Тяжелые судейские будни. Возвращение.ЧВ.

почему это теперь? Я пытаюсь кинуть клич покататься на коньках )) например в это воскресенье ))
КТО С нами?
 
Мне очень нравится идея! Хочется чтобы все собрались, если это возможно.
 
Кстати, чуть не забыла.

Мне на моем новом месте сказали, что у меня очень правильное положение ноги при работе.
Комплимент тренеру! :wink:
 
Мне на моем новом месте сказали, что у меня очень правильное положение ноги при работе.
Ленка, покупай садовые ножницы! Я уверена что ты будешь выступать лучше всех. А стрич корону некому)) С нами нужно построже, иначе мы растем и наглеем. :roll:
 
Я раньше 22 декабря «не выездная», а вот с указанной даты – с радостью. На коньки я бы тоже рискнула разок в этом году встать… Но как яростный их противник хотела предложить альтернативу - ватрушки. Можно в касках… Представляете себе картину?
 
Нют, 5 баллов!!! (я ведь тоже не люблю коньки)
Ириш, это не так будет. За счет того, что я на этой лошади прыгала только 2 раза, а остальные на своих лошадях уже давно сидят. Так что маловероятно =(
 
zebrenok написал(а):
почему это теперь? Я пытаюсь кинуть клич покататься на коньках )) например в это воскресенье ))
КТО С нами?

А я вот не знаю, получится ли у меня... Но я буду стараться. Честно-честно!
 
Посмотрим на старания в воскресенье ))
Надеюсь у всех получиться....
Очень сильно надеюсь!!! :D
 
Как человек не старался бы сделать что то лучше, чем есть, судьба, или еще что то, вечно все подпортит, причем не самым лучшим методом...
Извините, но в эти выходные все не получилось из-за меня, судьба приподнесла "хороший" сюрприз.... скорее даже урок... Так что как нить, да и прорвемся, и покатаемся на коньках!!!!
 
ну вот...
В воскресенье ничего не получилось :( Хотя этому предшествовали достаточно грустные события: ламинит... Потом я честно отъездила 4 дня - делала уколы, а на пятый день свалилась - заболела. Да еще как! с температурой под 39, влежку, с провалами памяти и остальными "прелестями" высокой температуры. В пятницу ко мне забегала Оля - Легенда (огромное спасибо ей за вывод собачки!), а в субботу совершенно для меня неожиданно приехала Зебренок (ей спасибище за развлекалово меня - любимой, за мандарины и мед, а еще за вывод Стасика!!!). Поэтому у меня получилось целых 3 дня отлежаться дома не высовывая носа из дома вообще. В воскресенье температура сменилась неудержимым соплеистечением и кашлем. За понедельник в доме закончилась туалетная бумага, которую я использовала в качестве носовых платков.
Поэтому я подумала и решила, что пора уже как-то брать себя в руки и ехать работать. Так что к труду и обороне всегда готов!
Завтра поеду и на работу и на тренировку и еще заеду Хохе укольчик сделаю. Так что жизнь бьет ключем, надеюсь, что в этот раз будет не по голове :). И вообще я ужасно по всем вам соскучилась!

продолжение следует...
 
f564e81483cf.jpg
 
Спасибо всем за поздравления! Всех с наступившим и наступающим!
 
Re: Тяжелые судейские будни

Искала-искала дневник... нашла :)
много воды утекло с тех пор, как я писала здесь что-то в последний раз...
Может соберусь как-нибудь и что-нибудь внятное напишу :) Но... как-нибудь потом
 
Re: Тяжелые судейские будни

Ой а мне мамашка нравится, сразу видно, что умная собака...
 
Сверху