Тернистый путь чайника.

Обновка))

А еще у нас грива потихоньку отрастает) Ирокезиком))
 
Дует :( Позавчера пришлось колоть, на эту безумную погоду он хреново реагирует. Со дня на день ждем доделки пола в отдельном летнике, тогда вообще будет жить на улице. Вчера в очередной раз убедилась, что лидер он стопроцентный - идти вторым их величество отказывается категорически, причем вторая лошадь этого первенства оспаривать и не пытается.

А внимания требует совсем как собака - подсовывая чемодан под руку и прихватывая за рукав. Немаленькая такая собачка у меня))
 
Ну так здорово, что общается, не все кони так. В остальном - ну, бачили очи, шо куповали... Держитесь теперь.
 
Да офигительно! Я и не знала, что лошадь может требовать внимания) Я вчера на Аню с Грифелем засмотрелась, чешу его машинально, так этот засранец обиделся, что ему внимания мало и повернулся э...тылом. А еще он боится пустой собачьей будки, мимо которой 2 раза в день ходит и очень не любит оставаться один (без других лошадей) на плацу - бежит к огражению и орет: "Щас прыгну! Я могу!! Я конкурист!!! "
 
Наташк,какой же прекрасный парень!!!!!!Обновка супер.Я представляла другое несколько,подобного не ожидала.
Переедет в свой домик мальчишка - совсем ему хорошо будет дышать.
 
Да вроде ничего, дышим. В субботу кололись, в воскресенье дышал вполне прилично, покатал меня по лесу - шагом конечно, тоже все хорошо. Ну насколько это возможно для энфиземника. Так что пока не жалуемся :)
 
Куда все пропали? Как у вас вокруг конюшни погодка? =) Не потонули в наше потепление?))
 
Этот засранец...Этот монстр... Этот свин рыжий... Почистила, повела на плац гулять. Спокойно шел с другим мерином рядышком, с редких сухих островков не выпихивал и вообще был лапушкой. Отпустила погулять. Рада моя задумчиво прошел по краешку сухого, внимательно обнюхал лужи и ИЗВАЛЯЛСЯ ВЕСЬ! С земли встала глиняная лошадь. На мои вопли он удивленно посмотрел и пошел ко мне. А подойдя поближе - отряхнулся, и мы сравнялись по цвету)) Он так забавно ложится - сел по-собачьи и брык на бок))
Когда встает после валяний - кашляет. Кажется, травки начали действовать - откашливается потихоньку да и дышит ровнее.
 
О-да!!! Хотя, по большому счету, при очистке грязной лошади - главное - не масть, а площадь)))
 
Давари написал(а):
О-да!!! Хотя, по большому счету, при очистке грязной лошади - главное - не масть, а площадь)))
При равной площади на серой шкуре остаются похабные пятна, а рыжая их успешно маскирует :mrgreen:
 
До чего ж у детишек пытливый ум... Мой ходячий дестрой за день поразил меня дважды: стоило отойти на 5 минут в ванну, как эта мелочь вытащила из пылесоса мешок (стыдно признаться, но я его в первый раз вынимала чуть ли не полчаса-хитрые крепления), и вытряхнула в коробку книг, собранных для отдачи в добрые руки. Вспоминая всех матерей, кроме Божьей, следующие полчаса перетирала, вытряхивала и складывала по-новой...

Второй мой поход в место общего пользования закончился еще трагичней - вернувшись, я увидела радостно попискивающую маленькую разбойницу, которая мешала горячую собачью кашу трубкой радиотелефона. Буржуйская техника не перенесла варварского отношения и скончалась. Теперь живем с привезенным от моих родителей дисковым телефоном, который вполне может помнить Ильича и счастливо пережил мой период познания мира. Ну такой черный, карболитовый.

А на фотках такой ангелочек))
 
Замечательный ангелочек))) Сколько ей?
Истории с пылесосом и телефоном есть наверно у каждой мамы в арсенале - мой достал фильтр поролоновый из пылесоса и порвал на части (их собрала как мозаику и обратно поставила - пока работает))). А телефону априори место в горшке :roll: :lol: В унитаз ничего не прячет? Бывает :roll:
 
Спасибо)) Год и 9. Чудный возраст, когда дитя уже умеет двигать стулья и добирается до всего, ранее недостижимого. Действительно, у каждой мамы есть что вспомнить... Я с месяц назад чуть не поседела - закрылась в домике счастья, извините, ну на 5 минут максимум. выхожу - Яры нет. Дверь закрыта, окна закрыты и еще заклеены. Ищу по квартире - нет. Под диваном\столом\креслом\вешалкой - нет. Зову - тишина. Уже в состоянии тихой паники спрашиваю у собаки (ибо муж на работе и больше не у кого): Бес, где Яра?? Бес подходит к шкафу, скребет по дверце. Открываю - ангелок спит в сложенном белье на нижней полке. Я прямо там по стенке сползла.

И вот ведь логика - головой понимаю, что некуда ее деться из запертой квартиры, а испугалась до ...
 
Сверху