Тетушка Этна. Возвращение в седло.

Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

Галоп вместо остановки... мы еще и не так могём :(

Гера мохнатый, ага. Но до овцы еще не дотягивает :D

Надоел аватар старый.. захотелось чего то светлого, яркого :)
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

Понятно, буду к новому привыкать.
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

даа... недоуздочек пора менять. как-то живьем я не замечала, а на фото сразу видно, какой он уже покоцанный :lol: ну да ничего, в шкафу еще один лежит

растрясти могло потому. что ты сама не заметила, что стала облегчаться под другую ногу. Под какую - не помню. Но под одну на нем очень удобно. а под другую - полный привет. Кстати, рекомендую чередовать. Прогресс такой сразу... ух! да и ему полезно.

на переходах и остановках сильнее его ногами сжимай - коленями.
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

Маш, ну могла бы и рассказать как вы героически рано встали, приехали на конюшню, отработались с Саней или без Сани ;)
Потом как ты синяк получила...
Хоть пару фоток выложи.
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

Ой, Наташ.. я уже себе в блокноте пометила на сегодня - сделать запись в дневнике :lol:
Если успею - напишу... а вот с фото - труба. Любимый муж решил что ему фотоаппарат жалко под снегом юзать - поэтому моих фоток нет. Он и тебя не хотел фоткать на большой, пришлось доставать мой сумочный. Так что, момент получения мною синяка у них с Сашей остался в памяти, видимо :)

А у меня в памяти осталась морда Майдана, явно целящаяся мне в ногу :)
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

Derika написал(а):
Ой, Наташ.. я уже себе в блокноте пометила на сегодня - сделать запись в дневнике :lol:
Если успею - напишу... а вот с фото - труба. Любимый муж решил что ему фотоаппарат жалко под снегом юзать - поэтому моих фоток нет. Он и тебя не хотел фоткать на большой, пришлось доставать мой сумочный. Так что, момент получения мною синяка у них с Сашей остался в памяти, видимо :)

А у меня в памяти осталась морда Майдана, явно целящаяся мне в ногу :)

Какой муж домовитый! :)
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

Kinder написал(а):
Какой муж домовитый! :)

Да вот слов нет... какой :twisted:
В кои то веке - светло, есть кому меня верхом нафоткать - так нет же.. даже пару кадров было жалко сделать :)
Придется выкладывать оффтопные фото кошки и наше кулинарное творчество :)
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

да.. Майдан на вас знатно бросился...

В след раз возьму мыльницу :)))
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

Саш, бери :) Только я на "бис" к Майдану не поеду больше (я надеюсь... )

Собсно говоря - "отчет".
Ага, встали героически рано... причем вставать начали часов с полседьмого утра. Когда кошка решила поохотиться на что-то на нашей кровати. Потом поскрести пластиковыми когтями по пластиковым окнам... Потом мне кто-то позвонил на телефон, оказалось ошиблись номером :evil:
В общем, процесс вставания затянулся и мы опоздали к назначенным 10 часам. Я втайне надеялась, что Саша уже поработает Геру и я подсяду ненадолго :) Были у меня не хорошие предчувствия :roll:
Но когда мы доехали, Геру только поседлали, так что Саня нас с ним оттренировала по полной программе :) Потом аж сама переживала - не сильно ли? :lol:
В общем то, был в этом плюс.. ибо все же верхом было не так печально, как постепенно превращаться в сугроб стоя :)
Мы побегали кавалетти, поделали остановки... к чему бы привязать руки, ноги и спину, чтобы это все не мешало лошади нормально бегать?
Ну а на галопе у меня случился зрительный глюк.. и мы на полном скаку прилетели к привязанному в дааааальнем углу плаца жеребу Майдану. :popa: Ну в общем, как потом сказали опытные люди, нефига лошади не "промахиваются" когда в таких случаях кусают всадников. Ну и могу подтвердить, эта морда явно целилась в меня. Как итог - два синяка на левом бедре. Сама дура.
Гера оценил ситуацию где-то через пару-тройку метров от места "аварии" и решил, на всякий, побыстрее слинять. Чем меня, честно говоря, напугал.. я уж подумала его там за попу еще укусили, ко всему прочему. К счастью, успокоился он быстро и галоп в другую сторону мы уже сделали как нормальные люди.

Ну а дальше отшагались, попили чаю и поехали в Джамп к Наташе :) Фотки у неё в дневнике, не буду дублировать. Повешу тут умиротворяющие фото коши

cat.jpg


cat2.jpg


И наш с Гришей кулинарный опыт в приготовлении роллов. По вкусу получились как настоящие... по виду немного проигрывают.. надо будет еще потренироваться

rolly6.jpg


rolly7.jpg
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Фото.

