Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Я , как всегда:(, прощелкала за работой дату нашего с тренером юбилея. В этом месяце исполнилось 5 лет знакомства :).
Всего пять лет, а у меня ощущение что дружим всю жизнь :).

Вчера был клубный корпоратив.
Было вкусно и весело!:)






Сова получила мастер-класс кан-кана от владелицы клуба, Татьяны Геннадьевны:)
View: https://www.youtube.com/watch?v=dl-u23BwrB0

Для справки, наша Татьяна Геннадьевна — российский историк. Директор центра по изучению истории Украины исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, доктор исторических наук, профессор , мастер спорта по конному спорту и мастер спорта по стрельбе!
При всех этих регалиях кан-кан? Да, пожалуйста!:D
 
Последнее редактирование:
Неужели сегодня празднуем Новый Год?

Лично для меня этот год был просто фантастическим!
Много событий, много движения, авантюры и достижения. Я купила "свою" лошадь. Проехала таки Большой Приз.
В следующий год я иду с ощущением интереса дальнейшей работы. Что будет там дальше?:rolleyes:

Для нашей команды и тренера год был непростой..
Ушел основной выйгрышный наш Рич. Еще кто-то продался, кто-то пал..
Совершенно внезапным был уход Саши с Эдвард Сиром. Тренер не подала конечно виду.. Но это был настоящий удар. Очень много она туда вкладывала и очень на них надеялась. Но жизнь штука такая, не предсказуемая.
Несмотря на все мы провели успешный стартовый сезон.
Тренер третий год подряд номинирована "Тренером Года"!
Пришли новые кони, приходят новые люди.
Наша команда растет и продолжает работать.

Наташа, мы с тобой уже 5 лет знакомы. Казалось бы совсем не срок.. Но у меня ощущение, что ты была рядом всегда :).
Ты даже не на тренера, а больше на ангела хранителя похожа:D.






И хочу всем пожелать наступающий год прожить интересно! Рисковать, достигать и не унывать ни при каких обстоятельствах!!!
 
Последнее редактирование:
сова, даже от ТУТАБЕРИДЗЕ уходят спортсмены - такова жизнь, с наступающим вас, и здоровья вам и вашим животным
 
С Наступающим Новым 2020 годом!
Еще больше побед! Еще больше свершений! Еще больше успехов!
@atik Натуля, ты супер-человечище!
Пусть в новом году вся твоя команда будет на вершине!

happy-new-year-2.jpg
 
С Новым Годом!!!
Прошедший год был сложным, но в то же время безумно продуктивный и интересный!Надеюсь наступивший, будет не хуже!)
Девочки мои, спасибо вам за все!Вместе мы сила!И наша команда лучшая!!!
Желаю всем, в наступившем году, двигаться только вперед,развиваться,учиться,отдыхать!Просто ЖИТЬ!!!!
 
С новым годом!!!:)


Мы тут на вас смотрим и на вас равняемся!!! На команду, на сплочённость, на результаты и на супер-тренера! Не подведите нас!!!:D
Всего вам самого хорошего в 2020!!!
 
С Новым годом!
Замечательная у вас команда,такие отношения,тренер и спортсмены,сейчас днем с огнём не сыщешь. По крайней мере у нас.
Это дорогого стоит.
Только слова восхищения!!!

newyear0063.jpg
 
Девочки, с наступившим!!! Побед, везения, восторга от собственного роста, здоровья, стойкости в прохождении сложных моментов (куда без них) и любви!
ZRovzQHr9QI.jpg
 
Не, это просто когда уровень лошади оказался сильно выше уровня всадника. Потому на выходе то, что есть.. "Не шмогла"..
 
68,9% поставили судьи, правда в езде по выбору https://www.equestrian.ru/files/2019/23585.pdf

Мне было жаль, что продают. Очень неожиданно для такой лошади и такого срока владения.
Они не владели.Они взяли коня в работу под продажу,пообещав выйти на международный уровень.Это мне озвучили забирая у нас Ричарда.
 
Сверху