Тяжелые судейские будни. Возвращение.ЧВ.

m@ry написал(а):
С прошедшим тебя! Спасибо за поздравления :roll: :lol:
время 19.23, а я все еще здесь
Что ты делала 8-го марта на работе? Да еще и 19.30? :evil:
Право, странный вопрос: работала. Вот и сегодня опять ненормированный рабочий день...
 
ну вот и все...
Дрожат и опускаются руки... Слезы, их так много, что глаза не успевают их выплакать. Соленое море... Все казалось еще успеется, все сделается, все скажется... Не успеется, не сделается, не скажется... И нарастающая в груди, глухая боль... И кажется, что всегда так и будет, не будет больше ясного и бесконечно-далекого, счастливого неба. Впереди только вязкая густая темнота.
Это конец.
 
Ань, что случилось, прям в сердце что-то перевернулось и упало. Может еще не все так запущенно
 
Что случилось - как нибудь потом, пока не могу... А так... Жить буду... спасибо, помощь не нужна. Это надо пережить и передумать только мне.
 
Ээээ... Аня, такое писать, блин, нельзя! Что случилось? :shock:
 
А я хочу сказать, что обиделась.
Звонить за час до катка, при том, что я не на конюшне, и предлагать поехать на коньках кататься - это жестоко. Мне ехать по крайней мере 1,5 часа до катка. В следующий раз предупреждайте, пожалуйста, заранее
 
Как-то странно: сегодня проснулась и поняла, что у меня ОБАЛДЕННОЕ настроение. Даже сама себе удивилась. В окно нежно заглядывало солнце, с крыши звонко и тонко падала капель, совсем по-весеннему щебетали птицы и даже вскоре начавшийся дождь не испортил моего настроя.
Мне вернули тазик в котором наконец-то появилось радио.
В общем, возвращаюсь к жизни.

продолжение следует...
 
инет наверно временно скончался......

как всегда, хотя коронная фраза была......

Ну ладно, мы терпиливые, подождемс 8)
 
Да нет, не скончался, просто работы оч. много на работе, а когда добираюсь до дома - уже не в силах никуда залезать. Особенно если учесть, что у меня последние дни по 2 тренировки в день (в разных местах) и еще работа.
 
Ну вот, появилось немного времени. Попробую что-то написать.
Половину прошлой недели честно изображала морскую звезду лежа на кровати. Типа болела. Что это было - не могу понять до сих пор. В среду проснувшись утром - обнаружила себя в странном невесомом состоянии. Хотя вечером очень даже сила тяжести на меня действовала - тянуло к подушке. Сунула градусник подмышку - 39,5. Отзвонилась на работу и ребятам в конюшню и осталась дома. До пятницы. А в субботу уже была в конюшне.
Изображала тренера на прыжковой тренировке. Говорят была несколько эээээ злобной. По крайней мере Пашка с Ленкой, приехавшие посмотреть тренировку и стоящие рядом со мной нейстанно повторяли "Как хорошо, что я не верхом". Не знаю, не знаю... Может и хорошо, а может и нет :) В субботу прыгали: Ленка Чемоданова на Хохе (в первый раз в своей жизни!), Сергей на Заре, Юра на Ортодоксе и Иришка на Масяне.
Прыгали хорошо, несмотря на мою злобность я была довольна.
Лена сначала пыталась посчитать столбы, но потом мы сообразили поставить прямо по курсу Сергея с Зарей и Хоха бежала и прыгала с удовольствием (еще бы, я 20 см тоже прыгаю с удовольствием). А Ленок отрабатывала посадку. У нее неплохо, надо сказать получалось.
Иришка на Масе мудрила. То вперед завалится, и прыгнет выгнув спину, как кошка на заборе, то хрень какую-то придумает с руками. Pnj мася была философом, тихо и спокойно заходила на барьер. Я даже поставила им проездик простенький. Они с успехом с ним справились. (И это при том, что когда нам ее отдавали из СДЮШОРа, то предупредили, что на этой кобыле прыгать нельзя!!!).

Юра с Серегой отпрыгали очень хорошо. Особенно меня порадовала Заря. Ни разу не подорвала, не психанула, никуда не ломилась. Все ошибки были серегины. Но мы с этим (надеюсь, что не безуспешно!) боремся. Да и Юра на Орике стал намного меньше мешать коню.
Так что тренировка удалась.

А в воскресенье я прогуливала конюшню - была на выстаке а/м в CRR/ В очередной раз убедилась, что у меня хороший вкус: нравится либо вещь, либо цена. Но в общем и целом выставка не понравилась. Смотреть былооткровенно говоря не на что, народу много и все как-то бестолково.

продолжение следует...
 
Да, выставка не впечатлила абсолютно... :?
Только понравилось, как в заезде 8ка "Субару" сделала :wink:
 
Я еще пока жива... Вроде бы.
Живу в предвкушении Конных игр. Телефон ежедневно накаливается докрасна и говорю я по нему не всегда вежливо :oops: Но, надеюсь, что пройдет у нас все хорошо и мы сможем это сделать.

продолжение следует...
 
Вот и закончились ВКИ.
Начинается опять немного скушная, но в то же время такая привычная будничная жизнь. Сижу на работе и пытаюсь вернуться в себя. А за дверью народ разбирает вчерашний праздник. Чьи-то победы и поражения, радость встреч и горечь расставаний... И в душе понимаешь, что еще одна страница нашей истории перевернулась. От этого немного грустно...
 
Начинается опять немного скушная, но в то же время такая привычная будничная жизнь.
Скушная будничная жизнь изредка перемежается соревнованиями с участием подопечных спортивных пар. Из их фотографий у меня получился вот такой калейдоскоп:
c5ba5da8c1c1.jpg
 
Сверху