Тетушка Этна. Возвращение в седло.

Re: 10 лет спустя. Свадьба и отпуск. Фото :)

У меня есть 10 минут между работой, учебой, общественной жизнью и переездом(! ага, опять. как все закончится - расскажу подробнее, вкратце - теперь денег у нас в семье не будет долго)
Так что вот быстро кину фотки последние с Хорватии, тут будут фото местных лошадок, так что на этот раз это даже не оффтоп :)

Итак, Дубровник. Красивейший и очень интересный город. К сожалению из-за толпы туристов фоток красивых нет... только вот эти две

cro49.jpg


cro50.jpg


Дальше у нас было время самостоятельных поездок. Скооперировавшись с соседями по столику взяли напрокат машину и поехали на Плитвицкие озера. Опять таки - безумно красиво :)
По дороге попали в пробку, Гриша вышел поснимать "натуру"

cro48.jpg


а заодно снял и наш экипаж. Типа Фиат Пунто а на самом деле местная Застава, по лицензии

cro47.jpg


Сами озера. Цвет воды натуральный. Из минусов - ходить долго, жарко... вода манит.. а купаться низзя

cro41.jpg


cro43.jpg


cro42.jpg


cro40.jpg


cro46.jpg


cro45.jpg


cro44.jpg


Это снято на обратном пути... без всяких фильтров. Просто "так получилось"

cro39.jpg


Дальше, мы еще скатались на автобусе до Сплита.
Удобно, быстро и без всяких товарисчей с детьми, которых то укачивает, то они теряются...
Кстати, приобретая билет на автобус, ты также приобретаешь страховку :) Как то мы почти испугались, читая про возмещения в случае смерти пассажира на билете :)
В Сплите были не долго, жарко. Погуляли по дворцу Диоклетиана. По подвалам. Прелесть похода без группы - можно залезть туда, куда массы не водят. Шума там не слышно, тихо капает вода, полутемные коридоры...

cro38.jpg


cro53.jpg


Ну и последнее наше путешествие - на скутере в горы. В национальный парк Биоково. На самую верхнюю точку - 1762м над уровнем моря. Скутер брали на мои права и сначала нам сказали что без прав низзя ехать. Но глядя на то, как я пыталась его завести, юноша сказал чтобы ехал Гриша (которы на мотоцикле в свое время много откатал), а перед ментами слезать и вести в руках :lol:
Я на скутере попробовала ездить. Упала. Подумала что покорябать голые ноги об асфальт не хочу и бросила это занятие. Лучше весной поучусь на скутере Гришиного отца :)

Виды сверху. К сожалению особо высоты тут не передашь.

это еще на полпути

cro51.jpg


cro66.jpg


А это уже вершина

cro65.jpg


cro64.jpg


cro63.jpg


cro62.jpg


Я позирую на этом аццком устройстве

cro57.jpg


ну и собственно - местные лошарики. Рядом - база конная, на которой можно взять конягу и поехать так же по горам. Мы не брали, но тщательно обсмотрели и обфоткали животинок. Жывотные наглые, гуляют по дорогам просто так. А поскольку горный серпантин узкий... мы один раз так и застряли вот за этой парочкой :) Пока они не ускакали в горы

cro56.jpg


cro60.jpg


cro58.jpg


cro59.jpg


cro61.jpg


cro55.jpg


Видимо было время обеда.. все дружно тянулись домой

cro54.jpg
 
Re: 10 лет спустя. Свадьба и отпуск. Фото :)

Рит, ну как то не хотелось приличных людей глупостями отвлекать :lol:
 
Re: 10 лет спустя. Свадьба и отпуск. Фото :)

Маша, ты видимо издеваешься :twisted: где фото со свадьбы? :?
 
