Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Вот тренер всегда говорит мудрые вещи. Например, "работай своего коня первым".
А если первым взять не получилось.. то все. Он будет последним в очереди. Ночь, темно, ты уставший и только сила воли и характер :D заставляет туда лезть. За левым плечом кто-то нашептывает, что может на кордочке, и вообще он гулял.. от того что он не поработает хуже не будет:D.
Но есть и свои ништяки в столь поздней работе:D.
Отработал - расседлала и отпустила. Пряник, сначала не поверил,, но потом получил удовольствие :).
View: https://www.youtube.com/watch?v=bj8-kQYHGBU
 
Вот тренер всегда говорит мудрые вещи. Например, "работай своего коня первым".
А если первым взять не получилось.. то все. Он будет последним в очереди. Ночь, темно, ты уставший и только сила воли и характер :D заставляет туда лезть. За левым плечом кто-то нашептывает, что может на кордочке, и вообще он гулял.. от того что он не поработает хуже не будет:D.
Но есть и свои ништяки в столь поздней работе:D.
Отработал - расседлала и отпустила. Пряник, сначала не поверил,, но потом получил удовольствие :).
View: https://www.youtube.com/watch?v=bj8-kQYHGBU

тренер плохого не посоветует!;):rolleyes:
 
Лошадь берейтора работается по остаточному принципу, если у берейтор к вечеру остался жив - лошадь берейтора работается.
Так же лечится лошадь ветеринара и куется лошадь коваля.)))
 
Ну что, пережив праздники, миллион гостей ,запуск бани, встречу с одногрупницей через 28 лет....я сегодня улетаю в ОТПУСК!Солнечный и вкусный Таиланд, будет релаксировать меня,
практически две недели!!!
 
Ну что, пережив праздники, миллион гостей ,запуск бани, встречу с одногрупницей через 28 лет....я сегодня улетаю в ОТПУСК!Солнечный и вкусный Таиланд, будет релаксировать меня,
практически две недели!!!
Отличного отпуска!
 
Ой девушки!!!+35 и вода +30!!!скрипучий песок и вкуснейшая еда!!!Рай!!!9 часов перелета плюс 2 часа :eek: паспортного контроля!!!но потом РАЙ!!!
 
Это такое количество желающих прилетело? Или у них какие-то нововведения?О_о
Пару лет назад контроль со свистом проходился просто)
Народу было ну очень много, тысячи 3 точно!а паспортных контролей кабинок 6-8 всего работало.плюс с этого года ввели проверку отпечатков пальцев!и это конечно очень напрягло...3.5 часа до отлета в аэропорту, 9 часов перелета и вот эти два часа контроля добили..так что мы до того как поселиться в гостиницу сходили на море, а потом пол дня, до ночи спали ..(( в общем потеряли больше пол дня солнца и эмоций..но зато вечером попали в шикарный ресторанчик, с живой музыкой!репертуар от Синатры до Цоя!было очень здорово!жаль видео не вставлю сюда.(
 
Ого!
А вот с отпечатками это у них новое относительно, раньше только в Камбоджи снимали.

3.5 часа до отлета в аэропорту, 9 часов перелета и вот эти два часа контроля добили..так что мы до того как поселиться в гостиницу сходили на море, а потом пол дня, до ночи спали
Когда я перый раз туда летела, я даже до моря не дошла - после ночного перета (а я в самолете не сплю), меня хватило только на заселиться, выпить таблетку и вырубиться :) Так что очень хорошо понимаю состояние..

Массаж, массаж же ещё-)
 
А люди еще туда с детьми летают!
Везёт тем, у кого спокойные дети)))
Тут не всякий взрослый будет бобр и весел) лишь тот, кому уже очень надо отдыхать.
 
А если попросить сОву,она сможет фоток и видео моего отдыха кинуть :rolleyes:
 
Сверху