Тяжелые судейские будни. Возвращение.ЧВ.

Мне тут сообщение прислали, цитирую:

Люди, помогите весне победить зиму-пожалуйста, жрите снег! //Отошли всем своим друзьям, ведь только объединившись мы сожрем его быстрее!!

Народ!! я против этого!!!

А мандарин будет много :wink: ???

Вы еще в чистом??? :shock: ТОГДА МЫ едем к ВАМ!!! (хрю-хрю :D )

(сорри за флуд, но настроение зашкаливает!)
 
Zebrenok написал(а):
(сорри за флуд, но настроение зашкаливает!)

Эх, хорошо тебе... А вот у мне наш президент пообещал, что Нового года не будет. То есть немного не так: он сказал, что пока я не сдам буклет в печать, нового года не будет. Ну в общем то это одно и то же... Так что по всей видимости лично у меня НГ если не отменяется, то явно переносится. А даже если я и успею написать ентот... гмммм...... то вместо празднования НГ впаду в коматозную спячку дней на 10.
 
Главное, не паникуй раньше времени!
И помни про субботу...
Если все будет хорошо, то со среды я свободен, как птица (ттт)...
 
Ozornica написал(а):
помни про субботу...

:shock: Субботу?? какую?? :oops:

Ozornica написал(а):
Если все будет хорошо, то со среды я свободен, как птица (ттт)...

Надеюсь усе будет в лучшем виде :D
А я в пятницу повешусь 2 раза, потом в субботу и для красоты в воскресенье :roll:
Но пятница меня убивает наповал :cry:

Аня у тебя все супер!! только вот без выходных :evil:
 
Ozornica написал(а):
Если все будет хорошо, то со среды я свободен, как птица (ттт)...
Если так дальше пойдет, то до среды я не доживу. Вот сейчас (как впрочем последние 3 дня я еще на работе...

Zebrenok написал(а):
Надеюсь усе будет в лучшем виде :D
А я в пятницу повешусь 2 раза, потом в субботу и для красоты в воскресенье :roll:
Но пятница меня убивает наповал :cry:
Ага, у меня все супер... у меня все супер... У меня все супер.... На метро бы не опоздать...
 
Ozornica написал(а):
Да, отдыхать мы умеем классно!

Ага, если бы еще кто-то не спал...

А началось все очень забавно: ко мне подошла Иришка и спросила принято ли у нас в конюшне отмечать дни рождения и, если принято, то как?
Конечно, принято! - сказала я и мы дружно стали ждать этот день. И вот он случился...
Сначала была тренировка.
Началась она знаменательно: сразу 2 падения за первые 5 минут смены. Одновременно. Из смены - 6 человек. Разобрались в смену, поехали - и тут Орик, на котором сидела Аня подорвался и весело подпрыгивая поскакал в "поле". Анютка постаралась его завернуть... У нее это получилось и в тот момент, когдая практически успокоилась и выдохнула - весело подпрыгнул Деник (на котором в этот момент была Ольчик) и... два синхронных сальта. После чего Деник испугавшись того, что он сделал сам подошел и ткнулся Оле в руки, а вот Орика еще минут 10 по всему полю отлавливали (он носился, изображая трепетную лань). Пото на Орика села Таня. Немножко вставила...люлей. Орик повыпендривался-повыпендривался и сдался. Мы продолжили заниятие.

продолжение следует...
 
Привет! я все еще жива. Готовлюсь снова сесть на коня. Жаль, что не написала, как Пашка успел за 1 тренировку отработать двух коней - как А.Райкин в театре! А трех слабо? :wink:
5f86a5261059a55027.jpg

Был весенний солнечный денек, фотоаппарат при падении не разбился, поэтому подкину еще фоток с тренировки 23.12.2006.
00775b3ef04d6a0de4.jpg

1560da71f7f438d08e.jpg

483fe7f8562a17ca7e.jpg

2e086ad0ef127e25b4.jpg

f21c6ca7e3cdb5a479.jpg
 
483fe7f8562a17ca7e.jpg


Заметь, тут не ПАша на главном фоне!! А твои НОГИ!!!!! так что это фоткали тебя :D

А кровать твоя... мммммммм..... мечта..... такая большая... наверно мягкая..... прям слюни текут теперь :roll: . А вот кресло было жалко ))) Бедная Стася, как же теперь она без него :D
Мы наверно с тобой единственные свидетели ДР Иры, которые могут усе рассказать :twisted:
 
Nafanya написал(а):
Привет! я все еще жива. Готовлюсь снова сесть на коня. Жаль, что не написала, как Пашка успел за 1 тренировку отработать двух коней - как А.Райкин в театре! А трех слабо? :wink:

Я просто не успела :wink:

Итак... продолжение.
Мы продолжили тренировку, но настроение , да и настрой были потеряны, поэтому вместо предполагаемых прыжков (для тех, кто прыгает) и езды по схеме (для тех, кто не прыгает) мы просто покатались вокруг поля. Приэтом Паша ездил сразу на двоих (т.е. он ехал рысь на Денике, затем, когда все шагали он быстренько перепрыгивал на Масика и делал рысь на Масике, далее заканчивал рысь и пересаживался на Деника и т.д.) в один из таких пересаживаний запихал меня на Масика. Скажу честно, ездить было неудобно: ватные штаны и 10-к свитеров изрядно мешали даже шагать, поэтому о рыси я боялась даже подумать :wink:
Сделали 2 рыси (1 строевую, а вторую - учебную), только Пашка без перерыва рысил 40 минут :wink: Ну а потом по тому же кругу делали галоп :lol: Сначала Серега и Иришка, затем в гордом одиночестве Юра на Зосе (устроил скачку), а у меня как раз кричалка отвалилась, поэтому что надо сделать, чтоб Зося не неслась сламя голову и неразбирая дороги за меня кричали Пашка с Серегой хором.
Потом Пашка сделал галоп на Денике. Отдал его мне и вокруг меня начала делать галоп Анюта на Орике. Делала его по спирали. Т е . начинала с большого круга, а потом постепенно пыталась перейти на пируэты :roll: . Было страшно. 8) И почему меня последнее время постоянно все пытаются задавить? Ну и под конец Пашка сделал галоп на Масике, я попутно выяснила, что Масик научился менять ноги на галопе :shock:
Ну а потом мы приступили к самому интересному и вкусному: Иришкиному дню рождению. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И было много-много всего: и салаты, и шашлыки, и тортик... А еще было вино... В результате (я решила устроить себе выходной и немного выпить) мы с Пашкой нахрюкались, как поросята. Ириш! Прости нас, засранцев!!! И Ольчику пришлось развозить 3 полуживых тельца: проспавшееся Пашкино, пьяное мое и сонное Ленкино.

Анют! Спасибо за фотки!!!

А утром я наудивление обнаружила себя выспавшейся и довольно бодрой. Правда ужасно голодной. Съев все, что нашлось в холодильнике я загрузилась в машину (за мной заехали Ольчик с Пашкой) и мы порулили в конюшню. Приехали, отзанимались... Пашка повез Ольчика в Эфу выводить Хоху, а я собралась домой. И тут-то все и началось 8) 8) 8) .
Села, вставила ключик - не заводится... Еще раз попробовала - никак. Решив не экспериментировать и позвонила 911 (то есть Пашке). 911 он у нас стал в прошлом году в морозы. Когда бы ни попросили он всегда приезжал и помогал. Позвонила - сказал, что сейчас приедет. Пока ехал - пробил 2 колеса.
В общем: мы поменяли мне свечи ( у Пашки был запасной комплект) и завели мою машину. Он снял свои колеса и поехали в шинку. Пока ждали - сходили и купили курицу-гриль. Быстро ее сожрали. И стали более-менее вменяемые. Ну а потом доехали до моего дома, поменяли Пашкины свечи на свежекпленные, а заодно и провода. И зашли ко мне. Пока мы с Ольчиком болтали на кухне Димка (мой муж) с Пашкой вынесли кучу мебели на помойку, после чего Пашка сказал мне, что я ему за последние 10 часов несколько...эээээ... надоела своим видом и, что, пожалуй, им пора домой. На этом день и закончился.

продолжение следует...
 
Zebrenok написал(а):
Заметь, тут не ПАша на главном фоне!! А твои НОГИ!!!!! так что это фоткали тебя :D

Мы наверно с тобой единственные свидетели ДР Иры, которые могут усе рассказать :twisted:

Что-то я нашла только одну свою ногу :wink: Так что ОНА (моя нога) на этом снимке - ГЛАВНАЯ!!!
А по поводу свидетелей - наверное да. Мы с тобой - единственные. (и я даже все помню 8) )
 
Нет, присмотрись повнимательнее!!! Там 2 ноги!!!

А вот я свой отчет буду заново писать, весь день писанины коту под хвост, долбанный инет :evil:
 
1. Деник просто фотомодель!
2.
я попутно выяснила, что Масик научился менять ноги на галопе
Это все я виновата. :oops: В среду над этим работали...
3.
И Ольчику пришлось развозить 3 полуживых тельца: проспавшееся Пашкино, пьяное мое и сонное Ленкино
Мое как раз было мало того, что сонное, так еще и пьяное.
Тоже присоединяюсь к извинениям...
 
Мне тоже Деник очень понравился на фотах! (Да и вживую он очень хорош) Сразу постесьнялась захламлять чужой дневник фотками, но раз уж всем нравится, то кидаю еще.
 
Ozornica написал(а):
Это все я виновата. :oops: В среду над этим работали...
Лучше б учила его поспокойнее галопом бегать. Таким, знаешь, манежным: телюп-телюп. А то я все жду, когда он под Пашкой куда-нибудь ляжет отдохнуть. А менки потом поставим. Никуда они от на не денутся.

продолжение следует...
 
Эх... опять прогуливаю тренировку. :( Опять все на бедную-несчастную Ленку свалила... :roll: Начинаю привыкать :wink:

продолжение следует...
 
Сверху