Re: 10 лет спустя. Свадьба и отпуск. Фото :)

Ник, нет, не издеваюсь :) просто сначала хотела закончить с отпуском :) плюс "внепланово" фотки с Шуней :)
А тут такая :popa: на работе свалилась, что я домой в 12 приезжаю всю неделю.
А теперь видимо надо нафлудить 15 постов на странице, а то у Наташи, например, может страничка не открыться :)
 
Re: 10 лет спустя. Свадьба и отпуск. Фото :)

Маш, страничка открывается, но оооооочень долго, так что даешь флудить! ;)
Фотографии очень понравились отпускные. Вода - ну просто манит... Я уж все мечтаю побывать в воде, чтобы покупаться, а то у меня воды большие, но холодные.
Шуньку тоже нафотаем, надеюсь, Маш, что мы с тобой все же сможем вместе выбраться к ней.
Да, спасибо, что вчера доехали до меня :)
Сегодня рассматривала подарки и перебирала цветы и ничего не делала - красоты :)
Кстати, как ваш переезд? Сколько времени он будет длиться?
 
Re: 10 лет спустя. Свадьба и отпуск. Фото :)

Спасибо, Наташ :)
Мы тоже рады что доехали, хорошо у вас там :)

Насчет доехать до Шуни - очень хочется :) Другу своему мы позвонили, насчет того когда к нему ехать. Он обещает решить ко вторнику точно. Но скорее всего это будет либо в понедельник, либо во вторник - т.е. воскресенье - может быть "наш" день.

Переезд - окончательный планируем на праздники. Один день к Шуне, один день к друзьям и вот в третий день будем вызывать друзей с большими жыпами и вывозить крупные остатки :)
А небольшие партии буду всю неделю перевозить... Я тут посчитала, что за последние 4 года, с тех пор как я институт закончила, у меня уже 6й переезд :shock:
 
.................................................

Наверное надо что-то написать

Пашуни больше нет.
В понедельник стало плохо. Два дня капельницы, зонд, круглосуточное дежурство... вчера кобыла отмучалась.

Большое спасибо Рите и Вике.

Наташ... банальное "держись" слишком банально

Во вторник вечером мы с Гришей уезжали уже в каком то тумане.. и с уверенностью что все-таки, все будет хорошо... и что вечером в среду кобылу увидим... И даже ничего ей не сказали на прощание...
Мучает совесть что редко приезжали в последнее время... И я рада что мы съездили к ней после отпуска.

А еще не хочется вспоминать её с зондом.. и с капельницей

Лучше такой какая она осталась на фотках в этом дневнике
 
Re: 10 лет спустя. .......................

Соболезную
Мне вчера Марина сказала.. Так внезапно это :(
 
Re: 10 лет спустя. .......................

Спасибо, Ник

да... внезапно :(
не верится как то

у кобылы, не смотря на возраст, проблем то никаких не было
за 7 лет, как Наташа сказала, колик ни разу не было
 
Re: 10 лет спустя. .......................

Машуль, повесь и тут наверно пару фоток.
Тебе не верилось.
Ночью мне Вика показала синюшность слизистой, но все равно мы с ней боролись.
Я Пашу постригла той ночью, надоела та длинная грива...
 
Re: 10 лет спустя. .......................

Да я и сейчас... как то с трудом осознаю
даже когда с ней сидели - все равно все как во сне
слизистую смотрели перед твоим приездом... еще розовая была

все еще вздрагиваем от телефонных звонков

фотки с разных времен

pasha5.jpg


IMG_2268_2.jpg


gelios01.jpg


gelios05.jpg


5.jpg


pole6.jpg


Очень мне хотелось эту фотку распечатать и на стол поставить рабочий...

pole3.jpg
 
Re: 10 лет спустя. .......................

Маш, так и вешай!
Паше с нами было хорошо, это было хорошее время для нас всех.
Завтра еще фотки пришлю, еще до тебя... и с тобой...
Знаешь, спасибо Паше, что у меня есть такие друзья как вы...

А телефон я просто отключила, не могу говорить, легче писать.
 
Re: 10 лет спустя. .......................

