутких историй про собак.
 
Re: Темная лошадка и её девочка. 3000-фото

Вот я не удержусь и высскажусь! :twisted: (Аня, ты не против, что мы в твоем дневнике мусорим?)
Я ДВАЖДЫ за эту зиму чуть не пострадала из-за собак. Точнее, из-за хозяев-дебилов, которые "забили" не только на намордники, но и на поводок в совершенно людных местах.
И, Ира, я тебе скажу, что ОЧЕНЬ-очень неприятно, когда огромный ротвейлер напрыгивает (радостно или безрадостно - мне не до разбора его улыбок было) на тебя и валит в снег прямо с малюсенькой пешеходной дорожкой, в этом снегу протоптанной к бизнес-центру.
Как итог таких приключений - неделю хромала, потому как в снегу опять подвернула ногу с разорванной связкой.
А второй раз из-за угла тоже "мастодонт" выскочил - я чуть разрыв сердца не получила. ППЦ!

Вот что с ТАКИМ делать?
 
Сверху