Кошь у тебя умиротворяющая :)
Очень милая.
А вот как делать роллы, пожалуйста, поделись рецептом.
Хочу попробовать дома поэксперементировать.
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

Наташ, спасибо... да, кошь у нас такая. Вообще люблю смотреть на спящих животных, умеют они уютно устраиваться :)
Про роллы - я тебе потом подробно расскажу и покажу. Там как оказалось ничего особенного - правильный рис, варить как указано на упаковке, сильно не перемешивать, уксус с солью и сахаром влить в него по готовности. В сущности и все. Начинки - на свой вкус. У нас были в разных комбинациях - огурец, семга, креветки, крабовые палочки...

А на конюшне у нас ни дня без приключений...

Вчера где-то на пути в конюшню (даже подозреваю где) проколола правое переднее колесо. Доехала - не заметила что спустило. Обратно когда тронулась, пока ехала по снегу, в колее - тоже не ощутила что, что-то не так... выехала на асфальт, ощутила полную попу. Разбортовала колесо :( дотелепала до конюшни (к счастью по снегу... диску с шиной писец настал не полный).
Поставила на уши мужа с родителями, пошла искать кого-нить на конюшне помочь. Спасибо большое Олегу - быстро поставил запаску, поплелась домой. Сегодня отвезла колесо на шиномонтаж - боковой порез с внутренней стороны, практически скраю, еще немного и был бы не боковой... видимо в той луже таятся сюрпризы :( Ну и плюс чуть гнутый диск, но это не страшно.. это я могла и раньше сделать... я ж гений... водятел, блин :cry:
Повезло еще с погодой, трасса мокрая, но не скользкая.

Ну а позанимались мы не плохо. Только когда посмотрела на часы при отшагивании - как то мало получилось. Меньше обычного... а ощущение усталости, как будто больше часа ковырялись.
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

У меня как-то невезуха была: за неделю три колеса проколола! Хорошо, что было на старой машине, у этой колеса больше - дороже.
Ну с роллами - ждем на мастер-класс :)
А ты вчера одна работалась?
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

за неделю три!! ну, Наташк, ты даешь,.. мы за месяц два - уже перебор.

Олег у нас хороший, да. помогает всегда :)

ну чего, в воскр опять пересечемся утром? :lol: Можно не так рано. мыльницу возьму
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

Санечка написал(а):
за неделю три!! ну, Наташк, ты даешь,.. мы за месяц два - уже перебор.

Олег у нас хороший, да. помогает всегда :)

ну чего, в воскр опять пересечемся утром? :lol: Можно не так рано. мыльницу возьму

А потом по традиции к нам :lol:
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

Я на этой машине за полтора года - первый раз... На прошлой машине - за пять лет - 3 раза, правда два из них - боковые, причем такие... хорошие, длинные, на одном и том же колесе.
Мы потом замучились искать такое же на рынках.

Папа у меня недавно на своей отличился, тоже въехал в лужу, выехал - оба диска с одной стороны разлетелись. Он после этого зарекся литые покупать :)

Саш, ага, давай :) Можно чуть попозже, часов в 12.

Наташ, мы к вам с Гришей тогда в воскресенье вечером приедем на мастер-класс :)
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

отлично :) 12 - самое оно! как раз так и собиралась
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

Наташ, мы к вам с Гришей тогда в воскресенье вечером приедем на мастер-класс :)[/quote]

Т.е. после конюшни?
Пиши на почту что нужно.
И у меня этих... палок нет для еды. :roll:
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

Kinder написал(а):
Т.е. после конюшни?
Пиши на почту что нужно.
И у меня этих... палок нет для еды. :roll:


После конюшни мы домой заедем, я думаю, вряд ли мы так долго будем... ты напиши когда вы там хотите нас видеть :)

Палочки возьмем, коврик тоже.. остальной список я тебе вышлю:)
Насчет чем запить.. ну вот мы глинтвейном запивали :) Муж у меня готовить умеет мало чего, но вот глинтвейн делает вкусно :) А вообще думаю водой/пивом тоже можно :)
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

Маш, а где ваши фото из целины?
 
Re: 10 лет спустя. Я снова арендатор. Ни дня без приключений...

Ммммм... надеюсь будут сегодня. У меня дома нет кардридера, с фотика снять фотки, а шнурок - я вообще хз где :)
А на работе - как обычно - :popa:
вообще, с одной стороны много работы - это хорошо.. но с другой - за неё не платят. А делать что-то параллельно, за которое бы хоть что-то платили - я не успеваю просто :(
Вот хотела сегодня к коню поехать, а вечером придется с переводом сидеть, вот такой облом.
 
Сверху