Сделаю... чуть попозже, но сделаю :)

Я надеюсь что Паше с нами было хорошо и что мы сделали все, что могли для неё.

Знаешь, спасибо Паше, что у меня есть такие друзья как вы...

Мы тоже рады что у нас есть вы
 
Re: 10 лет спустя. .......................

Соболезную((((
Вкусной травы и голубого неба Паше.

Распечатайте фотку обязательно. Я так сделала с фото своей умершей собаки, хоть и больно было смотреть на нее самое первое время, но в то же время фотка давала чувство, что она еще со мной, с ней можно поговорить... :cry:
 
Re: 10 лет спустя. .......................

Lary, спасибо

фото обязательно сделаю... когда немножко потухнут воспоминания о последних днях. Пока глядя на фотки перед глазами стоит совсем не то, что хочется.
 
Re: 10 лет спустя. И все же надо продолжать

Надо продолжать. Оставить ВЕ и лошадей я не могу. Если первоначально такие мысли и были... то потом я поняла что не смогу без этого. Конечно сейчас арендовать кого-то... и тем более покупать свое я не буду. И по моральным, и по материальным причинам. Сейчас я хочу просто позаниматься. Только не могу выбрать как.
Наташ, я помню твое предложение про Возрождение - заманчиво. Но вот почему то, в последнее время все явственнее в голове проявляется мысль, что хочется поездить на разных лошадях.
Мы наконец-то переехали, жизнь начинает входить в привычное русло. Живем мы теперь в Голубом. Вчера облазила инет в поисках более менее транспортно доступных конюшен. Теперь буду искать "свое". Может быть со временем Гриша тоже ко мне присоединится. Я бы очень хотела чтобы он позанимался с тренером. Я конечно подсаживала его на Пашку, но в своих тренерских способностях я как то не уверена :) Хотя вообще времяпрепровождение веселое :)

Помнится мне, обещала я фотки со свадьбы. Пафосно-красивые не выкладываю - настроение не то. Зато есть вот такие "неудачные"... рожи корчили все... и мы, и гости

Капризный зонтик

IMG_4820.jpg


Что-то страшное надвигается...

DSC00757.jpg


Страшное продолжало пугать и перед ЗАГСом

038.jpg


Надо мне прекращать корчить рожи

086.jpg


DSC01593.jpg


DSC01594.jpg


IMG_5163.jpg


Я - страус...

IMG_5064.jpg


После всего этого, Гриша видимо уже стал задумываться, а на ком он собсно женился...

IMG_5164.jpg


Наш "Амурчик"

101.jpg


Вот такими бывают невесты в после 20 минут на крыше небоскреба, при холоде и ветре. Очаровательно.

155.jpg


"А как же я?"

DSC01628.jpg
 
Re: 10 лет спустя.

Ох, маш, ну и поплющило вас :mrgreen:
Отличные фотки!
Что касается Возрождения - звони, съездим.
 
Re: 10 лет спустя. Фотки ДР Наташи (Kinder).

Наташ, Рит - сыпасибо :)
К последней фотке родственники придумали надпись - "Ну ты и козел"

А теперь снова слайды - 25.10.2008 мы собирались по поводу выпить за Наташу и очередной прожитый ею год. В Андреевском. Места очень красивые, но к сожалению, было довольно холодно и грязно и далеко в поисках видов я не ушла. Так что то, что есть :)

06.jpg


Далеко-далеко на лугу пасутся ко.. (вот эта черная точка - Киндер)

07.jpg


Наши мужчины

02.jpg


Я их попросила что-нить изобразить и попозировать... :roll: предложение вызвало хохот, видимо что то в нем было неприличное

03.jpg


04.jpg


Уже вечером.. насидевшись, наевшись, пошли мучать лошадку своим вниманием

09.jpg


Парковка задом

10.jpg


Утомили

12.jpg


16.jpg


Наташ, челку "продергиваешь"?

15.jpg


17.jpg
 
Сверху